Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Вспомнилось…

    Была тут юзер одна, Птица (Mockingbird) она это называла 'дружить телами с козлами', этим грешили её подруганки с её слов, я её всё просил познакомить с этими подруганками, ну с теми, которые 'дружат телами с козлами', но она так и не познакомила…
    Я ни с кем не дуружу телами, так как я всё ещё замужем. Ты, я так понимаю, тоже женат? Какие подруганки тогда

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

      какие Орешки, форму держать надо...на Родину собираюсь, хаха
      Я бы тоже летом махнул на месяцок—'упакуйте отдайте меня стюардессам красавицам'
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

        Я ни с кем не дуружу телами, так как я всё ещё замужем. Ты, я так понимаю, тоже женат? Какие подруганки тогда
        Это было до женитьб всяких
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

          ты у нас звезда сейчас - Ашот, Олень, Сериосик иногда пробегает, Игорян...поэтому не надо скромничать, хаха
          А мне казалось, все эти люди меня травят... Ну, кроме Сириоса

          Comment


          • Катюш, ты там спрашивала недавно что посмотреть, ‘Полёт' Тодоровского, наивняк немного конечно
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Мы доктора Хауса пересматриваем. Ну, он пересматривает, я смотрю, точнее

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                Я бы тоже летом махнул на месяцок—'упакуйте отдайте меня стюардессам красавицам'
                вот полет, это наверное, самое неприятное из всего путешествия, особенное в жти смутные времена
                надеюсь, не сильно будут с масками докапываться

                Comment


                • Подарил вчера на годовщину орхидеюВ Пойду пересаживатьВ Уже купила очень красивый горшок с Баннингсе

                  Comment


                  • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                    А мне казалось, все эти люди меня травят... Ну, кроме Сириоса
                    они ж как дети, дергают за косички только тех кто нравится

                    Comment


                    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                      Подарил вчера на годовщину орхидеюВВ Пойду пересаживатьВВ Уже купила очень красивый горшок с Баннингсе
                      так ты уже вернулась на аушную землю?

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                        вот полет, это наверное, самое неприятное из всего путешествия, особенное в жти смутные времена
                        надеюсь, не сильно будут с масками докапываться
                        Будут ходить напоминать, чтобы на нос не забывали обратно надевать.

                        Советую соблюдать все предосторожности, в Шереметьево видела девушку с мирамистином в центре, где тестируют на ковид. Было понятно, что она получила положительный тест и пришла тестироваться снова

                        Comment


                        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                          Катюш, ты там спрашивала недавно что посмотреть, ‘Полёт' Тодоровского, наивняк немного конечно
                          спасибо) из нашего мы смотрим Ваша Честь с Меньшиковым и СеребряковымВ 
                          типа наше, но как-то не вяжется с российской действительностью))

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                            так ты уже вернулась на аушную землю?
                            Ага, неделю как

                            Comment


                            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                              Будут ходить напоминать, чтобы на нос не забывали обратно надевать.

                              Советую соблюдать все предосторожности, в Шереметьево видела девушку с мирамистином в центре, где тестируют на ковид. Было понятно, что она получила положительный тест и пришла тестироваться снова
                              да ковид я как-то не особо боюсь, уже давно должна была заболеть, а пока только знакомыеВВ  с тремя дозами болеют
                              я тут была на йоге, они видимо совсем забыли, что вроде ковид, там 1,5 метра, совсем встать негде было, даже без ковид очень некомфортно
                              Last edited by Kolibri_K; 11.02.2022, 16:40.

                              Comment


                              • Таец Валере постер подарил

                                Comment

                                Working...
                                X