Объявление

Collapse
No announcement yet.

Темы про готовку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от After_you
    Сообщение от Uma
    Сообщение от Olg's
    Сообщение от Uma
    Сообщение от Батька
    Так почем пельмешки в магазине?
    11 долларов за кг. Если покупать фарш и прочее, то денег уходит столько же, просто пельменей в 2 раза больше.
    В Сиднее они $20 кг. Я раз попробовала магазинные те пельмени и подозреваю что фарш в них наверняка для петов или гамбургерный используют - жирно, невкусно и теста много!
    А я люблю жирные невкусные и чтоб много теста было.
    Значит, я все-таки правильно мужа представлял.
    Не трожь святое (с) .

    Comment


    • Замуж за святого? Это через какое агентство?
      What Peace did Obama - Nobel

      Comment


      • Куриный фарш ето наверное как для собак, из скелетиков Он сырой животинам очень полезен, только готовить его категорически нельзя

        Дамплинги корейские пробуйте! И тесто тонкое, и фарш хороший. Только они для пара. Пельмени покупала в Неранге - неее... не очень.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • А у корейцев тоже есть дамплинги? Чем они лучше китайских? Я вот тут на днях купил китайских пельменей - вроде ничего. Фарша много (43% pork (свинина?), тесто правда какое-то слишком "магазинное". В целом - годится. Упаковка 700 грамм, 4.49 доллара.
          git blame

          Comment


          • есть, и лучше, но подороже. Колограмм за $35 кажется самpе дешевое.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • самые хорошие дамплинги у вьетнамцев и самые дешевые. но правда острые.

              Comment


              • Сообщение от Батька
                Сообщение от Olg's
                Сообщение от Батька
                Сообщение от Uma
                Так почем пельмешки в магазине?
                11 долларов за кг. Если покупать фарш и прочее, то денег уходит столько же, просто пельменей в 2 раза больше.
                В Сиднее они $20 кг. Я раз попробовала магазинные те пельмени и подозреваю что фарш в них наверняка для петов или гамбургерный используют - жирно, невкусно и теста много!
                Вы авторство цитат перепутали с точностью до наоборот.
                точна ...звыняйте

                Comment


                • А шо такое дамплинги? И-извините...
                  I wasn't born with enough middle fingers.

                  Comment


                  • Сообщение от Батька
                    А шо такое дамплинги? И-извините...
                    Дамплинги (dumplings) - Это типа "пельмени". Начинка бывает разная, всякие там специи, запахи, а иногда ни дай бог и красители добавлены. По мне так запах и вкус говядины было бы уже хорошо.
                    git blame

                    Comment


                    • Сообщение от xelaz
                      Сообщение от Батька
                      А шо такое дамплинги? И-извините...
                      Дамплинги (dumplings) - Это типа "пельмени". Начинка бывает разная, всякие там специи, запахи, а иногда ни дай бог и красители добавлены. По мне так запах и вкус говядины было бы уже хорошо.
                      А я грешным делом с первого раза прочитала "дампинги".
                      А у нас в Рокхемптоне была такая себе "дампинг эриа". Мусорка, значиццо, городская.
                      Вот как названия чудно похожи!
                      I wasn't born with enough middle fingers.

                      Comment


                      • Сообщение от Батька
                        ... Мусорка, значиццо, городская. Вот как названия чудно похожи!
                        Порой бывает такая начинка, что только в мусорку бросить - и есть самый быстрый способ избавиться от продукта. Я кстати свой купленный пакет доел, однако тот энтузиазм потихонечку поубавился в процессе доедания. Запах слишком приторным стал.
                        git blame

                        Comment

                        Working...
                        X