Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я не думал, что у меня остался этот аккаунт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Андрей Владимирович, ты прекращай писать про детский секс, брундель на тебя перевозбуждается.

    Менты может и не придут, а вот буйные оззи могут устроить темную.

    Comment


    • #17
      Андрей Владимирович, центролинк подогрел пацанов, 250 пластика на жизнь подкинули.
      Cost of Living Payment $250.00

      Comment


      • #18
        Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
        Андрей Владимирович, ты прекращай писать про детский секс, брундель на тебя перевозбуждается.

        Менты может и не придут, а вот буйные оззи могут устроить темную.
        Там ясно написано, что всякое такое я принципиально пресекал: в моём понимании секс с ребёнком - форма онанизма, но если он думает,В  что такая мысль может прийти в голову искушённому в сексе человеку, говорит о его личных проблемах. И потом, он хайпануть на мне хотел: его ресурс практически сдох, а тут благодатная тема. Его ресурс был пошлым и кривым зеркалом гдея, но Гдей умер., а он оказался глупым и креативным импотентом. Пусть хоть в ООН пишет.

        Comment


        • #19
          Кстати, Андрей Владимирович, Dell реальное говно.

          Здесь многие конторы используют Делл как корпоративные ноутбуки, у меня уже вторая контора где дают ноут Делл, первое жилье в Брисбене снимал у боганши, у которой йопырь работал в Делл Автсралия.

          3 года назад выбирал новый ноут, до этого было 3 штуки Хулет Паккарда, последний купленный еще в Москве, глючил от старости и у него потрескался корпус, искал новый Хулет Паккард, по началу цены по Австралии вполне устраивали, даже скидки были, а потом они задрали ценник.

          Посмотрел на Делл, у них выходило дешевле, даже скидки 15% или 30%, зависело от конкретной модели, выбрал на сайте, купил, прислали по почте.

          Первые же месяцы использования показали что Делл говно, сам по себе начинал трещать вентилялор, так и не нашел сервиса Делл в Брисбене, все онлайн, покупка онлайн, ремонт онлайн, так и не достучался до них, в итоге погуглил, нашел как решить проблему, обновил утилиту, начал играться с настройками вентилятора, которые постоянно слетали и приходилось перенастраивать.

          Потом заметил такой момент, при открытии Гугл мапс снимок со спутника, гаснет экран, не знаю почему, гаснет и загорается, при этом останавливается видео и звук, после загорания экрана воспроизведение возобновляется, но вот флеш приложения вылетают, черный экран, приходится обновлять в браузере или перезапускать приложение.

          При выходе из свящего режима перестает работать тачпад, в целом ноут не зависает, все работает, клавиатура работает, но курсор мышки зависает и не реагирует, переустанавливал драйвер, не помогло, приходится перезагужать ноут целиком.

          Хотя иногда были моменты, когда ноут полсностью зависал после выхода из спыщего режима, приходилось перезагружать через резет.

          Еще момент, несколько раз вылетал синий экран, но не такой как мы все привыкли, он пишет что произошла ошибка, идет сбор информации, при этом ноут дико трещит на полной громкости, и ничего нельзя сделать, ни отключить звук, ни перезагрузить, приходится ждать пока счеткик покажет 100% и сам перезагрузится.

          Вот уже почти 3 года я юзаю это говно, сдать обратно уже никак, продать тоже не получилось, использую пока не сдохнет, потом куплю новый, но точно не делл, и еще, аккумулятор не съемный, тоже минус.

          • 29 апреля 2022, 18:15
          DELL

          Полностью разочаровался в торговой марке. Сначала ноут перестал видеть мышь, я сходил к продавцу, но предложенный вариант решения проблемы ничего не дал, потом тачпад перестал работать, через некоторое время заработал, но я уже привык использовать его как планшет, через минут 20 просмотра просмотра роликов в фейсбуке экран начинает глючить:всё мерцает, картинки самопроизвольно меняются. Если перезагрузить, всё возвращается к норме, некритично, хоть и неудобно. Иногда сам по себе перезагружается.
          Если модель сырая, зачем запускать её в продажу? В следующй раз что угодно, только не Dell.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
            Кстати, Андрей Владимирович, Dell реальное говно.

            Здесь многие конторы используют Делл как корпоративные ноутбуки, у меня уже вторая контора где дают ноут Делл, первое жилье в Брисбене снимал у боганши, у которой йопырь работал в Делл Автсралия.

            3 года назад выбирал новый ноут, до этого было 3 штуки Хулет Паккарда, последний купленный еще в Москве, глючил от старости и у него потрескался корпус, искал новый Хулет Паккард, по началу цены по Австралии вполне устраивали, даже скидки были, а потом они задрали ценник.

            Посмотрел на Делл, у них выходило дешевле, даже скидки 15% или 30%, зависело от конкретной модели, выбрал на сайте, купил, прислали по почте.

