Объявление

Collapse
No announcement yet.

Арендовать кабрио в Мельбурне?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Часто в жару наблюдаю, как в чел. в кабриолете едет с открытым верхом. Ну и по виду такой счастливый весь. Я не понимаю смысл этого удовольствия? Блин ну мало того что жарко, так и солнце прямо в темечко светит? Блин, ну ни как не хочется быть на его месте, в седане мне прохладно и комфортно.
    Объясните-зачем такой мазохизм?
    Ты просто зануда
    sigpic

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Угадайте с 3х раз пачиму до сих пор я себе не купила эту машину без крыши, при условии что это мне под силу и без лоунов.
      Это про Ауди А5 речь?

      Кстати, да, почему вместо пошлой пенсовозки такую интересную тачку не купили? Они же с жОстким верьхом в основном.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Угадайте с 3х раз пачиму до сих пор я себе не купила эту машину без крыши, при условии что это мне под силу и без лоунов.
        Наверно у тебя нету шарфика шоб замотатч голову и болчших солнечных очков-а по другому какой кабриолет с женчиной
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #34
          никаких шарфиков в кабриолетах.
          пришла и говорю )

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Угадайте с 3х раз пачиму до сих пор я себе не купила эту машину без крыши, при условии что это мне под силу и без лоунов.
            патаму шта у багатых сваи причуды?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
              никаких шарфиков в кабриолетах.
              Хоть и тушкой, но, там не менее, народ помнит.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                никаких шарфиков в кабриолетах.
                ну не все ж айседоры
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #38
                  Ест` машинки со стекляннои` крышеи` и шторкои` что бы темечко не припекало. транслит.
                  Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                    Ест` машинки со стекляннои` крышеи` и шторкои` что бы темечко не припекало. транслит.
                    Это всё демонстрация дизайнерского процесса, когда сперва крышу открывают, а потом придумывают кучу дорогих и неуклюжих способов её закрыть, но чтобы как-то сохранялось ощущение открытости.
                    Кабриолет - машина исключительно для понтов, с очень низкой функциональностью, применимая в узком диапазоне погодных условий.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                      Это всё демонстрация дизайнерского процесса, когда сперва крышу открывают, а потом придумывают кучу дорогих и неуклюжих способов её закрыть, но чтобы как-то сохранялось ощущение открытости.
                      Кабриолет - машина исключительно для понтов, с очень низкой функциональностью, применимая в узком диапазоне погодных условий.
                      Только вот про функциональность не надо гнать. В нее очень хорошо стулья помешаются, доски, столы, вообщем не габарит.
                      sigpic

                      Comment


                      • #41
                        Кур и поросенка перевозить хорошо, опять же - всю тачку не провоняют.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Только вот про функциональность не надо гнать. В нее очень хорошо стулья помешаются, доски, столы, вообщем не габарит.
                          Если негабарит вылазит за пределы машины, могут оштрафовать. А вообще да, купить понтовую машину за 50 тыс и возить на ней стулья, доски, столы - это нормально, функциональненько так.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                            Если негабарит вылазит за пределы машины, могут оштрафовать. А вообще да, купить понтовую машину за 50 тыс и возить на ней стулья, доски, столы - это нормально, функциональненько так.
                            Ну может пати у тебя большое, стульев не хватает, заскочил к другану, взял у него стульев дополнительно. Или скажем нужно пару досок для чего-то, купил в банингсе, засунул в кабрио и погнал. Отличная штука.
                            sigpic

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Ну может пати у тебя большое, стульев не хватает, заскочил к другану, взял у него стульев дополнительно. Или скажем нужно пару досок для чего-то, купил в банингсе, засунул в кабрио и погнал. Отличная штука.
                              для этого можно такое за 1.5 штуки найти

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                для этого можно такое за 1.5 штуки найти
                                Нафига оно нужно если уже есть кабрио?
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X