Объявление

Collapse
No announcement yet.

ADSL, ищу совета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ADSL, ищу совета

    Посоветуйте ADSL домой, плиз.
    Из требований:
    - анлимитед, желательно без планки
    - планка, когда срезают скорость до модемной, повыше
    - с лагами поменьше (чтобы комфортно в кваку гонять, и не только)
    - чтоб не было дурацких проксей по дороге, которые могут порты позакрывать.
    - надежный и дешевый

    Всем спасибо.

    P.S. почем нынче беспроводной и-нет? И стоит ли вообще, если для дома онли?

    P.P.S. Кстати, посмотрел TPG -- выглядит ничего...
    Bye.
    Sincerely yours, Michael.

  • #2
    tpgi.com.au А сначала - взять у друга вайфай карточки и снифануть на предмет открытых или легко вскрываемых хотспотов... у меня на этой квартире открыт анлим от ТПГИ, а на новой что-то, еще не понял что, я тока КПКшкой пока гонял...
    Subclass 101 Visa GRANTED
    --
    Поздно.

    Comment


    • #3
      Re: ADSL, ищу совета

      Сообщение от Crusader Mike
      П.С. почем нынче беспроводной и-нет? И стоит ли вообще, если для дома онли?
      не стоит. почему - под твои же equirements не подходит. cap max 12GB, за 65-80 килобаксов, да и download всего 256к или 512к.

      а чем iiNet не подходит?
      Ordnung muЯ sein.

      Comment


      • #4
        http://www.whirlpool.net.au/
        and this is not about washing machines

        Comment


        • #5
          Re: ADSL, ищу совета

          Сообщение от Crusader Mike
          Посоветуйте ADSL домой, плиз.
          Из требований:
          - анлимитед, желательно без планки
          - планка, когда срезают скорость до модемной, повыше
          - с лагами поменьше (чтобы комфортно в кваку гонять, и не только)
          - чтоб не было дурацких проксей по дороге, которые могут порты позакрывать.
          - надежный и дешевый

          Всем спасибо.

          P.P.S. Кстати, посмотрел TPG -- выглядит ничего...
          Посмотри на http://bc.whirlpool.net.au/ - забиваешь свой номер, ищешь планы...

          Я сам и несколько моих знакомых Westnet используем - особых нареканий нет.
          Играл на 3fl серверах - проблем с лагом не наблюдал.
          По умолчанию некоторые порты закрыты, но их можно открыть.

          Comment


          • #6
            Сообщение от zaitsman
            tpgi.com.au А сначала - взять у друга вайфай карточки и снифануть на предмет открытых или легко вскрываемых хотспотов... у меня на этой квартире открыт анлим от ТПГИ, а на новой что-то, еще не понял что, я тока КПКшкой пока гонял...
            идея хорошая, только я уже достаточно обуржуился, чтобы заниматься такого рода делом.
            Bye.
            Sincerely yours, Michael.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Crusader Mike
              Сообщение от zaitsman
              tpgi.com.au А сначала - взять у друга вайфай карточки и снифануть на предмет открытых или легко вскрываемых хотспотов... у меня на этой квартире открыт анлим от ТПГИ, а на новой что-то, еще не понял что, я тока КПКшкой пока гонял...
              идея хорошая, только я уже достаточно обуржуился, чтобы заниматься такого рода делом.
              Ну не знаю... Имхо, если что - и обосрать когонить можно, все равно к соседу прибегут
              Subclass 101 Visa GRANTED
              --
              Поздно.

              Comment


              • #8
                Сообщение от zaitsman
                Ну не знаю... Имхо, если что - и обосрать когонить можно, все равно к соседу прибегут
                Эх, какая смена растет...
                Разруха - она в головах... И не стоит ее тащить еще и сюда.
                "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
                расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
                Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

                Comment


                • #9
                  Сообщение от rz3wa
                  Сообщение от zaitsman
                  идея хорошая, только я уже достаточно обуржуился, чтобы заниматься такого рода делом.
                  Ну не знаю... Имхо, если что - и обосрать когонить можно, все равно к соседу прибегут
                  Эх, какая смена растет...
                  Разруха - она в головах... И не стоит ее тащить еще и сюда.
                  может он просто не в курсе какого рода проблемы можно поиметь? И чем рискуешь, поимев эти проблемы...
                  Bye.
                  Sincerely yours, Michael.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Crusader Mike
                    может он просто не в курсе какого рода проблемы можно поиметь? И чем рискуешь, поимев эти проблемы...
                    Ну да, конечно... весь такой юный и наивный... и дело - во всяком случае, как по мне - не только в неприятностях, кторые он может огрести - но и в еще одном, весьма вероятном, кирпичике в понятие "русские"...
                    "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
                    расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
                    Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

                    Comment


                    • #11
                      Re: ADSL, ищу совета

                      Сообщение от Thorn
                      за 65-80 килобаксов
                      Некисло ))

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от zaitsman
                        tpgi.com.au А сначала - взять у друга вайфай карточки и снифануть на предмет открытых или легко вскрываемых хотспотов...
                        А еще лучше - взять карданный вал от КАМАЗа, пойти к соседям, отмудохать их и отобрать деньги.
                        ИМХО, это будет хорошим началом жизни в Ау )) Все сразу поймут, что ты - крутой русский. Будут приносить вам денег, может быть напишут пару хороших референсов, помогут устроиться на работу.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Blaine the Mono
                          Сообщение от zaitsman
                          tpgi.com.au А сначала - взять у друга вайфай карточки и снифануть на предмет открытых или легко вскрываемых хотспотов...
                          А еще лучше - взять карданный вал от КАМАЗа, пойти к соседям, отмудохать их и отобрать деньги.
                          ИМХО, это будет хорошим началом жизни в Ау )) Все сразу поймут, что ты - крутой русский. Будут приносить вам денег, может быть напишут пару хороших референсов, помогут устроиться на работу.
                          Пиши ещё,понравилось....

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Blaine the Mono
                            Сообщение от zaitsman
                            tpgi.com.au А сначала - взять у друга вайфай карточки и снифануть на предмет открытых или легко вскрываемых хотспотов...
                            А еще лучше - взять карданный вал от КАМАЗа, пойти к соседям, отмудохать их и отобрать деньги.
                            ИМХО, это будет хорошим началом жизни в Ау )) Все сразу поймут, что ты - крутой русский. Будут приносить вам денег, может быть напишут пару хороших референсов, помогут устроиться на работу.
                            мимокассы. ты злой.
                            2 rz3wa А что они меня отловят то? я ж не кулхацкер, денег не утащу..
                            А вообще - ОФФТОП- че-то мне этот форум надоел... все такие крутые, все всегда за всех все знают.... пора топать отсель...
                            Subclass 101 Visa GRANTED
                            --
                            Поздно.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от zaitsman
                              мимокассы. ты злой.
                              Нет, я добрый. Просто не люблю людей. ))

                              Сообщение от zaitsman
                              2 rz3wa А что они меня отловят то? я ж не кулхацкер, денег не утащу..
                              А трафик у нас с утра бесплатный стал? А я и не знал...

                              Сообщение от zaitsman
                              А вообще - ОФФТОП- че-то мне этот форум надоел... все такие крутые, все всегда за всех все знают.... пора топать отсель...
                              Пожалуйста, не надо. Дя меня это будет ужасной, глубоко личной трагедией. Я просто не переживу если из за моих постов сообщество потеряет такого интересного и милого со всех сторон члена.

                              Comment

                              Working...
                              X