бюджет ещё не приняли окончательно. могут ещё и поменять что-то, хотя надежды мало.
самый большой удар идёт не из-за negative gearing, а из-за CGT.
правительство душит инвесторов не только в сарайки, но и в акции. в итоге в Австралии будет один из самых высоких в мире CGT.
самый большой удар идёт не из-за negative gearing, а из-за CGT.
правительство душит инвесторов не только в сарайки, но и в акции. в итоге в Австралии будет один из самых высоких в мире CGT.

Comment