Объявление

Collapse
No announcement yet.

Hyundai GETZ - ваше мнение?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrey Naidenov
    Может быть, Андрей, я же не спорю, я на своей камри пока только полгода катаюсь, по описаному мной участку дороги проезжаю пока очень редко, все больше по городу 60-50-40-0, но вседующий раз попробую по твоей методике. Спасибо. А вообще я лишь хотел сказать, что камри отличная машина, после которой меня на мелкие машины пусть даже новые ну совсем не тянет.
    Андрей! Я честно скажу: мне откровенно кажется что ты действительно пока не научился управлять автомобилем... Это я тебе говорю как человек, который ездил именно на твоей камри и дурного поведения я за ней незаметил...

    ЗЫ: хочешь научится лучше ездить - научись водить мануал... Тогда все станет намного понятнее почему машина именно так едет...
    Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

    Comment


    • Сообщение от red hot chili pepper
      Сообщение от Vik
      Пусть Акнот ездит на Гетсе
      Гы, а с чего ты решил что у меня Гетс
      By default однако.
      Ты так и не ответил на вопрос какая у тебя машина. Как впрочем я не отвечу на вопрос какая у меня
      Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

      Comment


      • Сообщение от red hot chili pepper
        А, точно. Мне ж Лёня говорил что ты купил с новогодней скидкой в червонец. Запамятовал
        Как тебе Леня мог про это говорить если я ему об этом не говорил? Он даже собственно стэйтса еще не видел... Очень похоже на ОБС, а ты на это купился...
        Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

        Comment


        • Сообщение от Vik
          Сообщение от red hot chili pepper
          Гы, а с чего ты решил что у меня Гетс
          By default однако.
          Из того, что я защищаю Гетс, не следует что у меня Гетс Просто ты в своих фантазиях, не подкрепленных статистикой, так сильно увлекся, что я решил заступить за безвинно ругаемый Гетс

          Comment


          • Сообщение от Mega
            Как тебе Леня мог про это говорить если я ему об этом не говорил? Он даже собственно стэйтса еще не видел...
            А зачем видеть машину чтобы знать на неё цену? Ты кому то сказал, этот кто то Лёне, а он мне.

            Очень похоже на ОБС, а ты на это купился...
            Почему сразу бабка. Может дедка

            Comment


            • Сообщение от Mega
              ЗЫ: хочешь научится лучше ездить - научись водить мануал... Тогда все станет намного понятнее почему машина именно так едет...
              ЗЗЫ: это не значит что я говорю что с мануалом интереснее... С ним интересно на табуретках с маленьким двигателем или на гавноходах (где это уже необходимость)... А вот на больших комфортабельных машинах автомат просто добавка к комфорту... В частности при мощности двигателя в 350 лошадей мне становится фиолетово как двигатель работает т.к. машина в гору разгоняется при полторы тысячи оборотов...
              Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

              Comment


              • Сообщение от red hot chili pepper
                Просто ты в своих фантазиях, не подкрепленных статистикой...
                Не передергивай ! Если я говорю что-то, что ты не можешь оспорить, и не подкрепляю это кучей ссылок, то это фантазии, а то что говоришь ты сразу неоспоримую правду ? Bullshit !
                Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                Comment


                • Сообщение от Vik
                  Сообщение от red hot chili pepper
                  Просто ты в своих фантазиях, не подкрепленных статистикой...
                  Не передергивай ! Если я говорю что-то, что ты не можешь оспорить, и не подкрепляю это кучей ссылок, то это фантазии, а то что говоришь ты сразу неоспоримую правду ? Bullshit !
                  Не ругайся

                  Машину под названием Гетс делают два года. Поэтому статистики о том, пройдет ли она 150-200 тысяч без капремонта, еще просто не существует. Нет никаких оснований утвержать ни что пройдет, ни что не пройдет. И я не утверждаю. А ты утверждаешь, что меня как минимум удивляет. Поэтому, зная что статистики не существует в природе, я пытаюсь выяснить у тебя, что же дает тебе такую уверенность в своих словах.

