Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоило ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение
    Остров покидают люди у которых явно нет проблем с работой и деньгамиВВВВ https://t.me/RussianspeakersinAustralia/28342/168979

    Там разве написано "Продаю в связи с апгрейдом на бугатти вейрон"? Схерали такой вывод о работе и деньгах?
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #17
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

      Там разве написано "Продаю в связи с апгрейдом на бугатти вейрон"? Схерали такой вывод о работе и деньгах?
      Петрович, у кого нет денег скайлайн не покупают, он бензина жрет никакого пособия не хватит и рего там явно не 700 долларов.

      Comment


      • #18
        Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение

        Петрович, у кого нет денег скайлайн не покупают, он бензина жрет никакого пособия не хватит и рего там явно не 700 долларов.
        так они его не покупают, а продают.В 
        И сколько ж он жрет бензина? В 
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #19
          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

          так они его не покупают, а продают.ВВ 
          И сколько ж он жрет бензина? ВВ 
          Как сам думаешь, мотор 3.5 литра, 6 цилиндриев, ну явно не 8 литров на сотню, у меня Цивик 8 литров на ручке по городу кушал, Серато на автомате уже 9.5 литров по городу, у обеих моторы по 1.8 литра, а тут в два раза больше.

          Comment


          • #20
            Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение

            Как сам думаешь, мотор 3.5 литра, 6 цилиндриев, ну явно не 8 литров на сотню, у меня Цивик 8 литров на ручке по городу кушал, Серато на автомате уже 9.5 литров по городу, у обеих моторы по 1.8 литра, а тут в два раза больше.
            блеать алень, у меня 3,5 литра 6 цилиндров только тяжелее зело. Ну 10-11 будет по городу скайлайн жрать будет. Ты вокруг то посмотри, пол австралии на 3,5 литрах ездит. Но базар о том, что наличие скайлайна не говорит ни о чем. Мне. И причиной отъезда вполне могут быть проблемы с деньгами и (или) работой.
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #21
              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

              блеать алень, у меня 3,5 литра 6 цилиндров только тяжелее зело. Ну 10-11 будет по городу скайлайн жрать будет. Ты вокруг то посмотри, пол австралии на 3,5 литрах ездит. Но базар о том, что наличие скайлайна не говорит ни о чем. Мне. И причиной отъезда вполне могут быть проблемы с деньгами и (или) работой.
              Блеать, петрович, ну какие 10-11 литров, у меня была тойота с мотором 2.4 от камри, она по городу на автомате 12 литров потребляла, я не успевал на азс заезжать, бак 60 литров, лампочка загоралась через 400 км пробега.

              Comment


              • #22
                Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение

                Блеать, петрович, ну какие 10-11 литров, у меня была тойота с мотором 2.4 от камри, она по городу на автомате 12 литров потребляла, я не успевал на азс заезжать, бак 60 литров, лампочка загоралась через 400 км пробега.
                еще раз, посмотри вокруг, половина частного парка 6 горшков. Хоть 15. нет денег - лисапет тебе под сраку.ВВ 
                а "нет проблем с деньгами" - это сколько? На хаузхолд.
                Last edited by Turmalin; 03.03.2024, 09:53.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • #23
                  Я хуею, алень. Может тебе пойти к бабке какой снять венец безбрачия или еще чего то подобное?
                  У жены было 3 (три) короллы, все 1.8, все автоматы, ни одна из них 9,5 литров не жрала. Первая где то 8 максимум, вторая 6,5, третья 4 (правда гибрид). Может ты на ручнике ездишь (хотя ты на нем живешь) или двигло в хлам убитое тебе Ашот продал? Свою первую 6 цилиндровую машину я купил, когда зарабатывал какую то мизерную хуйню. Кстати скайлайн этот стоит дешевле той машины. Сейчас у меня уже третья 6 цилиндровая машина. Я не помню, чтобы меня огорчал или расстраивал расход. Лампочка загорелась - поехал на заправку. Объем двигателя не показатель благосостояния, поверь мне. Боганы на доле ездят на 8 горшковых 6 литровых холденах.ВВ 
                  Блядь просрать 8 лет, лучшие 8 лет, скатиться в сраное говно, покупать мануал машины потому, что у них меньше расход (а не потому, чтобы делать врум врум), жить в клошарниках, не зная языка и люто, бешенно ненавидя тех, кто живет нормальной жизнью. Более того, обвинять их в своем нищебродстве.ВВ ВВ 
                  Небо, небо не видело такого позорного пацака, как ты, алень. Я очень глубоко скорблю.
                  Last edited by Turmalin; 03.03.2024, 11:47.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #24
                    ахаха небо не видело позорного поцика

                    Comment

                    Working...
                    X