Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот так-то, котики.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

    Думаю, ты ошибаешься.
    я точно знаю, теперь на сто процентов
    ты из тех, кто хочет чтоб всем было плохо, если тебе плохо
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • #17
      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      O,брида, есть дело на мильен ))) Тебе не надоели твоиВВ ВВ Roses Berberanza? Если надоели, можем махнуться на что то условно равное по стоимости . Я как то запарилась и не успела купить по адекватной цене.ВВ 
      хехе, нет
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #18
        В  а я вобше не понимаю, о чем речь. Обсуждения было и есть корректное, никто не срался, высказывали разные точки зрения, тут же отвлекались на какую то бытовуху, причем обсуждали ее дружно, не делясь на белых и красных. У беза просто нервы сдали, он за близких переживает. Ну так вызвал бы уже и успокоился. У тебя же вроде дочка обеспеченая, деньги-нивапрос.В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • #19
          Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
          ВВ  а я вобше не понимаю, о чем речь. Обсуждения было и есть корректное, никто не срался, высказывали разные точки зрения, тут же отвлекались на какую то бытовуху, причем обсуждали ее дружно, не делясь на белых и красных. У беза просто нервы сдали, он за близких переживает. Ну так вызвал бы уже и успокоился. У тебя же вроде дочка обеспеченая, деньги-нивапрос.ВВ 
          я и говорю, если сравнить с другими площадками, тут обсуждение было очень адекватным, без экстремизма, а Без просто дебил, от того что кому-то станет хуже, не станет лучше другому, зато гниль сразу полезла из всех щелей, устала блокировать на фб подобных
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • #20
            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            я точно знаю, теперь на сто процентов
            ты из тех, кто хочет чтоб всем было плохо, если тебе плохо
            Не всем
            Побоку политику, но каждый хоть полсловом одобряющий ету агрессию, для меня,есть призывающий к убийству моих детей.
            Каково твое отношение к человеку, призывающему убить твоего сына?
            Вот и вся правда.
            Все
            Фулл стоп.
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #21
              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

              Не всем
              Побоку политику, но каждый хоть полсловом одобряющий ету агрессию, для меня,есть призывающий к убийству моих детей.
              Каково твое отношение к человеку, призывающему убить твоего сына?
              Вот и вся правда.
              Все
              Фулл стоп.
              вопрос же не об отношении, а о делании гадостей, это ставит тебя на ту же доску, ты ничем не лучше
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • #22
                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                хехе, нет
                таки удачные? на какие из известных похожи? Я себе сегодня из европы заказалаВ В https://www.chopard.com/intl/love-chopard-95201-0437 их очень хвалят, говорят что это слегка урезаная версия Роза Каролина, котрые стоят раз в 5 дороже.В https://www.chopard.com/intl/rose-de...ine-95201-0423
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • #23
                  Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  вопрос же не об отношении, а о делании гадостей, это ставит тебя на ту же доску, ты ничем не лучше
                  Я не делал никаких гадостей Я под своим именем пожаловался, о недопустимости некоторых действий.
                  и под своим же именем предупредил об этом действии владелицу сайта.
                  Я больше ничего делать и не смог бы.
                  Удалять или модерировать у меня возможностей нет.
                  Ну да ладно.
                  Не считаю нужным продолжать бессмысленную дискуссию о добре и зле.
                  ​​​​​​вЂ
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    Я не делал никаких гадостей Я под своим именем пожаловался, о недопустимости некоторых действий.
                    и под своим же именем предупредил об этом действии владелицу сайта.
                    А куда пожаловался-то? А то в 37х вон тоже люди никаких гадостей не делали - просто жаловались "туда" о недопустимости некоторых действий... соседа, например или сослуживца - колоски с поля тащут... да разговоры на коммунальной кухне ведут крамольные.

                    Но мне кажется, что я понимаю твою мотивацию. Эти твои жалобы нужны прежде всего (если не исключительно) тебе самому. Чтобы успокоить свою совесть - типа, "я хоть и здесь, а не там, но не молчу - что-то делаю, помогаю, чем могу, а не просто наблюдаю". Это модель Вани ДеНиро, который сидит здесь, но глотку на форуме дерёт "за там", чтобы договориться со своей совестью: "Я не эмигрант".В 
                    Вот и приходится обманывать себя "кипучей эпистолярной деятельностью", потому что реального результата от этой вашей "деятельности" - ты сам хорошо понимаешь сколько. Я даже не о запрете пользователей по указанию админов, которого (запрета), как сказал Карадур, не было. Я о том, что никакие запреты здесь не остановят Солнцепёки там. Хоть это и жаль. Что не остановят.
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      А куда пожаловался-то? А то в 37х вон тоже люди никаких гадостей не делали - просто жаловались "туда" о недопустимости некоторых действий... соседа, например или сослуживца - колоски с поля тащут... да разговоры на коммунальной кухне ведут крамольные.