                  Всё что ты смог сказать, это "я искренне верю, что без капремонта никак". Это не факты.

                  Comment


                  • Сообщение от Mega
                    Сообщение от red hot chili pepper
                    А, точно. Мне ж Лёня говорил что ты купил с новогодней скидкой в червонец. Запамятовал
                    Как тебе Леня мог про это говорить если я ему об этом не говорил? Он даже собственно стэйтса еще не видел... Очень похоже на ОБС, а ты на это купился...
                    Вова, ты уличаешь меня в неправде?
                    Ну а то, что я Стэйтса твоего еще не видел я тоже упоминал, только кто тому виной? И где бутылка(и) шампанского и драйв(passenger) тест?

                    Comment


                    • Сообщение от Mega
                      это не значит что я говорю что с мануалом интереснее... С ним интересно на табуретках с маленьким двигателем или на гавноходах (где это уже необходимость)...
                      С мануалом может быть неинересно на Формуле 1, т.к. там и так сознание от ускорения теряется, а на нетурбированных бытовых машинах мануал дает чувство контроля и свободы над железным конем. Другое дело, есть ли желание и необходимость этот контроль иметь... Сам езжу на автомате, но к мануалам имею трепет и понимаю почему

                      Comment


                      • Сообщение от Vik
                        Сообщение от Mega
                        Это только показатель плохой безопасности машины...
                        Вовчик, не трать время зря.

                        Каждому своё, богу - богово, кесарю - кесарево. Пусть Акнот ездит на Гетсе, он получает от этого неземное удовольствие. Он рад, он "сэкономил" Он купил машину лучшую по параметру цена/(не помню на что).
                        Хоть, вы, уважаемый и обращаетесь к перцу, но отвечал Мега мне. Я Гетс не покупал. И Лантис свой я не покупал. И Форд-Фокус. Скажу больше - WRX, которая у меня недолго была я тоже не покупал. Экономить не пытался и машины не выбирал. Может мне тоже раскинуть пальцы и объявить всех у кого машина классом ниже WRX-а лохами, вапче?

                        Сообщение от Vik
                        А мы с тобой будем ездить на наших бело-серых машинах и тоже получать неземное удовольствие.
                        И все будут счастливы.

                        PS:
                        whatever....
                        О!!!!! Достопочтеннейщий ездун на бело-серых машинах, получающий неземное наслаждение, сравнимое лишь с Баунти! Куда нам простым смертным до вашего недосягаемого благосостояния! Позвольте пасть ниц пред вами и облобзать стопы ваши!
                        Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

                        Comment


                        • Сообщение от Ambulocetus
                          О!!!!! Достопочтеннейщий ездун на бело-серых машинах, получающий неземное наслаждение, сравнимое лишь с Баунти! Куда нам простым смертным до вашего недосягаемого благосостояния! Позвольте пасть ниц пред вами и облобзать стопы ваши!
                          А кто-нить об этом просил?

                          речь то была о немного не о том.

                          Ты знаешь, классе в шестом, моему другу родители купили некую херню польскую в виде двухкассетного магнитофона, и друг был уверен, и не только уверен, но заставлял нас верить также, что эта двухкассетная мыльница (ну, класса некого панасканика) есть самое-самое и вообще.

                          Люди взрослеют, игрушки становятся дороже, но тараканы остаются.

                          Comment


                          • Сообщение от Aspen
                            Ты знаешь, классе в шестом, моему другу родители купили некую херню польскую в виде двухкассетного магнитофоная.
                            Кого ты имеешь ввиду под другом в приложении к спору?

                            Comment


                            • Друг вообще-то реальная персона. Т.е. ответом на твой вопрос будет -- я не подрзумеваю, а говорю о своем друге...

                              А в остальном
                              http://groups.msn.com/AGFlibrary/abitofzentale.msnw

                              ну или здесь

                              Comment


                              • Сообщение от Aspen
                                прочел, мудро

                                Comment

                                Working...
                                X