Объявление

Collapse
No announcement yet.

Принтер

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Принтер

    имею принтер старый знаю что не чиниться и нужно наверное купить новый это мой второй такой же
    Хочеться понять почему перестал принтить и сканить думаю по собственной инициативе
    Естественно нашел суппорт онлайн определился с програмкой для моего компьютера и закачал ее потом стал устанавливать а он отказывается то ошибки говорит то Runtime ну и всякую муру я уже и визард закачал с их сайта и доктора и програмку купил что бы нужный драйвер установить а никакого результата
    Удалял девайс с компа и заново подсоединял ноль эмоций делал комп назад ничего а принтер нужен .Западло покупать сейчас и просто интерестно понять
    Принте C6180 All-in-One вот что делать 64 бита комп ?
    Програмка драйверов Uniblue 2014

  • #2
    Боюсь, тут вам никто не подскажет, почему. Такие случаи разбирать удобнее лично с "пациентом" под рукой. Купить новый МФУ за $59 в JB HI-FI будет быстрее и проще, imho, чем искать проблему со старым принтером.

    Comment


    • #3
      Pinoccio, я, далеко не специалист по принтерам, но недавно узнала, что в принтерах встроен специальный чип, который после определенного периода времени (или количества копий) просто перестает работать. То есть чип заранее запрограммирован на определенное количество копий/распечаток/сканов. Что бы Вы там ни делали, чип не позволит оборудованию восстановить функции. При всяких попытках реанимировать принтер выдает "Error". Делается это для того, чтобы стимулировать на покупку нового принтера. Если бы его возможно было бы починить, то производство принтеров пошло бы на убыль, что невыгодно производителям. Думаю, что у Вас именно этот случай, так что без нового оборудования не обойтись.

      Comment


      • #4
        А если бы он еще и взрывался, поддержали бы и производителей бытовой техники, мебели, строителей и ритуальные службы.
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #5
          Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
          имею принтер старый знаю что не чиниться и нужно наверное купить новый это мой второй такой же
          Хочеться понять почему перестал принтить и сканить думаю по собственной инициативе
          Естественно нашел суппорт онлайн определился с програмкой для моего компьютера и закачал ее потом стал устанавливать а он отказывается то ошибки говорит то Runtime ну и всякую муру я уже и визард закачал с их сайта и доктора и програмку купил что бы нужный драйвер установить а никакого результата
          Удалял девайс с компа и заново подсоединял ноль эмоций делал комп назад ничего а принтер нужен .Западло покупать сейчас и просто интерестно понять
          Принте C6180 All-in-One вот что делать 64 бита комп ?
          Програмка драйверов Uniblue 2014
          Скормить системе драйвер, а не всю фуфлософтину.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #6
            Я бы посоветовал сделать принтеру хард ресет а также проверить его на свежеустановленной ОС (Вин или Линукс) прежде чем в утиль списывать.
            х

            Comment


            • #7
              попробуйте подключить к компу с виндой 32 бита.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment

              Working...
              X