Объявление

Collapse
No announcement yet.

What are the Average Weekly Earnings around Australia?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение

    И слава богу, что не получилось - Блюмфонтейн чисто бурятская ария, со скуки бы там помер.ВВ 

    ВВ 
    А как там было насчёт женщин ?

    Comment


    • #17
      Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

      А как там было насчёт женщин ?
      Игорян, я думаю там шоколадки будут симпатишнее чем бурятки.

      Comment


      • #18
        Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

        А как там было насчёт женщин ?
        Да как и везде в Западном Мире - с белой женщиной здесь мужик из бССР каши не сварит, правда, деФки белые здесь по-симпатичнее австралийских будут - сказывается влияние голландских и немецких кровей. Они еще как-то и выглядят по-ухоженнее - благо, черная раз ве неделю придет, все перемоет, перестирает и перегладит, так что время на то, чтобы внешностью заняться, тоже остается. В В 

        Comment


        • #19
          Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение

          Да как и везде в Западном Мире - с белой женщиной здесь мужик из бССР каши не сварит, правда, деФки белые здесь по-симпатичнее австралийских будут - сказывается влияние голландских и немецких кровей. Они еще как-то и выглядят по-ухоженнее - благо, черная раз ве неделю придет, все перемоет, перестирает и перегладит, так что время на то, чтобы внешностью заняться, тоже остается. ВВВ ВВВ 
          Самый лутший секс с ирландкой, не забывай.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

            Игорян, я думаю там шоколадки будут симпатишнее чем бурятки.
            Бурятки разные есть, кстати, говорят, что самые симатичные именно в Блюмфонтейне живут. Но чаще это будет шкаф 1 Х 1.7 метра. У меня бурятская директорша была на прошлой работе, так при ее виде меня все время посещали грязные мысли - как слона можно посадить срать на обычный унитаз?
            При этом она мне сказала, что возила своих сыновей играть в рагби в Москву и выразила мысль о том, что женщины в России очень красивые, а вот мужики - уроды. Я когда это услышал, невольно подумал - ты сама дюймовочка, плиать !!!

            В 

            Comment


            • #21
              Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

              Самый лутший секс с ирландкой, не забывай.
              Тьфу плиать !!!

              P.S. А ты кубинok прoбовал ?

              В 

              Comment

              Working...
              X