Объявление

Collapse
No announcement yet.

хроники камбэкa в ссср

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    понятно что за ночь ничего не случится, но как ваша правилъная экономическaя политика заставит маерск перевозить семена для урожая 2022? для некоторых видов как сахарная свекла это 100% импорта,

    По итогам 2019 года доля используемых в России семян отечественной селекции составила 62,7%, тогда как, согласно новому параметру Доктрины продовольственной безопасности, она должна быть не менее 75%
    ВВ 
    Ну это точно не "моя" экономическая политика. Я просто говорю, что всё возвращается в начало 90х.В  При неправильной экономической политике будет совсем жопа.

    Comment


    • #17
      челноки возвращаются


      Замглавы комитета по охране здоровья Алексей Куринный рассказал, что государство будет увеличивать финансирование льготных препаратов из-за роста цен на лекарства.

      «У кого-то запасы уже на полгода, у меня знакомые на год сделали. Спрос вырос на 50%. Здесь работают два момента: рост курса доллара, это повлечёт увеличение стоимости лекарств, и перебои в логистике. Здесь, безусловно, необходимо государству увеличивать финансирование. Логистика будет восстановлена. Думаю, где-то через месяц-два нас ожидают условия нормализации системы».

      Куринный также считает, что не стоит ограничиватьВ ввоз разрешённых препаратовВ «лекарственными челноками»В В : «Пускай это будет дополнительный поток».

      Жители России, несмотря на заверения минздрава, продолжают жаловаться на нехватку препаратов. Некоторые рассказывают, что получили медикаменты через знакомых, приехавших из-за границы.

      Comment


      • #18
        Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance внесла изменения в политику и заблокировала возможность проведения P2P транзакций для ряда российских банков и платежных систем. Речь идет о тех финучреждениях и системах платежей, которые попали под санкции. Об этом сообщает Государственная служба финансового мониторинга Украины.

        После тщательной проверки следующие способы оплаты были исключены из списка Вinance P2P:

        Сбербанк;
        Газпромбанк;
        Альфа Банк;
        Открытие;
        ВТБ;
        Перевод с банковской карты (Россия);
        SBP — Быстрый банковский перевод;
        Мир.

        Как отмечено в сообщении Binance, все объявления, содержащие эти методы оплаты, были автоматически закрыты системой.

        В 

        Comment


        • #19
          Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

          пиздец приколъно в пол шестого утра занимать очередь и стоять все утро за разбавленным молоком которое непоняный дядъка в грязном фартухе черпает из бездны грязной бочки
          У нас продавали симпотичные тетки молочницы, не из бочки, а из бидонов, в пол шестого никто не ходил-пли часов в 7 - 7.30 . Собсна можно было и в гастром сходит, но какого хрена, если надо только молоко , там в очереди на кассу стоять.
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • #20
            Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

            Эх, фермерское нормальное человеческое, жирное, не гомогенизированное молоко... ещё, небось, и за какие-то копейки. Всё же соберусь брошу всё и уеду в Анапу!
            Давно пора! Ну его нах это "мигрантское счастье"!
            Прикинь, когда приехал в Анапу, с прилавка на привозе почуял запах настоящего укропа, я чуть не прослезился. Тут такая фишка, укроп набирает эфирные масла только в присутствии солнечного ультрафиолета. В теплицах на гидропонике этого запаха не получить. ВЫВОД: зелень выращена на открытом грунте. Настоящая!!!

            Про фермерский гусей и уток вааще молчу, не хочу тебя расстраивать.

            Comment


            • #21
              А тем временем Русский Кефир запретили. На святое покусились, гады...

              Кристиан Кристинсен сообщает, что православные купола вызывают ненужные ассоциации у кастомеров.

              В 
              “Sweden's Arla decides to stop sales of Kefir (thin yoghurt) line because packaging has a connection to Russia they defined as "inappropriate." Product made entirely in Sweden w/Swedish raw materials. Possible to hate what Russia is doing and at the same time find this ridiculous.”

              Comment


              • #22
                Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                Давно пора! Ну его нах это "мигрантское счастье"!
                Прикинь, когда приехал в Анапу, с прилавка на привозе почуял запах настоящего укропа, я чуть не прослезился. Тут такая фишка, укроп набирает эфирные масла только в присутствии солнечного ультрафиолета. В теплицах на гидропонике этого запаха не получить. ВЫВОД: зелень выращена на открытом грунте. Настоящая!!!

                Про фермерский гусей и уток вааще молчу, не хочу тебя расстраивать.
                Да, местный австралийский укроп (по $4-5 за мини-пучок!) пахнет процентов на 15 максимум от того, как должен бы.

                Охохоюшки, Анапа в сердце моём....

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                  Да, местный австралийский укроп (по $4-5 за мини-пучок!) пахнет процентов на 15 максимум от того, как должен бы.

                  Охохоюшки, Анапа в сердце моём....
                  Если говорить за цены и пенсионерскую жизнь. Щас глянул среднемесячные траты за прошлый год, 55К/мес на двоих. При этом не отказывали себе во всяких дуремарствах. И пох в чем считать, хоть в долларах, хоть в рублях, хоть в ракушках.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
                    А тем временем Русский Кефир запретили. На святое покусились, гады...

                    Кристиан Кристинсен сообщает, что православные купола вызывают ненужные ассоциации у кастомеров.

                    ВВ 
                    упаковку поменять религия не позволяет? дб
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • #25
                      Ну и долбоеб же этот ослик ... Но ветка веселая ...

                      Почем бензин нынче в австралиях. В России 49 руб литр, то бишь 55 центов ...

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                        Ну и долбоеб же этот ослик ... Но ветка веселая ...

                        Почем бензин нынче в австралиях. В России 49 руб литр, то бишь 55 центов ...
                        А представляешь если цена вообще будет 1 цент. Австралия плакать будет от зависти.
                        The expert on nothing with an opinion on everything.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение

                          А представляешь если цена вообще будет 1 цент. Австралия плакать будет от зависти.
                          Будет здорово что говорить, возьму тундру 6 литровую ...
                          Европа уже плачет, водители большегрузов бастуют ...

                          Comment


                          • #28
                            Тойота ютики спецом для Ру чтоль делает?
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                              Ну и долбоеб же этот ослик ... Но ветка веселая ...

                              Почем бензин нынче в австралиях. В России 49 руб литр, то бишь 55 центов ...
                              Круто! Наверно, там сейчас всё зашибись.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                Круто! Наверно, там сейчас всё зашибись.
                                Положа руку на сердце да, только психологически новости давят, у всех там куча родни, все пытаются помочь, к нашей семье родня из Луганска приехала погостить, в 2014 годуВВВ  прошлый раз почти 1.5 года жили, надеюсь в следующий раз мы к ним поедем ...

                                в магазинах все есть, распродажи даже ещё проходят весенние ...

                                А у вас я смотрю все плохо раз так нервничаешь, карадур не расстраивайся но тебе обратно не пустят ...

                                Comment

                                Working...
                                X