Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Skype

    Всем здрасти
    Может кто в курсе, что со скайпом? Соединение у меня через проксю. Описываю все в настройках как в браузере, версия Скайпа последняя.
    Иногда соединяется, а иногда ваще мертво. Кто-нибудь сталкивался с таким?
    Кстати, говорят в каких-то странах такую ай-пи телефонию запретили, как например в Саудовской Аравии.
    В общем вот такая проблемка

    КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

    sigpic

  • #2
    наверное, по тому что через проксю...попробуй через соксы.
    advertise with us.

    Comment


    • #3
      Сообщение от RomZes
      наверное, по тому что через проксю...попробуй через соксы.
      один фиг

      КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

      sigpic

      Comment


      • #4
        Re: Skype

        Сообщение от yapon4ik
        Всем здрасти
        Может кто в курсе, что со скайпом? Соединение у меня через проксю. Описываю все в настройках как в браузере, версия Скайпа последняя.
        Иногда соединяется, а иногда ваще мертво. Кто-нибудь сталкивался с таким?
        Кстати, говорят в каких-то странах такую ай-пи телефонию запретили, как например в Саудовской Аравии.
        В общем вот такая проблемка
        кстати скайпо должен сам настройки из браузера поднять, а ваще приложение неоднозначное,
        у меня были такие же глюки пока не откатился на старую версию.

        Comment


        • #5
          мда, точно неоднозначное приложение. Сегодня подключился, хотя два дня кряду пусто. Видимо начинает глючить с новой версией, с увеличением количества клиентом и т.д. и .т.п. Как обычно компания начинает зажираться, или естественные проблемы в связи с ростом

          КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

          sigpic

          Comment


          • #6
            Re: Skype

            Сообщение от yapon4ik
            Соединение у меня через проксю.
            ...
            В общем вот такая проблемка
            Админа прокси вздрючили за перебор трафика/загаженность канала ))
            Он репу почесал и прибил разрешение на connect куда не надо со всеми вытекающими ))

            Comment


            • #7
              Re: Skype

              Сообщение от yapon4ik
              Соединение у меня через проксю.
              А вы без нее попробуите. Если заработает стабильно, значит ваша прокся скаиповские порты не обслуживает.
              ну вот, еще и укулели

              Comment


              • #8
                я думаю возможно вылетел рутер в кластере, который обеспечивает соединение всех хостов, в том числе и меня. Одна из проблем иерархической маршрутизации, ничего не поделать. Просто другого способа перекинуться на другой рутер нет. Поэтому и приходится дать пока они его поднимут. Что поделать - издержки производства.

                КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

                sigpic

                Comment


                • #9
                  Сообщение от yapon4ik
                  Одна из проблем иерархической маршрутизации, ничего не поделать.
                  Во я лох, а... в жизни сталкивался только с двумя видами маршрутизации - статической и динамической.
                  а их оказывается вагон. Много думал. Сказывается недостаток системного образования

                  Comment

                  Working...
                  X