Объявление

Collapse
No announcement yet.

седня постарался

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • седня постарался

    сижу горжусь.

    успел сделать батер чикен (без всякого ковна просто добавть воды из вулика)
    пампкин ризото (опять же предварительно сварганив бульона для него)
    лентил н томато суп (тоже без каких дибо полуфабриктов)

    ну и по мелочи - салат там греческий, рису отварить к кари, брускет к ризото наделать.

    хорошо

  • #2
    sksksk, так нечестно))) делитесь или фото или рец%%%ами))
    улыбаемся и пашем

    Comment


    • #3
      Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
      sksksk, так нечестно))) делитесь или фото или рец%%%ами))
      ладно в сл раз сфоткаю попробую

      Comment


      • #4
        это как, всё за один раз потребляется?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
          это как, всё за один раз потребляется?
          ну май гелфренд из веджетериан с нек пор. так что хотя это и прети мач мейкс ми веджетериан ту но сын не может без мяса. приходится сразу два меню фигачить чо

          Comment


          • #6
            да нормально. я бы не выдержала такой готовки. ну, с другой стороны, я на работе 40 часов в неделю.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
              да нормально. я бы не выдержала такой готовки. ну, с другой стороны, я на работе 40 часов в неделю.
              40 много чо не говори

              Comment


              • #8
                sksksk, а томато и лентил суп как готовить? можете поделиться?

                вообще, вам пора свой блог вести))
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                  sksksk, а томато и лентил суп как готовить? можете поделиться?

                  вообще, вам пора свой блог вести))
                  а проще простого. жарим лук чеснок в ол масле. засыпаем красной чечевицы мальца обжаривем и заливаем томатами из банки или свежими нарезаными (тогда дольше варить) и овщным бульоном или водой (можно и куриным вобщемто) на стакан чечевицы один лук пару зуб чеснока банка томатов и литр жидкости. кидаем пару веток петрухи и ч ложку паприки и варим с полчаса с отк крышкой пока чечевица не сварица. потом блендим его но не до полного перетирания а так наполовину чтобы типа пюре но не смус.

                  по тарелкам в которых резаная петруха и можно мальца чеснока и посыпаем молотой зирой

                  Comment


                  • #10
                    спасибо!!! в выходные буду экспериментировать)
                    никогда бы не додумалась посыпать молотой зирой, а казалось бы проще простого!!! супер идея!
                    про помидоры вопрос-сколько килограмм свежих или какую банку покупать? я таки понимаю если в банке-то должны быть очищенные от шкурки в собств соку, и свежие тоже очищать, обдав кипятком?
                    улыбаемся и пашем

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                      спасибо!!! в выходные буду экспериментировать)
                      никогда бы не додумалась посыпать молотой зирой, а казалось бы проще простого!!! супер идея!
                      про помидоры вопрос-сколько килограмм свежих или какую банку покупать? я таки понимаю если в банке-то должны быть очищенные от шкурки в собств соку, и свежие тоже очищать, обдав кипятком?
                      банка стандарт 400 с копейкой грам. уже крашд они стоят в вулики и везде за долар. шкурку для понту лучше очистить. если не в падлу ее есть в супе и хочется типа аутентичночти такой хуторской то можно и оставить чо.

                      Comment


                      • #12
                        сочетание рунглиша и слов типа "в падлу" в кулинарной теме...я уже думал так никто не разговаривает.. всегда вспоминаю "мама папе хер моет (hair)"
                        ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
                          сочетание рунглиша и слов типа "в падлу" в кулинарной теме...я уже думал так никто не разговаривает.. всегда вспоминаю "мама папе хер моет (hair)"
                          сам ты рунглиш мля. учи меня еще говорить на родном языке. чо начнем ща кто длинее отрывок из онегина прочтет на память или о чем думал андрюша лежа на поле аустрелица перетирать?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            сам ты рунглиш мля. учи меня еще говорить на родном языке. чо начнем ща кто длинее отрывок из онегина прочтет на память или о чем думал андрюша лежа на поле аустрелица перетирать?
                            Чего ты кипятишься, если ты говоришь на рунглише.
                            ...
                            Сегодня утром приготовил блинчики с курицой (правда фарш с курице с вечера сделал) (отец), салат сыр+грейфрут+авокадо+романо+заправка (себе), сыну кашу с бананом+клубника+орехи, салат редька+сельдерей+мед (мама) и так каждый день и ничем не горжусь, это просто домашний труд, у каждого он свой.
                            ...
                            Хороший учитель литературы это хорошо, но не все, хорошо бы еще хорошего учителя русского. Аустерлиц с большой буквы.
                            Last edited by Afteryou; 26.01.2012, 17:36.
                            ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
                              Чего ты кипятишься, если ты говоришь на рунглише.
                              ...
                              Сегодня утром приготовил блинчики с курицой (правда фарш с курице с вечера сделал) (отец), салат сыр+грейфрут+авокадо+романо+заправка (себе), сыну кашу с бананом+клубника+орехи, салат редька+сельдерей+мед (мама) и так каждый день и ничем не горжусь, это просто домашний труд, у каждого он свой.
                              ...
                              Хороший учитель литературы это хорошо, но не все, хорошо бы еще хорошего учителя русского. Аустерлиц с большой буквы.
                              ну молодец чо. я не точтобы горжусь просто иногда приятно так посмотреть и сказать самому себе - хорошо поработал бротелло держи пять мол.

                              а про рунглиш или как ты его назыаешь ты мне мозг не би. я носитель языка и являюсь его неотемлемой еденицей.

                              а хаер никто никогда хером не называл. так что про маму папу твой пример говно если чесно.

                              Comment

                              Working...
                              X