Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дизельные автомобили

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrei Пертский
    Сообщение от Alexander
    Сообщение от Andrei Пертский
    Сообщение от Alexander
    Во всех странах, где я побывал и встречался с экс-советскими....Впрочем, это наверное может стать темой серьезного исследования...
    Но в другом топике, Александр, хорошо ? И, очень прошу, без перехода на личности.
    Знаете, Андрей, оставьте этот неуместный патронаж. Вы полностью предвзяты и защищаете "честь мундира", что модератору вообще непростительно.
    Александр, можно я останусь при своем мнении, что МНЕ ЛИЧНО простительно (и морально, заодно уж), а что нет. Тем более что, как видно из списка вверху, пользователь "Andrei Пертский" модератором данного форума не является (в сторонку - интересно, а что является мундиром ?)

    Ни на какие личности я не переходил, а переходил Митек, оскорбительную цитату из которого Вы опять оставили без ответа.
    Предлагаете выразить Митьку общественное порицание ? Создайте для этого отдельный топик, делов-то.... Я уже повторял - я не увидел в словах Митька хамства в адрес участников форума.
    От того, что ты не увидел, не значит, что там его не было. Значит, что просто, ты не увидел.

    Comment


    • Сообщение от Kot
      От того, что ты не увидел, не значит, что там его не было. Значит, что просто, ты не увидел.
      Абсолютно согласен. И ?
      Я их люблю !

      Comment


      • Сообщение от Andrei Пертский
        Предлагаете выразить Митьку общественное порицание ?
        Предлагаю на делать мне замечаний, основанных на личном предубеждении.

        Comment


        • Сообщение от Alexander
          Сообщение от Greg Z
          я вам вот точно грю - бимеры, собранные в америке - полное шайзе!
          A в Южной Африке (откуда их, собсно, и везут в Австралию)?
          лучше, чем американские, имхо. Но не все везут оттуда, есть и немецкие

          Comment


          • Сообщение от Mitek
            Интересно, что изначально разговор никаким боком не шел о Флаконах и Коммодрах, пока не пришли их счастливые обладатели.
            A ведь это очередная подтасовка. Именно Mitek перевел разговор на Ford и GM не далее, как в 3м сообщении по теме.

            Comment


            • Сообщение от Alexander
              Сообщение от Mitek
              Интересно, что изначально разговор никаким боком не шел о Флаконах и Коммодрах, пока не пришли их счастливые обладатели.
              A ведь это очередная подтасовка. Именно Mitek перевел разговор на Ford и GM не далее, как в 3м сообщении по теме.
              На корпорации ?
              И животноводство!

              Comment

              Working...
              X