Объявление

Collapse
No announcement yet.

покупка первой машины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Машину бери не на день, а на неделю другую пока не купишь свою. Это не трата, это инвестиция.
    Спасибо за дельный совет и за все остальные советы и ссылки.

    Comment


    • #62
      мне youi все равно дешевле quote чем бингл,... 500 против 571 в год

      Comment


      • #63
        А что за жуткие ценники нарисованы на местных АЗС? Это они за сто литров ставят?

        Comment


        • #64
          Это в центах за литр.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Это в центах за литр.
            Фу-у-у-у!!!!

            Comment


            • #66
              Сообщение от Lenaigor Посмотреть сообщение
              Фу-у-у-у!!!!
              вы тролль или нет? читая ваши сообщения складывается впечатление что вы сюда попали случайно, как первоклассник впервые открыл двери школы...
              а может просто вы приехали сюда не выполнив домашнее задание (разведка что где как и почем)....

              Comment


              • #67
                "Фу-у-у" - это был вздох облегчения в шутку, а не в чье-то порицание. В качестве пояснения для "нетроллей" могу сказать, что изучение фото бензозаправок в домашнее задание не входило. Как то вот так видно "плохо" подготовились. Кто же мог предположить, что в Австралии не только "головами вниз ходят", но и цены на бензин, в отличие от Европы и Америки, в центах ставят.

                Comment


                • #68
                  Ластана, я не про пробег писала, а про убитость на плохих дорогах...и да, с пробегом в 40 тыщь машинко на окшине будет стоить стока, что мальчегу денюх не хватит....
                  По поводу окшинов могу сказать, что покупается кот в мешке...если она завелась, то это не значит, что долго и безремонтно будет ездить...
                  Проверить перед окшином вам её никто не даст...
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • #69
                    Топикстартер, вы подумайте про цену машины, может за 10К возьмете? А то на дешевую потратитесь, а потом столько же на ремонт понадобится...может подороже взять и получше, чтобы голова меньше болела...
                    Как там у классиков...скупой платит дважды...
                    Да и самому будет приятно в нормальной машине ездить...

                    Пы.сы. Я как в свою сажусь, так нарадоваться не могу...сплошной позитив...
                    Вот и у вас должны только положительные эмоции возникать при вождении авто.....
                    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                      Топикстартер, вы подумайте про цену машины, может за 10К возьмете? А то на дешевую потратитесь, а потом столько же на ремонт понадобится...может подороже взять и получше, чтобы голова меньше болела...
                      Как там у классиков...скупой платит дважды...
                      Да и самому будет приятно в нормальной машине ездить...

                      Пы.сы. Я как в свою сажусь, так нарадоваться не могу...сплошной позитив...
                      Вот и у вас должны только положительные эмоции возникать при вождении авто.....
                      Я с Вами полностью согласен! Только при плохом раскладе (тьфу-тьфу) купив за 10К потом на ремонте влететь можно еще больше, а попасть на 4-5 тысяч, все-ж не так обидно. Если кто-то сейчас торгует то, о чем вы говорите - я готов посмотреть.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Lenaigor Посмотреть сообщение
                        "Фу-у-у" - это был вздох облегчения в шутку, а не в чье-то порицание. В качестве пояснения для "нетроллей" могу сказать, что изучение фото бензозаправок в домашнее задание не входило. Как то вот так видно "плохо" подготовились. Кто же мог предположить, что в Австралии не только "головами вниз ходят", но и цены на бензин, в отличие от Европы и Америки, в центах ставят.
                        Надо сказать что и в Штатах и в Канаде цены на бензин обозначаются точно также. В центрах за галлон или литр.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #72
                          Да и в Европе обычно тоже в центах.

                          Германия:


                          Нидерланды:
                          Navigare necesse est vivere non est necesse

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                            Да и в Европе обычно тоже в центах.
                            Не верьте Интернету.
                            Видать давно в Европе не были - уже забыли.

                            Comment


                            • #74
                              Возможно, в другой Европе просто. Я про Западную, есличе.
                              Navigare necesse est vivere non est necesse

                              Comment


                              • #75
                                Здравствуйте!
                                Прошу дельного совета знающих людей.
                                Сколько будет стоить в Австралии Тойота Камри в 30 кузове 2004-2005 года в нормальном состоянии?
                                Цена 8000 - 9000 долларов - адекватная?
                                То есть ценник на авто в Австралии примерно на 30-70% ниже, чем в России?

                                И есть ли возможность купить авто за 1 000 долларов, чтобы оно более-менее ездило? В России сейчас этого сделать практически невозможно (тазы в расчет не брать, да и они теперь дороже...)

                                Comment

                                Working...
                                X