Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вирус

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вирус

    Ребят подскажите ,приехала теща попросила проверить ее инбокс ,проверил и началось ESET Smart Security 4 нашел пару вирусов ,все нормально в карантин ,потом я то еще как бы не вьехал что это могло быть с ее писем и моя жена проверила ее ящик снова и потом уж я врубился когда нашел опять 3 вируса и отправил в карантин .модем перестает работать мигает красная лампочка ,думал все очистил а он снова барахлить стал то модем работает то нет .Решил отсканировать доходит до 82 ,92 или 94 процентов сканирования и потом ступор либо вырубает и глючит все либо просто стоит и дальше не сканирует .Что делать ?
    Никогда этот антивирус меня не подводил каждый день обновляется
    Спасибо

  • #2
    Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
    Что делать ?
    Поменять тёщу ?

    (Упс, не удержался. Прошу прощения. Но нашлось бы мало людей на форуме, кто бы удержался, я подозреваю... )

    Comment


    • #3
      Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
      ... приехала теща попросила проверить ее инбокс ,проверил и началось ESET Smart Security 4
      А теперь по делу. Где находится "инбокс" (в какой программе) ? Какая операционная система ? И т.д.

      Comment


      • #4
        Я проверил ее почтовый ящик используя мазилу на mail.ru и кстати такая хрень пошла что теперь уже и телефон не работает ,вот здорово интернет работает а телефон нет
        Я в компьютерах слаб ,знаю что использую программу виста которая скорее всего паленая ,покупал я ее еще в Питере с лэп топом ,а никаких номеров на этой висте нет ,скорее всего человек который устанавливал взял себе

        Comment


        • #5
          Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
          Поменять тёщу ?

          (Упс, не удержался. Прошу прощения. Но нашлось бы мало людей на форуме, кто бы удержался, я подозреваю... )
          это потОм. Сначала лечиться надо.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
            Я проверил ее почтовый ящик используя мазилу на mail.ru и кстати такая хрень пошла что теперь уже и телефон не работает ,вот здорово интернет работает а телефон нет
            Я в компьютерах слаб ,знаю что использую программу виста которая скорее всего паленая ,покупал я ее еще в Питере с лэп топом ,а никаких номеров на этой висте нет ,скорее всего человек который устанавливал взял себе
            На л%%%опе наклейка от microsoft есть (снизу)?

            Comment


            • #7
              На лэптопе есть снизу если перевернуть лэптоп какая то наклейка с штрих кодом -виндоус виста и Макрософт ,ну знаешь как раньше на бутылке от водки такая же зелено розовая белая

              Comment


              • #8
                Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                Я проверил ее почтовый ящик используя мазилу на mail.ru и кстати такая хрень пошла что теперь уже и телефон не работает
                Точно, тёщу менять надо !

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                  На лэптопе есть снизу если перевернуть лэптоп какая то наклейка с штрих кодом -виндоус виста и Макрософт ,ну знаешь как раньше на бутылке от водки такая же зелено розовая белая
                  Т.е. Windows лицензионный.
                  Если на лэптопе нет важной инфы и нет желания (возможностей) заниматься лечением, то проще переустановить систему, IMHO.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                    кстати такая хрень пошла что теперь уже и телефон не работает ,вот здорово интернет работает а телефон нет
                    Вирус не может повлиять на работу модема, и тем более -- телефона. Перезапусти свой ADSL2+ modem.

                    Comment


                    • #11
                      А если нужно вылечить то реально ли это сделать типа любителю ?
                      И что такое переустановить систему ?
                      Почему антивирус сканирует до 82 процентов а дальше глючит ?
                      Что можно сделать в моей ситуации ?
                      Ну я не знаю почему глючит телефон сам обалдеваю

                      Comment


                      • #12
                        Если возникают такие вопросы, то лучше систему самому не ковырять, а обратиться к более опытным товарищам (в своем городе, кто может физически починить) или платным сервисам. Иначе плохо кончится дело.

                        Comment


                        • #13
                          Буратино. Скачай это http://download.geo.drweb.com/pub/dr...veCD-5.0.3.iso с какого нить компьютера, запиши на диск какой нить NERO-ой.
                          Загру комп с этого диска и проверь его.
                          Там всё просто до безобразия.

                          Comment


                          • #14
                            Твоя страница не открывается

                            Comment


                            • #15
                              Вообще то это была прямая ссылка на файл.
                              Но можно и так:

                              Index of /pub/drweb/livecd/

                              Твой файл minDrWebLiveCD-5.0.3.iso

                              Comment

                              Working...
                              X