Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ваш любимый фрукт-овощ в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваш любимый фрукт-овощ в Австралии

    Какой ваш любимый фрукт? Овощ? Ягода?
    Как изменились Ваши вечтаблс вкусы здесь в Австралии ?


    Я лю – персик , ну ишо нектаринку,сливку черную черную, капустку.., а здесь здесь ..полюбила тыкву , ну уж от себя я такого не ожидала ...


    как как нИ странно= тыкву в России меня бы низачито не заставили ее кушать, а здесь в Австралии изменились вкусы) и главное от нее худеют...чито не маловажно для приездающих из России, когда ..ну положите руку на сердце и ..ответьте - ну усе поправляются в весе ...и ни один фитнес ..воопчим рекомендую !

    (Уникальными свойствами рыжей красотки тыквы издревле пользовались повара разных стран и придумывали свои национальные блюда. Есть пикантная тыква с чечевицей по-армянски, узбекский ширкавак (молочный суп), подмосковные оладушки из тыквы с колбасой, фаршированные цветки по-итальянски, мексиканская тыква с отварным рисом и острым перцем, нежные казахские манты с печеным овощем и индийская халва из него же. В Австрии можно найти даже тыквенный кофе, а в Китае рыжий овощ — излюбленная основа для десертов.
    Повара придумали массу аппетитных оранжевых блюд из овоща, но безоговорочным лидером сегодня является тыквенный суп-пюре. В статусных ресторанах его сдабривают ломтиками обжаренного фуа-гра, а хозяйки украшают золотистыми жареными тыквенными семечками, чей вкус напоминает орехи.)


    Главное - Тыква — любимый овощ худеющих, помогает держать форму здесь в Австралии
    Last edited by 2012; 22.11.2010, 09:01.

  • #2
    Сообщение от 2012 Посмотреть сообщение
    Какой ваш любимый фрукт? Овощ? Ягода?
    Как изменились Ваши вечтаблс вкусы здесь в Австралии ?


    Мой любимый фрукт не поменялся - все то же простое яблоко.
    Но вообщем вкусы поменялись. Так как овощи и фрукты тут вкуснее чем были дома в основном, то полюбила новые:
    - авокадо начали мне нравиться, могу есть ложкой без ничего
    - манго вообще балдею
    - редиска сочная и не пустая -могу есть много
    - арбузы очень сладкие - ням
    - кукуруза качественная
    - полюбила бананы -ем sugar бананы
    - больше нравиться есть апельсины
    Недостатки:
    - черешня сладкая и большая очень но очень дорогая
    - клубника в сумме не очень
    - абрикосы тоже безвкусные
    - не понимаю passion fruit и папаю
    - ягоды дорого

    Про тыкву не могу ничего сказать, но как можно от нее худеть если она сладкая.
    big data doesn't lie, does it?

    Comment


    • #3
      Арбуз.

      Всегда был и остается любимой ягодой
      Happy Lady!!

      Comment


      • #4
        Мисс Вольта ! Очень даже ..худеется ( более того помогает держат себя в "русской форме" с этой рыжей тыковкой (мой меня называет- Мисс Памкин , что я ей увлеклась последнее время = впереди же пляжный сезон !!!
        (Например, по содержанию провитамина «А» тыква имеет пятикратное превосходство перед морковью. При возникновении многих проблем со зрением офтальмологи советуют ввести в рацион больше тыквы и ее сока. Щедро предлагает тыква также витамины «Е», «С», «РР», витамины группы «В» и пр. Тыква – чемпион среди овощей по содержанию железа, она содержит также калий, кальций, магний, медь, цинк. В тыкве содержится и витамин T, который способствует лучшему усвоению жирной тяжелой пищи. За это тыкву очень любят диетологи и рекомендуют ее людям с избыточным весом.)


        а вооПще= очень рекомендую ! стоит тока втянутся..
        Last edited by 2012; 22.11.2010, 09:25.

        Comment


        • #5
          Lemon myrtle, native lime, bunya.
          Bad day of fishing is better then good day at work
          <8=============================<

          Comment


          • #6
            Rockmelon & Mango!

            Насчет тыквы. Насколько я знаю для похудения она должна быть съедена в сыром виде. А вот приготовленная тыква вызывает обратное похудению действие из-за обилия в ней сахаров.

