Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полечите лэптоп в Forest Lake, пожалуйста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Полечите лэптоп в Forest Lake, пожалуйста

    Ребята, кто живёт в этих краях - кто-нибудь может подъехать посмотреть ребёнкин лэптоп? Небесплатно конечно Там похоже вентилятор загибается, да и вирус(ы) скорее всего плодятся и размножаются. Сама туда лезть не хочу Был бы мой лэптоп я бы и не думала, сама бы расковыряла бы почистила как минимум, но это ребёнкино, а значит нужно действовать наверняка
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

  • #2
    Если вентилятор уже загибается, то предполагаю что лэптоп достаточно старыи уже. Не проще купить новыи, они не особо и дорогие...

    Comment


    • #3
      2 года ему Это старый?
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        2 года ему Это старый?
        Да нет, не особо. Странно что так быстро пыль набрал.

        Comment


        • #5
          это ж тинейджер она и есть и спит с ним, когда дома. ТОлько что погулять не выводит
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • #6
            Видимо потому и столько пыли, что гулять не выводила...

            Comment


            • #7
              ну да, зато по нему морской свинк выгуливается. Я подозреваю что там ещë и шерсть попала
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #8
                Аппарат-то не гарантииныи уже? А то если на гарантии, то разборка для чистки может повлиять на гарантию.

                Comment


                • #9
                  Думаю нет. Надо проверить. Но чистить то надо в любом случае. Он вырубается иногда самопроизвольно. Кстати это от перегрева наверное ? Или вирус?
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • #10
                    Скорее всего от перегрева, если не на батарее. Можно посмотреть в логах что там происходит. На самом деле надо знать марку-модель-операционную систему как минимум для советов-выводов.

                    Comment


                    • #11
                      если сегодня никто из наших не откликнется повезу завтра местным "спецам" дай бог не сломают
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • #12
                        это как? я чайник
                        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                        Comment


                        • #13
                          OK, спасиб! завтра с утра попробую пока клиент в школе
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от gruzzy
                            была ужо как-то тема

                            посмотрите снизу на лэптоп и увидите где расположен кулер (вентилятор) вот его надо осторожно заблокировать. потом берете палесос и прикладываетесь к всем отверстиям, котрые видно снизу и с боку.

                            обычно, када пользователь любит таскать в кровать лэптоп, или ставит на колени, то ворсинки забивают радиатор охлаждения и лопасти кулера.
                            А зачем кулер нужно блокировать??
                            При работающем нельзя??
                            То есть, если я правильно поняла, нужно снизу в отверстия заглянуть, и найти, где располагается вентилятор??
                            Мне бы тоже почистить нужно.... Может мне кажется, но вроде бы лэптоп сильнее нагреваться стал...Причём, с правой стороны...
                            И медленней вроде стал работать...
                            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                            Comment


                            • #15
                              Пылесосить раньше надо было. Если кулер зашумел, то пылесос возможно поможет, но ненадолго. Проще поменять кулер или хотя бы смазать зашумевшии подшипник (хорошо делать перед продажеи, так как все равно ненадолго).

                              Comment

                              Working...
                              X