Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Там классный серпантин, но пассажирам не всегда нравится...
    Да!!
    Жалел, что я не на цивике-6. Интегра Dc-2 тоже подошла бы.
    Пассажирам польза: приучаются на задних сиденьях пристёгиваться, чтобы головой не биться в боковые стёкла
    --
    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

    Comment


    • Пока в Москве жил, по снегу не довелось покататься. А вот сегодня - да. Выехал с работы под слабым-слабым дождичком. На полдороги молния ударила, град начался. Приехал - дорога в свете фар белым светилась. Хорошо, что на ТА был. На нём резина свежая.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
        Какие посоветуете хорошие бренды тормозных шлангов? Хочу чтобы было braided и легально при этом нашел у австралийского HEL на мой мот, но почти $200 за комплект кажется сурово как-то... Или нормально?
        Нашел пару брендов в UK, которые выпускают под лицензией HEL, но немного дешевле. С учетом немного провалившегося GBP получилось A$130 за racing комплект зад+перед. WEZMOTO называются, если кому интересно.

        Comment


        • Легальные Ау?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Легальные Ау?
            Ага: SAE J 701 (Worldwide), FMVSS-106 (Europe), ADR (Australia), LTSA (New Zealand) and DOT (United States) Approved

            Wezmoto Full Length Race Braided Brake Lines Suzuki SFV650 Gladius 2008 2010 | eBay

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Легальные Ау?
              Кстати, SAE или "other 'Approved'" стандарты вроде как легалны в АУ:

              42.13. BRAKE TUBING AND BRAKE HOSE
              Air or vacuum brake tubing and air and vacuum brake hose, flexible and hydraulic power hose between the ‘Brake Power Unit 31/00’ or ‘Brake Power Unit 35/00’ and the master cylinder or its equivalent (and thus not subject to ADR 7/... “Hydraulic Brake Hoses”) must conform to BSS, SAE, or other ‘Approved’ standards specified for air brake tubing or hose or vacuum brake tubing or hose or hydraulic power tubing or hose and be so fitted to the vehicle as to prevent chafing, kinking or other mechanical damage under normal motion of the parts to which they are attached.
              отсюда: https://www.legislation.gov.au/Details/F2006L03251
              Last edited by docrock; 17.07.2016, 18:24.

              Comment


              • Там, кажется, что-то быо про label со стандартом. Я свои изучал - никаких лабелов нет.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Типа 5-tick чтоли? Ну у меня и на стоковых нет ничего, вроде

                  Comment


                  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                    Типа 5-tick чтоли?
                    Фиг знает. Не помню. Я про это читал давно в ADR 9скорее всего). Короче, забил на этот вопрос.

                    В плане безопасности я в них сомневаюсь значительно мнеьше, чем в резиновых. На машине уже три поменял: один с трещиной, два порвались.

                    На случай докапываний с легальной стороны оставил родные шланги.
                    Для уменьшения вероятности докапывания на Сузе у меня шланги чёрного цвета - меньше внимания привлекают.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • тоже черные заказал, на всякий случай. но в ADR ничего на этот счет не нашел.

                      Comment


                      • У меня сейчас другая проблема - 11 очков.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Фиг знает. Не помню. Я про это читал давно в ADR 9скорее всего). Короче, забил на этот вопрос.

                          В плане безопасности я в них сомневаюсь значительно мнеьше, чем в резиновых. На машине уже три поменял: один с трещиной, два порвались.

                          На случай докапываний с легальной стороны оставил родные шланги.
                          Для уменьшения вероятности докапывания на Сузе у меня шланги чёрного цвета - меньше внимания привлекают.
                          жесть

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            У меня сейчас другая проблема - 11 очков.
                            Что надо делать на дороге для этого?

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Что надо делать на дороге для этого?
                              Это всё из-за нервов. Когда оззи едут 45 в 60 км/ч зоне, мне срывает башню, и я начинаю спидить.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                жесть
                                И по времени все три шланга очень рядом были.

                                Наверное, я соврал. На самом деле наоборот: порвался один, а трещины были на двух. Зато в неподходящий момент.

                                Одну трещину нашёл перед поездкой с родителями в Ме. Пришлось менять шланг, тут же сорвал сливной болт на суппорте. Короче, возни было много.

                                А порвался шланг, когда договорился с товарищем (харбинский, из Сакраменто), что скатаемся в Холмы, на смотровую и проч. Поездка сорвалась.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X