Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бойся своих желаний, или я получил в подарок MacBook Pro

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Стасег, продай это на ибее. Присовокупи наклеечку с радужным яблочком - быстрее уйдет.
    Была такая малодушная идейка. Но дарители заключили пари и делают на меня ставки: смогу-не смогу. Так что дело чести преодолеть!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Была такая малодушная идейка. Но дарители заключили пари и делают на меня ставки: смогу-не смогу. Так что дело чести преодолеть!
      Ставку? Ну тогда просто войди в долю с теми, кто поставил на то, что не справишься, и продай его. Получишь долю от спора плюс ещё деньги с продажи ноутбука.

      Или винду на него поставь.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Ставку? Ну тогда просто войди в долю с теми, кто поставил на то, что не справишься, и продай его. Получишь долю от спора плюс ещё деньги с продажи ноутбука.
        Главный даритель мой близкий родственник. Он на меня поставил. Не могу подвести.
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Или винду на него поставь.
        Это запрещённый приём и извращение. Я и МС Офис ставить сомневаюсь. Но вроде это уже общепринято - Ворд и Ексель.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #34
          Тогда просто MS Office, ставь, раз это основной инструмент. Привыкать придётся к клавиатуре и к системе, в которой очень многое по-другому сделано, но MS Office будет похож.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Привыкать придётся к клавиатуре и к системе, в которой очень многое по-другому сделано, но MS Office будет похож.
            АйФон у меня с самого ьих начала. Вроде привык, нравится. Последние обновления АйОс удручают, не моя логика, какие-то кривые шрифты. Сделано погромиздами, которые суть вредители.

            Плохо, что клавиатуры и мышь на блютус пока ещё не произвели, или их очень малый выбор. Мне нужна полная с цифрами клава, а такая есть только на ЮСБ у Яблока.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #36
              Ничего сложного там нет. К хорошему быстро привыкаешь Там все очень просто и логично, по крайней мере по сравнению с win. Програмы устанавливать и удалять, а особенно обновлять очень просто. Все настройки в одном месте собраны. Шифрование, бекапы и т.д. - все просто работает без всяких танцев с бубном

              Карабас, качаешь уже новую macOS?
              I am just a new boy, stranger in this town.
              Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

              Comment


              • #37
                Сообщение от youra Посмотреть сообщение
                Карабас, качаешь уже новую macOS?
                Нет. Мой Макбук лежит в упаковке, я на Асус с Вин7 читаю и смотрю обзоры работы с Макбуками. Уже составил список приложений маст хэв. Ещё не полный.

                А зачем и как качать эту макось?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от youra Посмотреть сообщение
                  Там все очень просто и логично, по крайней мере по сравнению с win. Програмы устанавливать и удалять, а особенно обновлять очень просто. Все настройки в одном месте собраны. Шифрование, бекапы и т.д. - все просто работает без всяких танцев с бубном
                  Говорю же, читаю и смотрю обзоры. Мало кто из обозревателей понимает, что снимают и пишут они для ЧАЙНИКОВ. Употребляют жаргон, какие-то мне неопнятные термины, пропускают этапы, будто всем известные, а я сижу и вижу фигу.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment

                  Working...
                  X