Объявление

Collapse
No announcement yet.

Hyundai Sonata и другие вопросы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Hyundai Sonata и другие вопросы

    Добрый день всем!
    вопрос по поводу hyundai sonata 2007 и моложе с двигателем 3.2,сколько стоит подобный экземпляр ,и есть ли они вообще на дорогах AU,
    не хотелось бы влезать в дебри обсуждений какой из концернов лучше или хуже,но юндай сегодня -это не то что было 20 лет назад,опять же прислушаюсь к альтернативам подобного класса и ценового диапозона,
    опять же ,почитав форум-возник вопрос, т.к многие кулибины здесь предпочитают делать все свлими руками(менять расходники и т.д),неужели нет фирменных (или просто) гаражей,где сделают все качественно и с гарантией? фуфлоделов ,много,но неужели обратившись скажем в фирменный центр обслуживания - уровень так же будет ниже плинтуса? просто обращение в центры ,здесь по-моему не обсуждается - считается дурным тоном или как? просвятите пожалуста )))
    sigpichttps://www.youtube.com/watch?v=-9lGjsBLYN8 )))

  • #2
    юзаю eXcel, машинке 16 лет.
    С точки зрения механики очень неплохо сделана. Исключение - коробка-автомат, после 160к начала сыпаться.

    Вчера снял водяную помпу (машине 16 лет!).
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      просто ,соната после рестаилинга 2007 года и выглядит,да и по другим показателям ее сравнивают с камри ,только вроде чуть меньше денег,а так,вроде очень много машины,за чуть меньшее кол-во денег
      sigpichttps://www.youtube.com/watch?v=-9lGjsBLYN8 )))

      Comment


      • #4
        зачем покупать заранее ломающуюся машину?Так,что бы ремонтировать? Сонаты есть,мало и они очень не качественны,тем более таких годов,сыпятся.Что 20 лет что сейчас.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
          зачем покупать заранее ломающуюся машину?Так,что бы ремонтировать? Сонаты есть,мало и они очень не качественны,тем более таких годов,сыпятся.Что 20 лет что сейчас.
          В Сингапуре, Сонаты - такси. Проходят по 450 тыс. км за год при среднем ресурсе - 3 года. Ломаются очень и очень редко - вполне себе достойно смотрятся против Toyota Crown - одной из самых надежных машин 20-ого века.
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Power Посмотреть сообщение
            В Сингапуре, Сонаты - такси. Проходят по 450 тыс. км за год при среднем ресурсе - 3 года. Ломаются очень и очень редко - вполне себе достойно смотрятся против Toyota Crown - одной из самых надежных машин 20-ого века.
            они там все свежие .старых сонат я там не видел МАКСИМУМ 4Х ЛЕТКИ

            Comment


            • #7
              Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
              они там все свежие .старых сонат я там не видел МАКСИМУМ 4Х ЛЕТКИ
              Ну да. Говорю же - 3 года и их списывают
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment

              Working...
              X