            Comment


            • #7
              АГА ! В сыром , шо ми и делаем ! ..теперь утром не свежеапельсиновый сок делаю, а из тыквы (дешево и сердито и главное полезно, ну добовляю канэшно немного апельсина для скусу а так сок ..вжжиик и готово и на впереди день ты "застрахован " от каллорий - шутю. но право - помогает да и вечером на ужин тоже очен часто тыкву использую..

              Comment


              • #8
                Сообщение от 2012 Посмотреть сообщение
                АГА ! В сыром , шо ми и делаем ! ..теперь утром не свежеапельсиновый сок делаю, а из тыквы (дешево и сердито и главное полезно, ну добовляю канэшно немного апельсина для скусу а так сок ..вжжиик и готово и на впереди день ты "застрахован " от каллорий - шутю. но право - помогает да и вечером на ужин тоже очен часто тыкву использую..
                тертую в салат - очень вкусно

                Comment


                • #9
                  имхо, тыква не вкусная в сыром виде. Но если вам нравиться - Its oK. Я предпочитаю держать себя в форме другими методами.
                  Кстати, самая полезная ягода для зрения - черная смородина.
                  Недавние исследования показали что она даже круче черники.
                  Кто знает где ее можно купить?
                  big data doesn't lie, does it?

                  Comment


                  • #10
                    и усеравно АВСТРАЛИЙСКАЯ ТЫКВА - Лучшее из возможного

                    (тыква полезна при болезнях сердца, почек, ожирении, гипертонии, холецистите.

                    Из тыквы выделено вещество, подавляющее рост туберкулезной палочки.
                    В тыкве содержатся растительные фибры, которые прекращают запор и предотвращают рак, колит и диабет.

                    Кроме того тыквы малокалорийны и богаты клетчаткой. Семечки тыквы очень полезны. Они содержат жиры, белки, витамины и минеральные соли. Особенно богаты семечки тыквы витамином Е, помогающим от преждевременной старости и солями цинка, которые необходимы для нормального развития мужского организма.

                    Пожалуй, каждый из вас знает еще одно деликатное качество тыквы - ее семечки «прогоняют» глистов.

                    Тыква - чемпион среди овощей по содержанию железа, а значит, любители тыквы обречены и

                    При заболеваниях печени рекомендуется есть как можно больше сырой мякоти тыквы, а если сырая тыква кажется вам невкусной, можно заменить ее тыквенными кашами с рисом, пшеном или манкой. Тыквенные сок и мякоть обладают желчегонными свойствами.

                    В общем, рекомендуем использовать блюда из тыквы при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. При бессоннице издавна рекомендовали пить на ночь тыквенный сок. И еще не забывайте, тыквенные семечки - одно из самых эффективных внутренних средств против угрей. Так что ешьте их как можно больше и чаще.

                    и ишо многое многое СПАСИБО АВСТРАЛИЯ ! шо ты открыла для меня ентот овощ
                    <center> <ins style="border: medium none ; margin: 0pt; padding: 0pt; display: inline-table; height: 60px; position: relative; visibility: visible; width: 468px;"><ins id="google_ads_frame2_anchor" style="border: medium none ; margin: 0pt; padding: 0pt; display: block; height: 60px; position: relative; visibility: visible; width: 468px;">
                    </ins></ins> </center>

                    Comment


                    • #11
                      А я очень полюбила папю и манго, хотя в России их не ела
                      Тыкву тоже люблю, но тут еще не ела
                      "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                      Comment


                      • #12
                        А я слышала информацию от врачей, что избыток железа в органиме очень опасен.
                        Я делала компрехенсив анализ крови у GP недавно, и у меня идеальное кол-во всех элементов в организме (типа кальций, калий, железо итд), хотя я последние пару лет вообще не принимаю никаких пищевых добавок, просто ем полезную и разнообразную пищу.
                        big data doesn't lie, does it?

                        Comment


                        • #13
                          та неее...ни боуйтись..какой переизбыток железа в организьми ..этож тока можит быть у старушенций..а мы с вами мооденькие девушкикушайте тыкву и будет усе = хоккей

                          Comment


                          • #14
                            впервые попробовала здесь тыкву - пампкин сyп - очень понравилось, и даже не ожидала, что будет так вкусно
                            а так вкусы не поменялись - ананасы, клубника, черешня, абрикосы, персики, бананы, арбуз, дыня, мандарины, etc... ни в чем себе не отказываю
                            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                            Comment


                            • #15
                              Кевин Радд

                              Comment

                              Working...
                              X