Объявление

Collapse
No announcement yet.

можно, или слишком большая хотелка.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • можно, или слишком большая хотелка.

    Вопрос к залу: есть 2 мобильных телефона и есть "голубой зубчик" в машинко.
    Как сделать, чтобы машинко распознавал, какой мобильник звонит?
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

  • #2
    Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
    Вопрос к залу: есть 2 мобильных телефона и есть "голубой зубчик" в машинко.
    Как сделать, чтобы машинко распознавал, какой мобильник звонит?
    Хотелко. Хотя, вроде есть что-то aftermarket но не уверен. А стандартно у всех автопроизводителей - парить можно много телефонов, но активным может быть только один.

    Comment


    • #3
      Обычно только одно соединение можно установить, а значит в один момент времени машина может быть связана только с одним телефоном. Обычно это телефон водителя и более не надо, т.к. пассажир может и так по телефону поговорить, безо всяких наворотов.

      Касаемо двух блютусов одновременно - это надо ставить второй комплект громкой связи и избирательно часть мобилок привязывать к машине, а часть к aftermarket железяке.
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • #4
        У меня как, у водителя, 2 телефона: один от начальника, второй от генерала, и попробуй не ответить!!!!!
        Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

        Comment


        • #5
          У меня Samsung S5 Duos. Обе симки в онлайне одновременно. И таскать меньше.
          Да, серый импорт (оригинальный самсунг, но не для Австралии).
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #6
            Кстати, если бы мне надо было завести второй номер при невозможности воткнуть вторую симку - я бы пошел по пути VoIP. Прекрасно работает через 3G (через 4G или WiFi вообще песня). Входящий - обычный "стационарный" номер, на семью - звоним через extension numbers, звонки между собой без оплаты.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • #7
              Тут еще другая фича, временами я езжу на другой машине, а там те-же телефоны, но подключены наоборот
              Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

              Comment


              • #8
                Будь пацаном, говори как пацан, эмигрант, чо за пейдарасня с хэндсфри??

                Comment

                Working...
                X