Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Last edited by hekot; 06.02.2014, 20:54.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Привет, парни из далекого Питера! Как сезон- не закрываете, наверное? У нас тут еще царство льда и снега.

      Comment


      • Э... это вы - парни из далёкого Питера. А мы - местные

        Сезон не закрываем, но прерываем когда больше 40-42 градусов за бортом.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Штоб я так жил... В двух словах, как оно? Все так же щемят коробки, мусорье злое? Какие штрафы, сколько гарь стоит?

          Comment


          • Говорю за Аделаиду. В других местах м.б. по-другому.

            1. Пробки игрушечные.
            2. Мусорьё доброе, но строгое.
            3. Штрафы высокие + штрафные очки. Пример: 70 км/ч в зоне 60 == $-400 + 3 очка. 12 очков == 3 месяца без прав.
            4. Колеблется. Сейчас между $1.40 и $1.55 за литр.

            Но это всё фигня. По делу: https://www.youtube.com/user/HEKOT77/videos
            Здесь и город, и загород есть.

            Сам-то что, как, на чём. Интерес к нашим палестинам временный или постоянный?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Да взял vx-800 на этот сезон да и гугелировал его добросовестно- вот, оказывается, и вверх ногами они ездят и не падают)))) Интерес присутствует, только, боюсь в Австралии своих дальнобойщиков хватает, а для туризма- далековато. Со штрафами у вас сурово все, у нас горючка примерно по доллару (35р) 93-й.

              Comment


              • Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
                vx-800
                Йоу! Да ты не с VX800.ru сюда попал?
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Нет, но тот клуб так же внимательно прочитал. Выксу взял просто запав на нее внешне, в конце прошлого года. Скоро выезжать, а посему копаюсь в сети на предмет полезной информации и из праздного любопытства. Как тебя аж в Австралию занесло!?

                  Comment


                  • Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
                    Нет, но тот клуб так же внимательно прочитал. Выксу взял просто запав на нее внешне, в конце прошлого года. Скоро выезжать, а посему копаюсь в сети на предмет полезной информации и из праздного любопытства. Как тебя аж в Австралию занесло!?
                    Вестимо, ветер северо-западный был. Ну это отдельная история.

                    У нас тут должно было состояться мероприятие, но сорвалось. Так что, возможно, на следующий год делегацию с Родины будем ждать.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Молодцы, корней не теряете! Некот, по твоему опыту эксплуатации старичка, как оно, куда лезть первым делом? Мой 1992 года, прости господи, выбор сделан, буду заниматься. Не знаю, как он зиму пережил у матушки в сарае, сейчас метнулся по нашим лабазам, фильтра-колодки есть. А что за мероприятие?

                      Comment


                      • Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
                        куда лезть первым делом?
                        Как куда? Все жидкости и фильтры поменяй и лезь в седло
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Судя по твоим видео, наши менты за такой негабарит бы удавились... Ты бы видел эти весы на дорогах... Этих красавцев с шестом (высоту мерять). Да дотерпеть бы, вы же, счастливые люди, сезон не закрываете, я бы совсем на коробку забил!

                          Comment


                          • какой негабарит???


                            Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
                            я бы совсем на коробку забил
                            А я и забил
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Негабаритные перевозки. 2,55 м в ширину, 20 м в длину, и 4 м в высоту от проезжей части, у нас в России, и есть много нюансов с перевесом. Целая наука от дпс открещиваться. Вам хорошо... Я не говорю про ваши автопоезда, столь страхолюдны, что аж оторопь берет (Я когда-то думал, что вольво ВЛН с 13,6 метровым прицепом- очень большая машина). У вас, кстати метры или футы?

                              Comment


                              • Мне на коробку не забить, гололед-с, зато каждый год заново учусь на моте ездить...

                                Comment

                                Working...
                                X