Объявление

Collapse
No announcement yet.

Road assistance

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Road assistance

    Если в дороге не дай бог что случилось, то куда звонить?

    Какие у вас на этот случай варианты?
    УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

  • #2
    NRMA например.

    Comment


    • #3
      NRMA как я понял только в NSW & ACT.

      Кто-нибудь покупал членство в AAC ?
      Last edited by Onegin; 10.12.2012, 10:59.
      УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

      Comment


      • #4
        Нужно иметь Road Assistance. RACQ например. Не знаю как за городом, а по в городе мне раз помогли, быстро и без проблем.

        Comment


        • #5
          раск, нрма и тп взаимозаменяемы.
          Seriously

          Comment


          • #6
            Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
            NRMA как я понял только в NSW & ACT.

            Кто-нибудь покупал членство в AAC ?
            а нафига?
            вступаешь в общество (NRMA или RACQ) в своей деревне, или они "покрывают" поломку твоей машины по всей Австралии (сами или code sharing (без доплат))...
            В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

            Comment


            • #7
              RACV есть Road assistant, только оплачивается отдельно от иншуранс. От 90 долларов в год, в зависимости от покрытия.

              Comment


              • #8
                Если я не состою ни в каких клубах и не имею road assistance insurance,
                могу я позвонить в NRMA или еще в какую-то кампанию (которая обслуживает
                всю Австралию) и вызвать помощь?

                Кто-нибудь что-то знает по этой теме?

                NRMA пишет только в NSW и ACT.

                Кто-нибудь всупал в AAC (Australian Automobile Club)?
                УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

                Comment


                • #9
                  можно вызвать срочно, это будет стоить типа +250 к членству обычному. НРМА в НСУ, но на территории Кви звоните в РАСК и они вас так же обслужат. У них даже телефон один.
                  Seriously

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                    можно вызвать срочно, это будет стоить типа +250 к членству обычному. НРМА в НСУ, но на территории Кви звоните в РАСК и они вас так же обслужат. У них даже телефон один.
                    You'll just have to pay an On Road Join & Go fee of $120.00 plus the cost of your NRMA Membership.

                    NRMA Roadside & Breakdown Assistance Frequently Asked Questions | NRMA Motoring & Services

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                      можно вызвать срочно, это будет стоить типа +250 к членству обычному. НРМА в НСУ, но на территории Кви звоните в РАСК и они вас так же обслужат. У них даже телефон один.
                      Спасибо, направили мои поиски в нужном направлении. Особенно что телефон один.

                      Короче, за вступление на месте преступления (поломки) берут дополнительно (поправьте если неправ):

                      NRMA (NSW) - 120$
                      RACQ (Queensland) - 35$
                      RACV (Victoria) - 0$ (но заплатить должен за 2 года).
                      УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
                        Если я не состою ни в каких клубах и не имею road assistance insurance,
                        могу я позвонить в NRMA или еще в какую-то кампанию (которая обслуживает
                        всю Австралию) и вызвать помощь?

                        Кто-нибудь что-то знает по этой теме?

                        NRMA пишет только в NSW и ACT.

                        Кто-нибудь всупал в AAC (Australian Automobile Club)?
                        Будите ждать када вас петух табака в задницу клюнет или вступите до того как!?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Будите ждать када вас петух табака в задницу клюнет или вступите до того как!?
                          Ластана, завидую вашей активности.
                          Правда ответов не даете. Зато сколько "ценных" советов.

                          А если серьезно, то вам бы надо у Магнолии провериться. Нет ли у вас шила или еще какого предмета в одном месте.
                          УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
                            Ластана, завидую вашей активности.
                            Правда ответов не даете. Зато сколько "ценных" советов.

                            А если серьезно, то вам бы надо у Магнолии провериться. Нет ли у вас шила или еще какого предмета в одном месте.
                            Шила с патефнными иголками точно нет!

                            Но зато есть Роуд Ассистанс!

                            Или вы думаете у меня должна болет галава как посреди дороги менять пробитое колесо или аккомулятор!?

                            Comment


                            • #15
                              Роад ассистент хорошая штука. Помогли мне с аккумулятором когда тот сел. Приехали с утра, завели машину за бесплатно все сделали... Я потомтдотелепунькала до сервиса.
                              А вот как то лампочка тормозаьу меня пере горела, в сервис некогда совсем было ехать, вызвала ремонт ником на дом. Приехал малцук молодой за 5 минут поменял лампочку, содрал 160 баксов. Пол- дня потом материлась ходила.

                              Comment

                              Working...
                              X