Объявление

Collapse
No announcement yet.

EOFY и покупка новой машины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • EOFY и покупка новой машины

    Привет Всем!
    Собрался воспользоваться июньскими скидками и купить новую машину, может кто подскажет из собственного опыта как он дилерам руки "выкручивал" и получал хорошие скидки, сервисы и тд ?

  • #2
    Никак. В прошлом году тоже раскатал губу мол под конец года оторвать подешевле. Фиг там, обрабатывал дилера по полной, ни сработали ни наличка, ни уламывания/уговоры/убеждения. Театральные трюки с уходом к другому дилеру тоже ничего не дали. После пары часов выпаривания мозга понял, что денег они не уступят, так может хоть прибамбасами дадут типа коврики или брызговики - опять фиг там, уперлись рогом как бараны, но рубеж не сдали.

    В общем понял, что финты ушами, которые пишут про США и Европу тут не работают. Тут даже car invoice price нельзя узнать...

    P.S. Покупал недорогую машину, $23k.

    Comment


    • #3
      После июня будут июльские и т.п. скидки. Поймите, это такой же магазин как и все остальные, и цена и скидки будут очень зависеть от того, насколько продаваема модель. Понятное дело, будут к менеджеру бегать и все прочее куда ж от этого. Вам надо ТОЧНО ЗНАТЬ, сколько вы хотите заплатить и что иметь за эти деньги, притом быть реалистом - тогда останетесь довольны и скорее всего получите вашу цену, не тут так у другого.
      Я просто пришел в прошлом году и сказал - мне нравится вот эта машина, хочу вот эту цену, мы дальше разговариваем? конечно, мы рады бы дать, как насчет тест драйва? Поехали, если мы серьезно разговариваем - я. В общем, потом началось можем не можем, а менеджер не дает и все такое. У меня собственно было 15 мин на разговоры, я им сказал - вот мой телефон, как с менеджером договоритесь, звоните - я не тороплюсь, но заплачу вот столько, чтобы дворники и прочие коврики там были. Все. Потом 1,5 недели звонили мне, так по телефону и купили
      Просто посчитайте агента другом ему надо продать также как вам купить, но он не может уйти ниже определенных цифр выставленных компанией. Но он может помочь их получить.
      Last edited by Vladfx; 04.06.2013, 19:28.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mongol Shudan Посмотреть сообщение
        Привет Всем!
        Собрался воспользоваться июньскими скидками и купить новую машину, может кто подскажет из собственного опыта как он дилерам руки "выкручивал" и получал хорошие скидки, сервисы и тд ?
        Я все машины покупала новыми, окромя первой.
        Харашо пуки крутяца када нет финасирования а покупаешь кэшем.
        А так - скинут пару тройку тыщь!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Никак. В прошлом году тоже раскатал губу мол под конец года оторвать подешевле. Фиг там, обрабатывал дилера по полной, ни сработали ни наличка, ни уламывания/уговоры/убеждения. Театральные трюки с уходом к другому дилеру тоже ничего не дали. После пары часов выпаривания мозга понял, что денег они не уступят, так может хоть прибамбасами дадут типа коврики или брызговики - опять фиг там, уперлись рогом как бараны, но рубеж не сдали.

          В общем понял, что финты ушами, которые пишут про США и Европу тут не работают. Тут даже car invoice price нельзя узнать...

          P.S. Покупал недорогую машину, $23k.
          А пачиму у меня тада получаеца?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            А пачиму у меня тада получаеца?
            Наверно потому, что я покупал за $23k а не за $230k. Уверен, ошейник Тузика стоит дороже моей машины.

            Comment


            • #7
              Совет нумер1: идите на авто форум whirlpool, почитайте про самые выгодные дилы на ваше авто

              Потом определитесь с комплектацией и уже потом звоните диллерам с вопросом "I'm ready to buy now, this is what I want, what is your best price".
              Если нужны финансы, сначала получите ваши квоты от банков и начинайте говорить о финансах когда ударили по рукам на авто.


              Банально кто даст лучшую цену, у того и берите.
              Так де и с финансами - если у дилера будет лучше вариант, берите у них, но без домашней работы вас разденут.
              I'm not retarded, I'm a very special boy.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Mongol Shudan Посмотреть сообщение
                Привет Всем! Собрался воспользоваться июньскими скидками и купить новую машину, может кто подскажет из собственного опыта как он дилерам руки "выкручивал" и получал хорошие скидки, сервисы и тд ?
                покупай в последние 2 недели перед кристмасом демонстратор желательно с предыдущего года датой make.но сложно чтоб так совпало что урвешь ту модель что хотел-разлетаюцца вмомент.в любом случае конец фингода-это не те скидки как в конце календарного.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                  В прошлом году тоже раскатал губу мол под конец года оторвать подешевле.
                  хундай и30 брал? ну а как ты хотел-это самая популярная машина среди неслабо поднявшихся понаехов.небось торговался -как будто феррари берешь, я прикидываю как на тебя смотрели...бугага.
                  Last edited by Bill Gates; 04.06.2013, 22:05.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Bill Gates Посмотреть сообщение
                    хундай и30 брал? ну а как ты хотел-это самая популярная машина среди неслабо поднявшихся понаехов.небось торговался -как будто феррари берешь, я прикидываю как на тебя смотрели...бугага.
                    Ты не экстрасенс случаем? Прям в точку попал, у меня аж мурашки побежали.

                    А торговался дааа!.. Было одновременно стыдно и брала гордость что могу так довести этих торгашей. Да чтобы сберечь свои кровные понаехавские $500, да я бы их...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                      А торговался дааа!.. Было одновременно стыдно и брала гордость что могу так довести этих торгашей. Да чтобы сберечь свои кровные понаехавские $500, да я бы их...
                      И напоследок: "full tank!" .
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                        Ты не экстрасенс случаем?
                        я 15 лет в этой стране наблюдаю понаехов. со стороны естественно.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                          Наверно потому, что я покупал за $23k а не за $230k. Уверен, ошейник Тузика стоит дороже моей машины.
                          Трошки дешевле! Но где то рядом!

                          Comment


                          • #14
                            Не думаю что конец финансового года полная фигня, согласен конечно сто эта дилерская замануха, но с другой стороны они на друг друга тоже смотрят и смут а вдруг кто нить крекнется и даст скидку. Я хочу машину под бизнесс взять и смотрю на 4 вд юты так судя по сайтом у них война между собой, те дают фиксированные драйв эвей цены чего я давно не наблюдал.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                              Никак. В прошлом году тоже раскатал губу мол под конец года оторвать подешевле. Фиг там, обрабатывал дилера по полной, ни сработали ни наличка, ни уламывания/уговоры/убеждения. Театральные трюки с уходом к другому дилеру тоже ничего не дали. После пары часов выпаривания мозга понял, что денег они не уступят, так может хоть прибамбасами дадут типа коврики или брызговики - опять фиг там, уперлись рогом как бараны, но рубеж не сдали.

                              В общем понял, что финты ушами, которые пишут про США и Европу тут не работают. Тут даже car invoice price нельзя узнать...

                              P.S. Покупал недорогую машину, $23k.
                              Сколько дилеров проехал если не секрет?

                              Comment

                              Working...
                              X