Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как отжать у дилера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
    Сколько тут стоят тачки лучше даже не знать.
    это извесно всему форуму. интернет -шумахер Пауэр рассказал. он в синге.

    Comment


    • #47
      Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
      чота о пи*даболах подумалось вдруг
      да без вопросов. молодец. я сам сэкономил 20к. так ты подтверждаешь мой поинт о покупках тачек , в чем вопрос?

      Comment


      • #48
        rwt,мой поинт был что ходовых машин, тем более лимитед идишн как в моем варианте-демок надо ловить.

        Comment


        • #49
          поинт был в том что бы ловить на кристмас демокар заюзанный, который пылился в салоне год, у которого застаивалась подвеска, заряжали акб двестимильенов раз, который год никто не заводил и заявление о том что никаких прошлогодних машин не существует, никаких скидок никто не даст и вообще тут вам не здесь. разве нет ?

          ну видимо я не правильно понял

          Comment


          • #50
            Сообщение от Seхy Посмотреть сообщение
            это извесно всему форуму. интернет -шумахер Пауэр рассказал. он в синге.
            Да что тут рассказывать когда серт чтобы тачку на дорогу поставить до 90К+ доходил.
            Ну и налоги на машины пипец. Дурная страна в очень многом.

            Если из Синга вынуть всех рабынь, экспатов и рабочих из Шри-Ланки кроме кучки напыщенного быдла не останется.
            Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
              Да что тут рассказывать когда серт чтобы тачку на дорогу поставить до 90К+ доходил.
              Ну и налоги на машины пипец. Дурная страна в очень многом.

              Если из Синга вынуть всех рабынь, экспатов и рабочих из Шри-Ланки кроме кучки напыщенного быдла не останется.
              Ага, странно, и у меня такое же ощущение. Хотя в Синге бывал лишь проездом.
              Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

              Comment


              • #52
                Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                Да что тут рассказывать когда серт чтобы тачку на дорогу поставить до 90К+ доходил.
                Ну и налоги на машины пипец. Дурная страна в очень многом.
                Я думаю если бы они цены на тачки отпустили - то в Синге была бы вторая Москва - одна большая пробка. По сути, они не смогли сильно опустить цены даже когда cooling measures ввели, обязав банки кредитовать тачки только при наличии 50% от стоимости кэшем. Реально сингапурцы очень на русских похожи - за качественные понты готовы сколько угодно заплатить, а потом на чикен райсе сидеть несколько лет. Типа при зарплате 5к в месяц взять кредит на тачку 2.5к в месяц + еще 75к кэшем выложить (по сути, lifetime savings) - в порядке вещей.
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                  Я думаю если бы они цены на тачки отпустили - то в Синге была бы вторая Москва - одна большая пробка. По сути, они не смогли сильно опустить цены даже когда cooling measures ввели, обязав банки кредитовать тачки только при наличии 50% от стоимости кэшем. Реально сингапурцы очень на русских похожи - за качественные понты готовы сколько угодно заплатить, а потом на чикен райсе сидеть несколько лет. Типа при зарплате 5к в месяц взять кредит на тачку 2.5к в месяц + еще 75к кэшем выложить (по сути, lifetime savings) - в порядке вещей.
                  Да, ты прав. Ой как я этого нахлебался недавно.
                  Тут по газетам народ по самые помидорки в лоанах. Ну ввели они ограничение, а все б/у дилеры поперли в говт. клянчить отменить для них потому что никто не покупал.
                  Государство дебилов - могли бы Cert. Of Entitlement хотя бы для такси отменить и автобусов, так нет.
                  5K в мес. тут это уже хорошая зарплата для многих местных кстати. Не все в банках сидят.
                  Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                    А поделиться секретом как ? Пожалуйста.

                    На какие точечки давить ? Умасливать или просто уходить за дверь и прочее ? Ипатьевский метод применять или еще чего ?
                    Я понимаю им продать надо, но я буду в АУ уже после конца фин года. Какие аргументы применять ?
                    Знаю что дилеры целиком из фекалий состоят, но умасливать придется. Любая сэкономленая копейка пойдет на пиво.
                    Никто тебе ничего не скажет, потому что день на день и дилершип на дилершип неприходится, если ты пойдёшь на месяц назад, то увидишь что я задавал тот же вопрос и некоторые люди поделились тем что знали.
                    Из своего опыта скажу, би кул, они тебе дадут все что хочешь/ вернее что выжмешь,торговаться не нужно послушай их предложения сделай тест драйв, час полчас посиди у них на виду с брошурками, жену приведи, те покажи всем видом что ты готов, они уже могут ручонки потные потирать вот тогда и начинай торговаться, вплоть до ухода, если они тебе дадут уйти три варианта или они дураки или жадные или это было их лучшее предложение.
                    У меня все было смешнее некуда, я приходил в дилершип , типа вот эту машину готов купить можем ли мы поговорить, а они морды ворот или у нас тот чел который по этим машинам оочень занят. Их проблемы, но для меня это был своего рода культурный шок когда я такое видел, и это было не в одном месте и не вдвух.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Seхy Посмотреть сообщение
                      я ж тебе говорю-ничего. абсолютно. не слушай людей с этого форума никогда не покупавших новья. когда берешь ведро-там да, простор для торга. когда берешь новье-ничего. дилер деливери разные только.
                      Золотые слова,
                      кстати пример из жизни на работе майт нашёл в газете какойто супер спешл на ниссан дуалс, собирался уже ехать покупать все с дилером перитирал, а другой ему говорит я тут пять лет назад работал у них гараже хошь позвоню старым кентам попрошу сбавить цену, позвонил при мне сказал вот так и так дай моему майту бест прайс, через пять минут вернулись со скидкой в 2 штуки с предыдущей супер спешиал. Те вывод дилеры могут скидывать и скидывают.
                      Last edited by Mongol Shudan; 08.08.2013, 18:45.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Mongol Shudan Посмотреть сообщение
                        У меня все было смешнее некуда, я приходил в дилершип , типа вот эту машину готов купить можем ли мы поговорить, а они морды ворот или у нас тот чел который по этим машинам оочень занят. Их проблемы, но для меня это был своего рода культурный шок когда я такое видел, и это было не в одном месте и не вдвух.
                        В фордовских штоле?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          В фордовских штоле?
                          Как знаешь?

                          Comment


                          • #58
                            Их фирменный почерк.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                              Реально сингапурцы очень на русских похожи - за качественные понты готовы сколько угодно заплатить, а потом на чикен райсе сидеть несколько лет. Типа при зарплате 5к в месяц взять кредит на тачку 2.5к в месяц + еще 75к кэшем выложить (по сути, lifetime savings) - в порядке вещей.
                              тру:
                              Singapore debt levels 'among highest in Asia' чотко нагнули лемингов: загнали всех по гланды в долги и разруливают щас баранами как хотят. Поэтому в синге разве тока строем ещо по улицам не ходят. А в остальном, %%%%, полецейское государство. Скоро и в Асралие будед тожэ самое

                              “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                              Comment

                              Working...
                              X