Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот так-то, котики.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    тут вчера абрамовича жалели... но есть еше и жальче ситуация

    Попавший под санкции основатель Альфа-банка Михаил Фридман сказал, что чувствует себя "в плену", так как его банковскую карту заблокировали и он не может даже заплатить за уборку.

    "Может быть, мне стоит убирать дом самому. Это нормально. В студенчестве я жил в маленькой комнате общежития еще с четырьмя мужчинами. Но спустя 35 лет это неожиданно", — приводит Bloomberg слова проживающего в Лондоне миллиардера.

    Comment


    • #62
      А почему буква Z импортная? Надо импортозаместить на русскую З.

      Comment


      • #63
        душераздирающая история...

        https://t.me/kashinguru/58173

        Самая короткая грустная история в мире:
        «В России закончился пластик для карт «МИР», потому что его делают не в России».


        Click image for larger version

Name:	Untitled .png
Views:	64
Size:	142.6 Кб
ID:	8595457
        В 

        Comment


        • #64
          Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
          А почему буква Z импортная? Надо импортозаместить на русскую З.
          вот я тоже не поняла, какая-то недороботка получилась

          Comment


          • #65
            Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
            душераздирающая история...

            https://t.me/kashinguru/58173

            Самая короткая грустная история в мире:
            «В России закончился пластик для карт «МИР», потому что его делают не в России».


            Click image for larger version

Name:	Untitled .png
Views:	64
Size:	142.6 Кб
ID:	8595457
            ВВ 
            Киса. Проверяйте источники. Начинаете выглядеть неумно

            Comment


            • #66
              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

              Киса. Проверяйте источники. Начинаете выглядеть неумно
              в смысле начинаете )))
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • #67
                Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                Киса. Проверяйте источники. Начинаете выглядеть неумно
                https://medialeaks.ru/1703tat-str-cards/
                Информацию подтвердила администрация официального твиттер-аккаунта «Тинькофф Банка» – судя по посту от 16 числа, клиенты действительно не могут выпустить карты.
                ну не только пластика, еще и чипов не хватает
                Last edited by Lady-Cat; 17.03.2022, 22:01.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                  https://medialeaks.ru/1703tat-str-cards/

                  ну не только пластика, еще и чипов не хватает
                  Вы таскаете новости с каких-то медийных помоек на наш "форум высокой культуры" (С-Том)В 
                  https://ria.ru/20220317/bank-1778658518.html

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                    Россия хочет рублями заплатить свои валютные долги, потому рублт и вырос. Но после этого будет дефолт.
                    Хочешь сказать, что рубли кончатся?

                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                      Перебежчики типа Вани теперь автоматически попадают в категорию подонков и предателей.
                      Вполне вероятно, что в скором времени русских будут выдворять из стран, где они сейчас проживают. В России уже готовятся к приёму соотечественников. Думаю, что ваши нынешние правительства не будут даже смотреть, есть у вас паспорт России, или нет.
                      Рассматриваете такую ситуацию?


                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от mish Посмотреть сообщение

                        Привет, рад видеть, что ветераны форума возвращаются. Жаль только что тут пока делать нечего, ибо самое интересное обсуждать запретили, а все остальное - не актуально.
                        Да я не собираюсь активничать. Я понимаю людей, которые терпят неудобства из-за сложившихся обстоятельств.
                        Просто интересно как форум возвращается к жизни после нескольких лет комы.

                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          мне их мужчина помог выбрать
                          Бывают у мужиков очень удачные попадания. Я когда то получила в подарок Ночной кристал от версаче, очень была довольна, прям как родные были и море комплиментов я в них собирала. Надо будет их повторить.ВВВВ ВВВВ 
                          Очень жду эти шопардовские духи. Их почему то не завезли в австралию совсем,ВВВ хотя они были выпушены 2 года назад, лимитед эдишен, и уже сняты.ВВВ  (кое кто продает из каких малых частных завозов),ВВВ  Я прям дождаться не могу, заказала 2 флакона, уж очень их хвалят. Тебе знакомао имя Карина Цакоева? На постсоветском пространстве-лучшая из парф блогеров на мой взгляд. Не красавица, но умница, и о духах знает все, вкус прекрасный, плюс отличные знания парфюмерной истории. Она несколько раз эти духи в своих видео обзорах упоминала и очень хвалила. Ну и не только она собсна.ВВВ 
                          Last edited by Dona Pedra; 18.03.2022, 09:43.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Хочешь сказать, что рубли кончатся?
                            Ну пока заплатили в долларах, так что нет дефолта, можно расслабиться ненадолго.
                            Если обязательства заставляют РФ платить в валюте, а платят в рублях, это кредиторы могут объявить дефолтом.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              Вполне вероятно, что в скором времени русских будут выдворять из стран, где они сейчас проживают. В России уже готовятся к приёму соотечественников. Думаю, что ваши нынешние правительства не будут даже смотреть, есть у вас паспорт России, или нет.
                              Рассматриваете такую ситуацию?

                              Если у тебя есть паспорт другой страны, тебя вряд ли выдворят. А если есть только PR без паспорта, то такое теоретически возможно. Но тоже вряд ли.
                              Ты сам-то уже утёк из России или как?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                В В России уже готовятся к приёму соотечественников.В 
                                Вячек, ваши же сказали, что уехавшие - предатели. Как они возвращаться то будут?

                                Comment

                                Working...
                                X