Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коробка для компа.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Коробка для компа.

    Вот такая. Прям в космос лететь.
    http://www.ebay.ca/itm/ws/eBayISAPI....t_15818wt_1396

    Стоит своих денег?
    If you dont like it, leave.

  • #2
    почему нет? я себе то же корпус недавно поменял на Thermaltake Element S

    Thermaltake Element S [VK60001N2Z] - $129.00 : PC Case Gear

    плюс фаны все поменял, и поставил контролер для них

    Noctua NF-P12 120mm Fan [NF-P12-1300] - $26.00 : PC Case Gear

    Deepcool Rockmaster 5.25in Fan Controller and Card Reader [CFAN-ROCKMASTER] - $25.00 : PC Case Gear
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      по моему вся эта мультимедия с пультиком - баловство, особо не нужное обычному человеку.... для домашнего компьютера порекомендовал бы решения на базе fulltower кейсов от Thermaltake

      Comment


      • #4
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        по моему вся эта мультимедия с пультиком - баловство, особо не нужное обычному человеку.... для домашнего компьютера порекомендовал бы решения на базе fulltower кейсов от Thermaltake
        А какие ваши доказательства именно за fulltower и именно thermaltake?
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Стоит своих денег?
          Денег наверно стоит.
          Вопрос, а нужны ли все эти фишки?

          У меня комп под ногами валяется (например), я бы на корпусе никогда температуру бы не смотрел.

          Если только Windows 7 с медиацентром в автозагрузке (с TV карточкой и кучей фильмов и музыки на диске), то возможно смысл бы и был.

          То есть, преднастроить через клаву и юзать как медиабокс пультом в дальнейшем.

          с другой стороны, сто баксов не те деньги что б сильно долго думать.

          Comment


          • #6
            Так мне просто нравится красная подсветка приборов и экранчики. Много мулек всяких. Пользоваться наверняка не буду и на скорость пропеллера с его температурой мне глубоко наплевать, но приятно что есть. Цвета хорошего опять же, под мебель в офисе подходит.

            Я его собственно уже купил. Посмотрим как оно будет в работе.

            У меня другая дилема.
            Стоит ли менять полноценный быстрый лаптоп на айпад. По функциональности мне эпла за глаза если честно, для того что я делаю на лаптопе, а вот от мысли что не будет клавы и всего вообще привычного мне плохеет.
            Last edited by Vlad I.; 27.01.2012, 18:20.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              корпус должен быть просторным, тяжелым (толстый металл), не раздражать глаза своими огоньками экранчиками и миганием ночью... чтобы туда входили новые видеокарты (по моему 580-е гфорс уже 3 слота блин занимают, а что будет дальше хз)... вобщем надо фуллтауэр (туда для австралийского климата хорошо подойдет водная система, интеграция внутрь)
              лаптоп на айпад конечно не получится поменять, разный подход... лучше и айпад 2 купить, и макбук эйр

              Comment


              • #8
                у меня в России такой корпус остался, в черном исполнении Welcome to Thermaltake
                хотел сюда взять но он блин почти 9 кг весит, и это без начинки ... хороший, плюс от детей защита передняя панель замыкается на ключ...как и боковая
                п.с.
                а вот у этого корпуса в 1м сообщении.... в него войдет кулер нестандартный? мне пацан отдал на работе комп и я на его базе собрал вот временный вариант, корпус примерно того же типа- кулер на процессор поставил - крышка не закрывается. по ширине выпирает наружу...
                Last edited by IN_FLAMES; 27.01.2012, 18:40.

                Comment


                • #9
                  Если "ехать", то рекомендую серию Performance One от Antec. Если "шашечки", то выбирайте (собственно уже выбрали) по внешнему виду/подсветке/кнопкам.

                  Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                  А какие ваши доказательства именно за fulltower и именно thermaltake?
                  Вспомнился фильм "Красная жара" и диалог Шварцнейгера с преступником ("Какови Ваши доказиателства?", ответ приводить не буду).

                  Comment


                  • #10
                    Я ничего не оверклочу и не разгоняю. Всё работает на штатных скоростях и нифига не греется. Мне надо что б не шумело и глаз радовало. А на том кейсе сверху есть кнопка которая выключает всю подсветку и светомузыку. Очень удобно.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Вот такая. Прям в космос лететь.
                      http://www.ebay.ca/itm/ws/eBayISAPI....t_15818wt_1396

                      Стоит своих денег?
                      Нет

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        Мне надо что б не шумело и глаз радовало.
                        Такой хренью ещё боковины и верх изнутри обклеить (там где нет решёток), ещё часть звука снимет.
                        По металлу от кулеров на корпус часть звука передаётся, вот эта штуковина будет гасить.
                        Кулера всё равно будет слышно, но сам корпус (как это часто бывает) звенеть не будет.

                        Comment


                        • #13
                          Там 8 листов 30,5см на 29,2см

                          Остатки мне пришлёшь ))

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            почему нет? я себе то же корпус недавно поменял на Thermaltake Element S
                            За ссылку спасибо, хотя я искал совсем не корпус .
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #15
                              Я вот на днях такой корпус взял:HAF 912 Advanced (Asia only) - Cooler Master
                              юсб 3, светится как елка. Симпатишный вобщем.

                              Comment

                              Working...
                              X