Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покритикуйте YOUI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Покритикуйте YOUI

    У кого нибудь был негативный опыт с этой конторой?

  • #2
    2-й год с ними, компрехенсив, с учетом того что я езжу на работе на велике - плачу 500 в год..
    посредине контракта прошлый год была авария (мне въехали взад на светофоре) - сперва требовали заплатить эксесс, после моего письма решили не брать эксесс... выбрал механика, 3 раза машину переделывали (не могли смонтировать корректно бампер и дверь заднюю)... .вобщем я им жалобу оставил, обещали разобраться... толи сервис хреновый, толи они за счет низких цен не с лучшими механиками работают, либо это просто австралийский сервис... ну а так вобщем ок, все устраивает пока

    Comment


    • #3
      Цитата из их полиса:
      "Where your claim arises from an incident that is
      completely the fault of a third party that you can
      identify, we can locate and whose liability can be
      established, we may waive payment of the basic
      excess."
      Странно звучит "we may", особенно в контексте вашего ответа.
      что меня настораживает, они спрашивают, сколько дней в неделю я езжу на работу и где я там паркуюсь. А если я вдруг не там запаркуюсь или лишний день поеду на работу?
      И произойдет инцидент и я сделаю клейм...

      Интересно, что вам пришлось бодаться за эксесс. Я с RACV уже 17+ лет, делал несколько клеймов, но никогда не было таких проблем.

      Comment


      • #4
        трудно сказать... если вы не в режиме жесткой экономии - то может и нет смысла уходить к другой компании... я бы например остался в racq (но они собаки в 2 раза больше просят - от 1000)... хотя слышал при аварии когда машину в сервис отвозишь, дают такси, и все очень цивилизованно

        Comment


        • #5
          Сообщение от Похметолог Посмотреть сообщение
          У кого нибудь был негативный опыт с этой конторой?


          Дебильный и долгий процесс взятия квоты только на сайте, и квота обычно одна из самых дорогих. На этом опыт пока исчерпывается.

          Comment


          • #6
            у мения оно. квота самая дешевая вишла. правда заебивают звонки по телефону, ничего нельзя онлаын сделать
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • #7
              тут уже обсуждалось
              Progressive vs Youi vs Bingle
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                А я могу любого механика выбрать..у меня альянс?

                а то мне сказали любую, но приедет их человек! А эти людишки сильно механиков давят,
                а то мой обещал хорошую квоту дать!


                Last edited by Peldetajs; 30.04.2013, 14:25.
                i'll be back

                Comment


                • #9
                  да ты можешь любую выбрать, у меня тоже алианз...мне тоже на днях въехали в зад... могу посоветовать хорошую фирму в районе Royal Park...очень дорогую но хорошую, а если не ты виноват, то тебе ведь пофиг что дорогая, алианз оплатит .

                  Comment

                  Working...
                  X