Объявление

Collapse
No announcement yet.

как зайти на страницу вконтаке если в ау заблокирована

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как зайти на страницу вконтаке если в ау заблокирована

    как зайти на страницу вконтаке если в ау заблокирована ?
    Разные прокси серверы пробовал, ниче не получается

  • #2
    TOR (torproject.org) пробовали?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
      TOR (torproject.org) пробовали?
      попробовал, все равно заблокированно. Может как нибудь сконфигурировать надо.
      Не думал что так сложно будет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
        попробовал, все равно заблокированно. Может как нибудь сконфигурировать надо.
        Не думал что так сложно будет.
        тогда возможно заблокированно провайдером (по заказу властей скажем) через который сам VK "подключён" к интернету... т.е. никак не тогда не возможно.

        Comment


        • #5
          а что за страница? дайте ссылку?

          Comment


          • #6
            Короче как ни пытался все не получается. Ну неужели так сложно ? ни Тор, ни другие проги которые меняют ай пи и местоположение не помогают с VK, хотя помогали в других ситуациях.

            Comment


            • #7
              А что значит в Ау заблокирована? Страничка Ваша личная в контакте заморожена?

              Я спокойно пользуюсь с австралийского IP.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                А что значит в Ау заблокирована? Страничка Ваша личная в контакте заморожена?

                Я спокойно пользуюсь с австралийского IP.
                Да неа, страница другого человека. И заблокированна не только в Ау, и не только у меня. И тор пробовал, и другие проги, и прокси.
                Как же так можно было заблокировать млин
                И главное в инете тоже ничего не нашел рабочего

                Comment


                • #9
                  Значит, страница заблокирована в принципе (от всех).
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • #10
                    У меня гудей не открывался хоть тресни, тоже как заблокировано. Но просто с телефона если отключаю wi-fi все грузится. Странно мне это, но пока в чем проблема не нашла. Вот пока меня здесь не было дома все работало и гудей грузился. Мистика.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                      Да неа, страница другого человека. И заблокированна не только в Ау, и не только у меня. И тор пробовал, и другие проги, и прокси.
                      Как же так можно было заблокировать млин
                      И главное в инете тоже ничего не нашел рабочего
                      Владелец страницы пробовал обращаться в службу поддержки ВКонтакте?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Мистика.
                        Это не мистика, Ваш текущий провайдер (IP) забанен на gday.
                        Такая блокировка обходится проксей: самый простой способ - браузер Opera с включенным режимом turbo (это и есть "ускорительный прокси"), либо явный прокси, например Proxy Foxy.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Владелец страницы пробовал обращаться в службу поддержки ВКонтакте?
                          Страница заблокированна если заходить из Австралии, Америки, Франции, других стран.
                          Но из России можно заходить.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            У меня гудей не открывался хоть тресни, тоже как заблокировано. Но просто с телефона если отключаю wi-fi все грузится. Странно мне это, но пока в чем проблема не нашла. Вот пока меня здесь не было дома все работало и гудей грузился. Мистика.
                            У меня в точности такая же проблема. Кому писать? Так неудобно с этой Оперой турбо, мне роднее Дольфин на телефоне и Айпаде, и Авант не компе. У меня в точности такая же проблема. Кому писать? Так неудобно с этой Оперой турбо, мне роднее Дольфин на телефоне и Айпаде, и Авант не компе.
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • #15
                              Читал копию в "поддержке".
                              Есть встречный вопрос, с какого времени эта проблема?
                              То есть, появилась недавно, или осталась от прежнего хозяина (вместе с интернетовским провайдеров и фсё такое).

                              Comment

                              Working...
                              X