Объявление

Collapse
No announcement yet.

Автгаз. LPG.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Автгаз. LPG.

    Есть опыт? Желательно применительно к Прадо 3.4
    Гугл дает противоречивые отзывы- больше мороки с сервисом дабы прожило дольше...
    При текущих ценах насчитал окупаемость дет 40К км (гос-во дает 1000$ сейчас)
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

  • #2
    Курочить классную машинку этой фигней...
    Ты сколько в год планируешь проезжать? Да и получить в результате недовнедорожник из-за бака под днищем.

    Comment


    • #3
      У меня была некоторая морока, пока не настроили смесь. Потом я про него можно сказать забыл. Никакого сервиса не делаю, т.к. нет нужды.
      У меня 1 инжектор, в коллекторе.

      Лучше ставить инжектор на каждый цилиндр.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Пощукай в архиве-тут до фига про ето было
        PS-ежжу на газе давно и здесь и дома-никакой мороки.Праду чуть было не купил на газе год назад-сорвалось-опоздал
        Слушай толко тех кто на газе ездил-остальные наговорят тебе народных ужастиков
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          я нагуглил, что клапана или чет там не предназначены для повышенной температуры и больше износ ( ну или надо сервисить чаще, чет там регулировать)
          в год дет 30К проезжаю
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #6
            Влад скажи нам, зачем? тебе газ в Прадо?
            Для меня это - "голый голого ипет, второй кричит не рви рубаху"
            Logged out ®

            Comment


            • #7
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Влад скажи нам, зачем? тебе газ в Прадо?
              Для меня это - "голый голого ипет, второй кричит не рви рубаху" но, украинские могут считать подругому
              Вот таких не слушай
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #8
                не, ну если газ ставить для уменьшения CO2, тогда я беру свои слова обратно, а если для экономии, то большие машины экономными не бывают.
                Logged out ®

                Comment


                • #9
                  Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                  Пощукай в архиве-тут до фига про ето было
                  PS-ежжу на газе давно и здесь и дома-никакой мороки.Праду чуть было не купил на газе год назад-сорвалось-опоздал
                  Слушай толко тех кто на газе ездил-остальные наговорят тебе народных ужастиков
                  та отож..
                  поискал... да, когда газ стоил 0.6$ и грант до 2000$ можно было и не думать
                  у знакомого Комодор на газу, негатива не слышал
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                    не, ну если газ ставить для уменьшения CO2, тогда я беру свои слова обратно, а если для экономии, то большие машины экономными не бывают.
                    как раз на большие газ ставить больше смысла чем на маленькие. Быстрее деньги вернете.

                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    я нагуглил, что клапана или чет там не предназначены для повышенной температуры и больше износ ( ну или надо сервисить чаще, чет там регулировать)
                    в год дет 30К проезжаю
                    Газ имеет октановое число выше чем у бензина. Какая температура?

                    Более того, при газе несколько падает мощность двигателя, т.е. опять-таки температура высокой быть не может.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      как раз на большие газ ставить больше смысла чем на маленькие. Быстрее деньги вернете.
                      Я консервативен в этом вопросе, нет денег платить за аппетит большой машины, владей той на которую хватает.
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        не, ну если газ ставить для уменьшения CO2, тогда я беру свои слова обратно, а если для экономии, то большие машины экономными не бывают.
                        В твоем посте содержится ответ а ваше я так понял ты просто потрындеть зашел
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          та отож..
                          поискал... да, когда газ стоил 0.6$ и грант до 2000$ можно было и не думать
                          Был и по 0.4$....Надо просто покупать уже конвертированную машинку
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            а ваше я так понял ты просто потрындеть зашел
                            ну, так же как и ты
                            Logged out ®

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              Я консервативен в этом вопросе, нет денег платить за аппетит большой машины, владей той на которую хватает.
                              аналогично, eXcel forewer.

                              Но бывает что человеку по роду занятий надо что-то побольше.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment

                              Working...
                              X