Объявление

Collapse
No announcement yet.

HTC vs iPhone4 vs Samsung Galaxy

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HTC vs iPhone4 vs Samsung Galaxy

    Подходит у меня срок реконтракта на мобилу и думаю что лучше взять - HTC Aria, iPhone4 или Samsung Galaxy S
    На айфоне сижу последние 2 года, в принципе все устраивает, но одно большое но - bloody iTunes, ни рингтон нормально не поставить без извращений ни музыку закинуть без синхронизации с iTunes.
    По цене примерно одинаково, план $49, HTC и Galaxy идут без upfront fee, iPhone без fee идет только за $59, что в принципе еще один минус ему.
    Кто юзал Galaxy, что за модель и с чем ее едят? Для меня Samsung и мобила пока вещи непонятные.
    На обоих HTC и Galaxy S операционка Android 2.1
    Кстати как с applications для HTC и Galaxy и бесплатные ли они? Понятно что для айфона их туева хуча.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

  • #2
    .......
    Last edited by Lastana; 21.10.2010, 14:23.

    Comment


    • #3
      С какого бодуна бюджетная Ариа с ее 480x320 разрешением и 600 МГц процессором попала в этот список ? В нем должен быть Desire с разрешением 480X800 и гигагерцовым процессором если хочешь сравнивать телефоны на равных или тогда Legend с его алюминиевым корпусом.

      У самого Desire но если бы покупал сейчас то взял бы Galaxy S, во первых суперский экран, на улице отлично читабельный в отличие от первых двух и айфонов, во вторых 16 гигов внутренней пямяти (2 гига для приложений) плюс microSD слот, у меня например пямять для приложений на Desire уже закончилась. Вторая фишка - две камеры, видео звонок это вполне реальность. По виду Галакси напоминает айфон 3 и достаточно качественно сделан, недостаток - до сих пор не исправленные проблемы с GPS.

      Приложений под Андроид как грязи, ничем не уступает айфону. Ну а по поводу айфона 4 ниче говорить не буду, айфон как айфон.

      Comment


      • #4
        А что б и экран и GPS, какой брать лучше?
        Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

        Comment


        • #5
          Кстати а возможно ли кириллицу поставить на HTC или Galaxy?
          На айфон без проблем.
          Optus только HTC Aria предлагает, Desire нет
          И еще вопросик - а компас есть на Galaxy?
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Испробовал все три По убыванию офигенности: Samsung, HTC, Iphone.
            Андроид, пол юбому, beats the shit out of the fruit toy. Так что выбор стоял между HTC и Samsung.
            Обое клевые, но у самсунга экран круче и батарею получше держит, ну и интерфейс мне больше бравится, а у HTC сборка лучше более solid и в руке как-то тяжелее и солиднее и интерфейс более отработаный.
            Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
            -- Albert Einstien

            Comment


            • #7
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Кстати а возможно ли кириллицу поставить на HTC или Galaxy?
              Да В Андроиде можно все.
              Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
              -- Albert Einstien

              Comment


              • #8
                На этой неделе, по моему, Desire HD вышел - супер. Если кому надо могу могу подсобить купить по дешевле. Наверно дешевле не найдете. Местный сток - не с Гонконга.
                Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
                -- Albert Einstien

                Comment


                • #9
                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Кстати а возможно ли кириллицу поставить на HTC или Galaxy?
                  На айфон без проблем.
                  Optus только HTC Aria предлагает, Desire нет
                  И еще вопросик - а компас есть на Galaxy?
                  На галакси есть и компас и гироскоп и акселерометр.

                  Обзор - Samsung Galaxy S (I9000) Review - Mobile Phones - CNET Asia

                  Кириллицу на любом современном андроиде - бесплатное приложение для ввода буковок, заменяет штатную клавиатуру на счет раз, полный перевод интерфейса - не знаю, наверное можно.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ыукпшу Посмотреть сообщение
                    На галакси есть и компас и гироскоп и акселерометр.

                    Обзор - Samsung Galaxy S (I9000) Review - Mobile Phones - CNET Asia

                    Кириллицу на любом современном андроиде - бесплатное приложение для ввода буковок, заменяет штатную клавиатуру на счет раз, полный перевод интерфейса - не знаю, наверное можно.
                    Да можно - MoreLocale2 и все
                    Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
                    -- Albert Einstien

                    Comment


                    • #11
                      Desire HD это хорошо, особенно Сенс, но я пользовался EVO до того как он был еще официально запущен спринтом и могу сказать что такой размер уже неудобен для кармана джинсов, слишком большой. Галакси кстати тоже великоват, для меня иделен Desire.

                      Comment


                      • #12
                        Очень интересно.
                        У меня аналогичный выбор будет в конце Декабря...

                        Comment


                        • #13
                          Я тож выбирал. Галакси хорошо но размером поболее ифона и пластиковый весь. Еще не понравилась оболочка на Galaxy которую самс пихает. В итоге взял опять ифон на 2 года но в Телстре. Одино из достоинств яблочных продуктов - остаточная стоимость. Я свой 2х летний 3г впарил на ebay за 400 баксов.

                          З.Ы. на галакси выпустили cyanogen, так что может он и неплох с ним. но это если охото возится с телефоном. если просто чтобы работало то ыфон, потому что дроид это очередной линукс только теперь на телефоны полезла зараза.

                          З.З.Ы. все выше ИМХО и в холивары не вступаю.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ыукпшу Посмотреть сообщение
                            Desire HD это хорошо, особенно Сенс, но я пользовался EVO до того как он был еще официально запущен спринтом и могу сказать что такой размер уже неудобен для кармана джинсов, слишком большой. Галакси кстати тоже великоват, для меня иделен Desire.
                            Да, согласен, кому-то может не понравится экран на 4.3, но мне как раз я читаю на телефоне постоянно - супер. Да и фотки с видео прикольно смотреть. Еще в HD камера на 8, кому интересно и 720p видео.
                            Единственное в чем они тормознули - не поставили HDMI порт.
                            Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
                            -- Albert Einstien

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Ыукпшу Посмотреть сообщение
                              На галакси есть и компас и гироскоп и акселерометр.

                              Обзор - Samsung Galaxy S (I9000) Review - Mobile Phones - CNET Asia

                              Кириллицу на любом современном андроиде - бесплатное приложение для ввода буковок, заменяет штатную клавиатуру на счет раз, полный перевод интерфейса - не знаю, наверное можно.
                              Неа, полная русификация не нужна, чисто ввод русских буковок, чтобы СМС на родину по русски писать
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment

                              Working...
                              X