Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Comment


    • Прикинь, на улице подходит пенсионерка твоего возраста к женщине моего возраста и начинает это всё выкладывать.

      Люди подумают, что это просто поехавшая на почве деменции женщина

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        You wish

        Comment


        • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
          Не знаю, мне нравится, когда люди мне улыбаются. Я понимаю, что это из вежливости, но все равно приятно. ВВ И не люблю, когда люди букой выглядят. Мы своим видом создаём соответсвующий энвайромент, в котором живем. Это как опрятно одеваться, следить за собой и газон стричь.

          Улыбание - одна из многих функций человека. Так же как писание, едение, разговаривание, хождение, ползание, сексование, вождение машины, велосипеда и т.д. и т.п.

          Улыбание в этом наборе не хуже и не лучше других. Если беспричинно нравится только улыбание, но не нравится смотреть на другие, то тут есть повод задуматься, что с вами не так.В 

          Здесь на Гдае вроде есть психологини. Они могут вам открыть глаза на ваши проблемы.

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

            У меня есть видео первой свадьбы-боюсь его смотреть. Не хочу расстраиваться. Многих дорогих близких людей уже нет. Это ужасно. А с другой стоорны-как хорошо, что они хотябы были. На могиле недалеко от папиной написано на надгробии : (Жуковский)
            ОВВ милых спутниках, которые наш свет
            Своим сопутствием для нас животворили,
            НеВВ говори сВВ тоской: ихВВ нет;
            НоВВ сВВ благодарностию: были.
            Из свертсыниковВВ  нет утрат, ттт Одногупница разбилась на машине-но это еше во время учебы. А остальные , скем училась и в школе, и в юни, и в аспирантуре-живее всех живых, опять же , ттт
            Сегодня кстати вечер встречи выпускников, первая суббота февраля.
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Маладца ушла скрины перечитывать и "ржать". Дура дурой

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                Про Валеру, кстати, это примерно как с немцем, наверное
                да-да, отнекивайся теперь, кто ж тебе поверит )))
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                  Маладца, ещё раз. Моё тело в стопицот раз hotter чем твоё. Про фертильность молчу.

                  Ну зачем ты тут пытаешься бузить? Что кому доказываешь
                  сравним в твои 55, идиотина
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                    Прикинь, на улице подходит пенсионерка твоего возраста к женщине моего возраста и начинает это всё выкладывать.

                    Люди подумают, что это просто поехавшая на почве деменции женщина
                    так с тобой даже и представлять не надо, ты ж тут уже соревнуешься со старушкой ))) это пездец какой-то
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                      Маладца ушла скрины перечитывать и "ржать". Дура дурой
                      я на работе ващето, работаю, не до сук )))
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        я на работе ващето, работаю, не до сук )))
                        Маладца, РАБОТАТЬ
                        Лентяйка

                        Comment


                        • я все думала, что мне это всё напоминает, а Нату ж, точно так же пришла, давай борзеть, оголяться, напиваться и истерить, сначала лезла с дружбой, потом начала ведра говна изливать на меня, с Кирой спелась, тоже маладца в обиход вошло, я же просто сидела на берегу и ждала, как все это закончилось мы все знаем, когда в реале встретились, сидела и боялась мне в глаза посмотреть, ладно я чел отходчивый, мне зло таить в себе неприятно, но прецедент и паттерн знакомый, еще некоторые тоже уже «проплыли мимо», у меня терпения хватит )))
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Click image for larger version

Name:	6d7e7c.jpg
Views:	30
Size:	81.7 Кб
ID:	8585413 В извините, но блин..)

                            Comment


                            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                              Маладца, РАБОТАТЬ
                              Лентяйка
                              значит таки слала фотки сисек форумчанам ))) сама призналась сегодня, выдала себя ))) я конечно же не видела ничего, но у тебя ничо не держится ж за зубами, все ж выболтаешь )))) это хаха какое-то
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                я все думала, что мне это всё напоминает, а Нату ж, точно так же пришла, давай борзеть, оголяться, напиваться и истерить, сначала лезла с дружбой, потом начала ведра говна изливать на меня, с Кирой спелась, тоже маладца в обиход вошло, я же просто сидела на берегу и ждала, как все это закончилось мы все знаем, когда в реале встретились, сидела и боялась мне в глаза посмотреть, ладно я чел отходчивый, мне зло таить в себе неприятно, но прецедент и паттерн знакомый, еще некоторые тоже уже «проплыли мимо», у меня терпения хватит )))
                                Нах Вы нужна, с Вами в реале встречаться ещё?

                                Comment

                                Working...
                                X