Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка. Вторая машина в семью. Какая?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Andrei Пертский
    Это далеко не самая большая машина в АУ, расслабься
    Дык у нас тоже не самая большая. Вон, видел бы ты как летом тут Камазы с бетономешалками по городу летают. Как громыхнет своим миксером на кочке, обгоняя, аж дух захватывает. А вот в магазин на нем, наверное, не очень
    Старый, опытный камикадзе.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Примус
      Ну так это элементано. За удовольствие надо платить. Парковаться на танке сложнее, но можно
      (вспоминая себя за рычагами Т-72) да какой у Митька танк.. так, бабушек да всякие эхи и хундаи и прочие мазды 2 давить...
      Вообще, зря он на парковке понтуется... он (егоный машин) железный и с кенгурятником

      ps не догонишь !
      Я их люблю !

      Comment


      • #48
        Сообщение от Grumbler
        Сообщение от Andrei Пертский
        Это далеко не самая большая машина в АУ, расслабься
        Дык у нас тоже не самая большая. Вон, видел бы ты как летом тут Камазы с бетономешалками по городу летают. Как громыхнет своим миксером на кочке, обгоняя, аж дух захватывает. А вот в магазин на нем, наверное, не очень
        Это чего... у нас седня дождь полил, как из... короче, стена просто серая, не видно ни черта, дворники воду не успевают сбрасывать, ветер... на фривее я между двумя траками с прицепами пролазил - пришлось
        Я их люблю !

        Comment


        • #49
          Сообщение от Andrei Пертский
          ps не догонишь !
          Нехороший ты человек, Пертский. Не душевный. Чувства локтя у тебя немае.
          I ---- you all

          Comment


          • #50
            Сообщение от Примус
            Ну так это элементано. За удовольствие надо платить. Парковаться на танке сложнее, но можно
            Если возможность все еще есть, то этого вполне достаточно.
            Сапасиба
            Старый, опытный камикадзе.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Примус
              Сообщение от Andrei Пертский
              ps не догонишь !
              Нехороший ты человек, Пертский. Не душевный. Чувства локтя у тебя немае.
              (охренев) это я-то недушевный ? другой бы втихаря топики с твоим участием грохнул или перенес куда, или, еще проще, IP бы заблокировал "случайно"... а я всего лишь пишу.. (покачав головой) ну, Примус, это ты погорячился явно ...
              Я их люблю !

              Comment


              • #52
                Сообщение от Andrei Пертский
                . а я всего лишь пишу.. (покачав головой) ну, Примус, это ты погорячился явно ...
                Контора пишет (с) Ну и пиши, а я домой пошел. Только задел побольше сделай, а то вот на викенд вместо отдыха как сяду на форум и ....
                I ---- you all

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Примус
                  Сообщение от Andrei Пертский
                  . а я всего лишь пишу.. (покачав головой) ну, Примус, это ты погорячился явно ...
                  Контора пишет (с) Ну и пиши, а я домой пошел. Только задел побольше сделай, а то вот на викенд вместо отдыха как сяду на форум и ....
                  (задумчиво) и почему ты обо мне такого плохого мнения ? Я ж чего, тут главное - не победа (нам Грега не догнать все равно ), а участие
                  Я их люблю !

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Andrei Пертский
                    Сообщение от Kasa
                    а теперь вопросик:что с ней может быть такого что она на special?
                    Как тебе уже Митек сказал, это очень условный спешиал - ибо изначальных 15 штук за такую никто бы и не дал... Если она еще и с 1.8 движком (скорее всего) - я бы и не смотрел. У нас была такая 97 года, 2 литра и гораздо более красивый (имхо) хэтч... На этот хардтоп... ну, кому как, мне не очень.

                    Вот она - ластушка (токмо у нас цвет был другой и автомат) - а в мануале должна быть песня просто -
                    ластушка

                    Ой пасибки мальчики.
                    Во-первых что такое движок и какой тогда смотреть надо и что вообще реально приобрести до $15к на автомате ( интерес варьируется в пределах Мазда (Astina) , Тоёта (Corolla Seca),VW (Golf, Polo)?
                    во-вторых, как линки паковать?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Kasa
                      Во-первых что такое движок и какой тогда смотреть надо и что вообще реально приобрести до $15к на автомате ( интерес варьируется в пределах Мазда (Astina) , Тоёта (Corolla Seca),VW (Golf, Polo)?
                      Движок = двигатель. А что приобрести - я бы взял или тойоту или астину... Я ж говорил - жена всплакнула, когда астину отдавали
                      Я, правда, не знаю, какая надежность у маздовского V6 2 литра двигателя, но, судя по всему, если что-то случиться, в ремонте он будет стоить дороже. Да и не ставят они его больше (а зря... более интересный, чем простой). Хотя астины с ним дороже по определению (зато там сразу стоят все ихие навороты с фабрики - и колеса по 16 дюймов, и подвеска жесткая, и все такое прочее) - в общем, решать тебе Если не пугает, посмотри на Eunos 30X - та же мазда, только там двигатель в 1.8 (вроде тоже V6), но это машина конкретно с условным задним сиденьем

                      А вообще - покупать надо то, что нравится

                      (в сторонку) хотя моей жене поначалу ее машины не очень нравились.. - но потом расставаться не хочет
                      Я их люблю !

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Kasa
                        Ой пасибки мальчики.
                        Во-первых что такое движок и какой тогда смотреть надо и что вообще реально приобрести до $15к на автомате ( интерес варьируется в пределах Мазда (Astina) , Тоёта (Corolla Seca),VW (Golf, Polo)?
                        во-вторых, как линки паковать?
                        Я бы не забывал что обслуживание и ремонт неместных машин будет стоить несколько иные деньги, поэтому в сторону VW смотрел бы с опаской.

                        А линки паковать так:

                        [ url = http : \\ длинная ссылка ]короткое навание видное всем [ / url ]

                        Comment


                        • #57
                          А разве вторая машина по умолчанию это не фалькон?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Примус
                            паркинги нарезаны только под Запорожцы? Если хочешь знать, у нас народ даже на Хаммере ездит...Во!
                            Что, вся Аделаида на одном Хаммере ? Типа маршрутки что-ли ?
                            И животноводство!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Mitek
                              Что, вся Аделаида на одном Хаммере ? Типа маршрутки что-ли ?
                              (укоризненно так) Митек, а Митек... ну че ты до Аделаиды докопался, а?
                              Я их люблю !

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Andrei Пертский
                                Сообщение от Mitek
                                Что, вся Аделаида на одном Хаммере ? Типа маршрутки что-ли ?
                                (укоризненно так) Митек, а Митек... ну че ты до Аделаиды докопался, а?
                                Ностальгия у человека. Не видишь - хочет на маршрутке прокатиться, а нету

                                Comment

                                Working...
                                X