                      Но мне кажется, что я понимаю твою мотивацию. Эти твои жалобы нужны прежде всего (если не исключительно) тебе самому. Чтобы успокоить свою совесть - типа, "я хоть и здесь, а не там, но не молчу - что-то делаю, помогаю, чем могу, а не просто наблюдаю". Это модель Вани ДеНиро, который сидит здесь, но глотку на форуме дерёт "за там", чтобы договориться со своей совестью: "Я не эмигрант".ВВ 
                      Вот и приходится обманывать себя "кипучей эпистолярной деятельностью", потому что реального результата от этой вашей "деятельности" - ты сам хорошо понимаешь сколько. Я даже не о запрете пользователей по указанию админов, которого (запрета), как сказал Карадур, не было. Я о том, что никакие запреты здесь не остановят Солнцепёки там. Хоть это и жаль. Что не остановят.
                      Я ж тебе сказал-мне абсолютно погуй, что тебе кажется и что ты во мне понимаешь.
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                        Я ж тебе сказал-мне абсолютно погуй, что тебе кажется и что ты во мне понимаешь.
                        Да я вроде и не заставляю тебя нервничать. Ты и сам справляешься. А вот на два вопроса (по одному в двух моих постах) ты всё ж не ответил. Можешь опять сыграть в истеричку и сказать, что тебе погуй на все вопросы, мои или чьи-либо ещё.
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Да я вроде и не заставляю тебя нервничать. Ты и сам справляешься. А вот на два вопроса (по одному в двух моих постах) ты всё ж не ответил. Можешь опять сыграть в истеричку и сказать, что тебе погуй на все вопросы, мои или чьи-либо ещё.
                          именно так-абсолютно погуй на твои вопросы.
                          я сказал-я все сделал под своими релными именем фамилией и адресом.
                          Больше не утруждай себя-отвечать не буду
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            именно так-абсолютно погуй на твои вопросы.
                            я сказал-я все сделал под своими релными именем фамилией и адресом.
                            Больше не утруждай себя-отвечать не буду
                            Я сам решу - утруждать себя или нет. Точно так же, как ты решишь - отвечать или нет.

                            Ты в эти дни - это очень наглядный пример того, что экстремальность - это зло. Как и ранее, в случае с коронавирусом, когда упоротость экстремальных ваксеров (Странник) и антиваксов (забыл ник) - былаВ  одинаково дика.

                            Почитает нейтральный чужак, скажем, тебя, и Ваню Де Ниро, и скажет: "свят-свят-свят... надо держаться подальше от обоих. Не всё, видать, так просто в этом конфликте. Обе стороны хороши."

                            Отличную услугу ты оказываешь Украине, нечего сказать.
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              А куда пожаловался-то? А то в 37х вон тоже люди никаких гадостей не делали - просто жаловались "туда" о недопустимости некоторых действий... соседа, например или сослуживца - колоски с поля тащут... да разговоры на коммунальной кухне ведут крамольные.

                              Но мне кажется, что я понимаю твою мотивацию. Эти твои жалобы нужны прежде всего (если не исключительно) тебе самому. Чтобы успокоить свою совесть - типа, "я хоть и здесь, а не там, но не молчу - что-то делаю, помогаю, чем могу, а не просто наблюдаю". Это модель Вани ДеНиро, который сидит здесь, но глотку на форуме дерёт "за там", чтобы договориться со своей совестью: "Я не эмигрант".ВВ 
                              Вот и приходится обманывать себя "кипучей эпистолярной деятельностью", потому что реального результата от этой вашей "деятельности" - ты сам хорошо понимаешь сколько. Я даже не о запрете пользователей по указанию админов, которого (запрета), как сказал Карадур, не было. Я о том, что никакие запреты здесь не остановят Солнцепёки там. Хоть это и жаль. Что не остановят.
                              можно конечно себя доносами успокаивать, но это довольно таки мерзкий способ успокоения

                              не слышала, что применяли солнцепеки там, а ведь могли бы
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                Я сам решу - утруждать себя или нет. Точно так же, как ты решишь - отвечать или нет.

                                Ты в эти дни - это очень наглядный пример того, что экстремальность - это зло. Как и ранее, в случае с коронавирусом, когда упоротость экстремальных ваксеров (Странник) и антиваксов (забыл ник) - былаВВВВ  одинаково дика.

                                Почитает нейтральный чужак, скажем, тебя, и Ваню Де Ниро, и скажет: "свят-свят-свят... надо держаться подальше от обоих. Не всё, видать, так просто в этом конфликте. Обе стороны хороши."

                                Отличную услугу ты оказываешь Украине, нечего сказать.
                                вот, это и есть правда, что обе стороны хороши, но доносы это низость, тем более и доносить-то было не на что, презираюВ доносчиков
                                прикольно, что чел оправдывает сие действие тем, что под своим именем это сделал, херой
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X