Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мельбурн. Сити. Где пообедать за $6-$10?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Мельбурн. Сити. Где пообедать за $6-$10?

    Сообщение от Мойдодыр
    Сообщение от Takl
    Хм. А вот мы покупаем рыбу в японском ресторане, так она мороженная. Естественно заморозка не глубокая, так вот там нам с радостью сообщили, что например туну почти по всему миру поставляют в замороженном виде, потому, как не выжила бы она всех этих доставок в сыром виде, просто технология для заморозки рыбы для поедания ее в сыром виде отличается от остальных заморозок.
    Только вот ее еще и разморозить правильно уметь надо.
    Израиль, география не позволяет... В Казахстане тоже со свежим тунцом проблемы на Австралийских рыбных рынках живность еще трепещется....
    Да, нет ничего лучше свежего тунца с соевым соусом. 15 лет прошло, а я этот вкус на зубах чувствую. Он мне в душу запал больше, чем вкус всей водки и спирта, за жизнь выпитых.

    Comment


    • #62
      Re: Мельбурн. Сити. Где пообедать за $6-$10?

      Сообщение от Vasia
      Да, нет ничего лучше свежего тунца с соевым соусом. 15 лет прошло, а я этот вкус на зубах чувствую. Он мне в душу запал больше, чем вкус всей водки и спирта, за жизнь выпитых.
      А мне всегда казалось, что вкус языком чувствуют.
      I would if I could

      Comment


      • #63
        Re: Мельбурн. Сити. Где пообедать за $6-$10?

        Сообщение от Alex Ivanov
        И не по 2, а по рупь восемдесят за ролл. Инари кажись по два рубля. Можно еше взять три штучки гыозы - чуть дороже.
        А что это такое "гыозы"? Темаки?
        А у них в ролах только рыба? И какая в основном?
        I would if I could

        Comment


        • #64
          Re: Мельбурн. Сити. Где пообедать за $6-$10?

          Сообщение от Takl
          Сообщение от Alex Ivanov
          И не по 2, а по рупь восемдесят за ролл. Инари кажись по два рубля. Можно еше взять три штучки гыозы - чуть дороже.
          А что это такое "гыозы"? Темаки?
          А у них в ролах только рыба? И какая в основном?
          gyoza она и есть гыоза - жареные пельмешки

          Comment

          Working...
          X