Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос чайника по выбору интернетного плана :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос чайника по выбору интернетного плана :)

    Пыталась узнать у провайдера, но запутали они меня совсем, думаю хотят всучить что мне не нужно
    Вопрос простой: если я, допустим, планирую скачивать 2-3-4 фильма в месяц, ну еще смотреть пару-тройку видео + ebay+ emails, какой план лучше выбрать - 10 GB / 20GB / unlimited?
    большое спасибо
    Last edited by Olg's; 04.12.2009, 14:39.

  • #2
    Сообщение от Olg's Посмотреть сообщение
    Вопрос простой: если я, допустим, планирую скачивать 2-3-4 фильма в месяц, ну еще смотреть пару-тройку видео + ebay+ emails, какой план лучше выбрать - 10 GB / 20GB / unlimited?
    "Один фильм" может быть и 700 мегабайт, и 25 гигабайт.
    'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

    Comment


    • #3
      Посмотрите здесь:
      ADSL2 Internet Unlimited Broadband, TPG provides Fast ADSL2+ DSL Connection

      Я с ними уже более 5ти лет. В принципе, проблем не было. И планы у них хорошие и цены не кусаются и сервис нормальный.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
        Посмотрите здесь:
        ADSL2 Internet Unlimited Broadband, TPG provides Fast ADSL2+ DSL Connection

        Я с ними уже более 5ти лет. В принципе, проблем не было. И планы у них хорошие и цены не кусаются и сервис нормальный.
        Какие унылые скорости и цены по сравнению с теперяшними 6 Мбитами unlimited за 20$/мес. на Украине.
        Last edited by Мурзик Васильевич; 13.01.2010, 05:37. Причина: погорячился с приставкой :)))))

        Comment


        • #5
          Какие унылые скорости и цены по сравнению с теперяшними 6 Гбитами unlimited за 20$/мес. на Украине.
          А дурацкий вопрос оффтопом можно: сколько вообще стоит интернет в Ау? (вопрос чайника из Ру) (ну, или сколько вы платите?)

          В Москве пока, привыкла и люблю свой 4Мбит/4Мбит за 600 руб/месяц...


          ПС прошу прощение за оффтоп
          ____________________________________
          IELTS Academic 9. Visa subclass 574 granted 28/10/10
          PhD @ UQ St. Lucia, Brisbane
          https://sites.google.com/site/ruau574

          Comment


          • #6
            тут дороже, медленнее и пинги огромные до всего. И наплевать...
            LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
              Посмотрите здесь:
              ADSL2 Internet Unlimited Broadband, TPG provides Fast ADSL2+ DSL Connection

              Я с ними уже более 5ти лет. В принципе, проблем не было. И планы у них хорошие и цены не кусаются и сервис нормальный.
              хм, интересно они считают
              Upload traffic is not counted unless specified. 1GB (Gigabyte) = 1000 MB (Megabyte). Unused usage quota forfeited each month.
              вроде всегда 1024 мб было

              Comment


              • #8
                гибибайт) что смеяться..всю жизнь знал что такое гигабайт, а вы тут какие то смешные слова приписываете

                Comment


                • #9
                  Если я правильно понимаю то по минимуму без фильмов и клипов(только для лазания по интернету, получению почты и разговоров по скайп-правда с натяжкой) вот это?

                  Super Fast Standard /120GB $49.99 120GB2 (60GB+60GB)
                  512K/512K
                  Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                  Comment


                  • #10
                    продавцы всегда путают количество. есть гига и гиби. второй относительной двоичной системе ( би- т.е. два ) 1024 ваших метра - это 1 гибибайт.

                    но скорость считается в битах, так что продацы интернетов морочат голову двумя разными единицами измерения, двух разных величин информации...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                      Если я правильно понимаю то по минимуму без фильмов и клипов(только для лазания по интернету, получению почты и разговоров по скайп-правда с натяжкой) вот это?

                      Super Fast Standard /120GB $49.99 120GB2 (60GB+60GB)
                      512K/512K
                      это скорость после шейпинга.
                      скорость в пределах лимита :
                      Plan speed
                      Up to 24576 / 1024 kbps

                      план очень кстати неплохой, сам на него перехожу в июне когда текущий контракт закончиться.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от belochkka Посмотреть сообщение
                        А дурацкий вопрос оффтопом можно: сколько вообще стоит интернет в Ау? (вопрос чайника из Ру) (ну, или сколько вы платите?)

                        В Москве пока, привыкла и люблю свой 4Мбит/4Мбит за 600 руб/месяц...


                        ПС прошу прощение за оффтоп
                        для большинства русских из России и украинцев из Украины интернет здесь стоит очень дешево если соотнести с получаемой здесь з/п
                        Конкретику смотреть здесь :
                        Broadband Choice

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                          Если я правильно понимаю то по минимуму без фильмов и клипов(только для лазания по интернету, получению почты и разговоров по скайп-правда с натяжкой) вот это?

                          Super Fast Standard /120GB $49.99 120GB2 (60GB+60GB)
                          512K/512K
                          Этого хватит для сёрфинга по интернету, почты, видеоразговоров по skype и десятка фильмов в месяц с неплохим запасом.

                          Comment


                          • #14
                            Не до фильмов, а как насчет самого дешевого плана для Скайп+ мыло?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                              Не до фильмов, а как насчет самого дешевого плана для Скайп+ мыло?
                              Я таким пользуюсь Post Paid : Mobile Broadband – Broadband – Virgin Mobile
                              1 гига в месяц на скайп-почту хватает, если очень долго не разговаривать
                              "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                              Comment

                              Working...
                              X