            Первые же месяцы использования показали что Делл говно, сам по себе начинал трещать вентилялор, так и не нашел сервиса Делл в Брисбене, все онлайн, покупка онлайн, ремонт онлайн, так и не достучался до них, в итоге погуглил, нашел как решить проблему, обновил утилиту, начал играться с настройками вентилятора, которые постоянно слетали и приходилось перенастраивать.

            Потом заметил такой момент, при открытии Гугл мапс снимок со спутника, гаснет экран, не знаю почему, гаснет и загорается, при этом останавливается видео и звук, после загорания экрана воспроизведение возобновляется, но вот флеш приложения вылетают, черный экран, приходится обновлять в браузере или перезапускать приложение.

            При выходе из свящего режима перестает работать тачпад, в целом ноут не зависает, все работает, клавиатура работает, но курсор мышки зависает и не реагирует, переустанавливал драйвер, не помогло, приходится перезагужать ноут целиком.

            Хотя иногда были моменты, когда ноут полсностью зависал после выхода из спыщего режима, приходилось перезагружать через резет.

            Еще момент, несколько раз вылетал синий экран, но не такой как мы все привыкли, он пишет что произошла ошибка, идет сбор информации, при этом ноут дико трещит на полной громкости, и ничего нельзя сделать, ни отключить звук, ни перезагрузить, приходится ждать пока счеткик покажет 100% и сам перезагрузится.

            Вот уже почти 3 года я юзаю это говно, сдать обратно уже никак, продать тоже не получилось, использую пока не сдохнет, потом куплю новый, но точно не делл, и еще, аккумулятор не съемный, тоже минус.
            Алень такой алень. Свыщей и свящей режЫм. Ты не можешь позволить себе нормальный ноут - твои проблемы.В 
            Копроративный флит не парится вообще, загнулось - поменяли. Вопрос в стоимости контракта.В 
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #21
              Андрей Владимирович, вазектомия наше все, медикер даже компенсирует часть стоимости https://vasectomyaustralia.com.au/, главное успеть покрыть еще 100 голов, пока еще могется, а потом можно вывести в люди третью.


              Не то, чтобы фобия

              Но стал опасаться секса. Презервативами я не пользуюсь, не то, чтобы идейно, я даже не знаю, где их в Австралии покупать. А вдруг что венерологическое, я не знаю как эти заведения тут называются, где они, и сколько стоит. Или хуже, а если беременность, так всё усложнять...

              Comment


              • #22
                Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
                Андрей Владимирович, вазектомия наше все, медикер даже компенсирует часть стоимости https://vasectomyaustralia.com.au/, главное успеть покрыть еще 100 голов, пока еще могется, а потом можно вывести в люди третью.
                Никогда не ставил целей по количеству, ну получилось больше 100 в постели и получолилось. Это уже вопрос к девушкам/женщинам: в молодости я был красив, кто-то считал меня перспективным женихом, но я не помню, чтобы я с кем-либо хотел секса. Более того, с главными женщинами в своей жизни у меня секса неВ  было.. А то, что я вывел двоих в люди, у меня выбора не было: я понимал, что если не я, они просрут свою жизнь, а я топлю за жизнь.

                Comment


                • #23
                  Оленина, успеваешь конспектировать перспективного красавца ?
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    Оленина, успеваешь конспектировать перспективного красавца ?
                    Конечно, уже подался на центролинк, жду.

                    Comment


                    • #25
                      Андрей Владимирович, сегодня был в баттл шопе, самый дешевый блан теперь 5.50, блана по 4 доллара уже нет, как теперь жить.

                      Comment


                      • #26
                        Андрей Владимирович, это ты вовремя из ландана свалил, там сейчас жопа.


                        Click image for larger version

Name:	5102126_original.jpg
Views:	40
Size:	141.7 Кб
ID:	8605623

                        Comment


                        • #27
                          Андрей Владимирович, я сегодня метнулся в консульство, хотел подать документы на паспорт, и малость налип, документы на паспорт не взяли, говорят надо сначала подтвердить гражданство, взяли только заявление на подтверждения гражданства.

                          Сказали если срочно, то надо привести двух свидетелей с действующими паспортами РФ, придется мне проставиться самым лутшим бланом, будешь свидетелем, надеюсь ты не потерял свой паспорт.

                          Кстати, сказали казак Семен тоже может быть свидетелем, но его показания малость не примут, так как он гражданин Австралии и может только подтвердить что мы с ним пили ВБ и жарили сосиски.

                          Comment


                          • #28
                            Сегодня метнулся в ст канис китчен, все как обычно, одни и те же морды.

                            Comment


                            • #29
                              Встретил Захара на кингс кроссе, говорит ниразу не видел артиста на районе, навреное дома сидит.

                              Comment


                              • #30
                                Balera, Вы кажется оплачивали подтверждение гражданства? Какую сумму?

                                Comment

                                Working...
                                X