Объявление

Collapse
No announcement yet.

Апгрейд компа - имею возможость, но не имею желания (с)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Тоже был примерно такой же комп как у тебя, Core2 Quad Q9550 вроде бы, 8 гб, видеокарточка amd radion r9 200 series c 2 гб, хард драйв 8 летней, ему ничего не было. Вот, комп стал барахлить, ну устарел короче, не охота было разбиратся что не работает, плюс видео не фонтан.

    Взял i7 6700, 16Gb ddr4, GeForce GTX 1070 8 гб, ssd какой-то на 250гб, жидкостное охлаждение. Короче по сравнению с предыдущим новый просто офигенный! Но безусловно если с тем все устраивает, то че апгрейдить, но думаю когда время придет тебе понравится новый после 8 летнего или сколько он у тебя еще проживет.
    sigpic

    Comment


    • #17
      Для меня самым впечатляющим был апгрейд на SSD.

      Приносили мне в ремонт i7, по просто ощущениям скорости никакого восхищения не вызвали. Уж точно не на +$1k.

      И, как сказал, не игрун. Иногда по сопливому настроению в херетика хожу (Doomsday engine) - но там мощщи тоже не надо.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • #18
        i7 с i5 заметную разницу дает только на очень цпу-зависимых приложениях . а по деньгам дороже ощутимо.
        And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

        Comment

        Working...
        X