Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто подскажет недорогое русское тв без антены ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто подскажет недорогое русское тв без антены ?

    Решил подключить Русское тв без спутниковой антены, и не могу сделать выбор между провайдерами.
    Мне порекомендовали Galaktyka.tv и Rodina tv как одних из лучших провайдеров Русского Телевидения.
    Возникает вопрос может кто ни будь посоветовать что лучше и качественней у этих провайдеров.
    У меня интернет 10 мб/с достаточно ли такой скорости интернета?

  • #2
    Подключай -- не подключай, все всё равно упадём в ящик.
    "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

    Comment


    • #3
      Что-то вроде этого
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #4
        Бесплатно
        tv.jampo.tv
        Если в голове опилки - не беда ...

        Comment


        • #5
          для русского ТВ вполне достаточно!
          Я смотрю русские каналы через Интернет. скорость нормальная и не зависает.
          Last edited by bauhau; 06.05.2015, 06:05.
          Создание, сопровождение, администрирование сайтов

          Comment


          • #6
            Россия 24 онлайн. Прямая трансляция телеканала и кабанТВ

            Comment


            • #7
              торрент.тв и виват.тв
              зачем что то еще?
              kbr.101.ru - правильная музыка

              Comment


              • #8
                Скажите пожалуйста что полезного можно сделать с Satellight dish on the roof of 2story house? Напр. можно ли использовать для украинского/русского ТВ и как это к ней подключить? Надо провайдеров искать?? Thanks
                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста что полезного можно сделать с Satellight dish on the roof of 2story house? Напр. можно ли использовать для украинского/русского ТВ и как это к ней подключить? Надо провайдеров искать?? Thanks
                  Ну какие русские каналы... это ж другое полушарие, там азиатские спутники летают... максимум по моему там на каком то спутнике висит "Россия-1" в версии Владивостока.
                  Если украинские нужны, то вон 30 каналов бесплатно "Виват.тв", на планшет, или приставку андроидную... а так - торрент.тв, на компьютере бесплатно, на смарт ТВ - за небольшие деньги типа 5$ в месяц
                  kbr.101.ru - правильная музыка

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                    Ну какие русские каналы... это ж другое полушарие, там азиатские спутники летают... максимум по моему там на каком то спутнике висит "Россия-1" в версии Владивостока.
                    Если украинские нужны, то вон 30 каналов бесплатно "Виват.тв", на планшет, или приставку андроидную... а так - торрент.тв, на компьютере бесплатно, на смарт ТВ - за небольшие деньги типа 5$ в месяц
                    всё онлайн тв, что я пробовал в австралии, негодно к просмотру ввиду тормознутости австралийского тырнета. Даже из нерусского только нетфликсу удается хорошую картинку выдавать, но там смотреть нечего.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Jethro Посмотреть сообщение
                      всё онлайн тв, что я пробовал в австралии, негодно к просмотру ввиду тормознутости австралийского тырнета. Даже из нерусского только нетфликсу удается хорошую картинку выдавать, но там смотреть нечего.
                      ну ладно вам... Telstra у моих родителей по моему 50 или 60 мбит года 3 назад давала, HD каналы конечно могли подтормаживать, но в обычном качестве вполне нормально я на Торрент Тв всё смотрел
                      kbr.101.ru - правильная музыка

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                        ну ладно вам... Telstra у моих родителей по моему 50 или 60 мбит года 3 назад давала, HD каналы конечно могли подтормаживать, но в обычном качестве вполне нормально я на Торрент Тв всё смотрел
                        ну это круто, конечно, но там анлима нет. у меня дочь ютубом за день тариф выкачает.

                        в стандартном разрешении смотреть телик не могу, не красиво

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Jethro Посмотреть сообщение
                          ну это круто, конечно, но там анлима нет. у меня дочь ютубом за день тариф выкачает.

                          в стандартном разрешении смотреть телик не могу, не красиво
                          Там по моему было гигов 500 по тарифу, вполне хватало, если конечно целыми днями не смотреть.
                          Я вообще отстал от жизни, в АУ по прежнему так всё плохо с интернетом, что трафик лимитирован и HD каналы не пролезают? фигово, конечно... есть только один плюс зато, что нет всяких "росчетототамнадзоров", которые всё запретить норовят (правда эти мелочи легко обходятся плагинами типа zenmate, но просто противно от такой "заботы" государства)
                          kbr.101.ru - правильная музыка

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                            Там по моему было гигов 500 по тарифу, вполне хватало, если конечно целыми днями не смотреть.
                            Я вообще отстал от жизни, в АУ по прежнему так всё плохо с интернетом, что трафик лимитирован и HD каналы не пролезают? фигово, конечно... есть только один плюс зато, что нет всяких "росчетототамнадзоров", которые всё запретить норовят (правда эти мелочи легко обходятся плагинами типа zenmate, но просто противно от такой "заботы" государства)
                            Адсл повсюду. А фокстел дак до сих пор свои приставки с диалап модемом в комплекте поставляет)))

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Jethro Посмотреть сообщение
                              Адсл повсюду. А фокстел дак до сих пор свои приставки с диалап модемом в комплекте поставляет)))
                              ну у родителей Телстра какой то кабель кидала, и скорость по моему реально была 60, даже не в скорости дело а скорее именно в ADSL, у меня в Москве сейчас даже HD каналы практически не тормозят при входящей скорости 40 мбит
                              kbr.101.ru - правильная музыка

                              Comment

                              Working...
                              X