Объявление

Collapse
No announcement yet.

Hyundai GETZ - ваше мнение?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LeoD
    Сообщение от Aspen
    прочел, мудро
    Никогда не поздно

    Дол, пол. хорошо.

    Солнце. Сакура. Светло.

    Пятница. Еще ящик пива.. И толку?

    Comment


    • Сообщение от Aspen
      Пятница. Еще ящик пива.. И толку?
      Попробуй вино, намного больше смысла

      Comment


      • Сообщение от LeoD
        Сообщение от Aspen
        Пятница. Еще ящик пива.. И толку?
        Попробуй вино, намного больше смысла
        А зачем? Кроме того, не люблю я вина, вот такой вот у меня хреновый вкус. Пиво, ну водку на лихой конец... Может мартини у жены насшибать, -- но вино, -- только белое и только в кулинарных целях (мидий с белым вином и neapoli соусом пробовал) ?

        Comment


        • Сообщение от Aspen
          Пиво, ну водку на лихой конец... Может мартини у жены насшибать, -- но вино, -- только белое и только в кулинарных целях
          хмм... однако, нужно себя приучать к хорошему и отвыкать от плохого

          Comment


          • Сообщение от LeoD
            Сообщение от Aspen
            Пиво, ну водку на лихой конец... Может мартини у жены насшибать, -- но вино, -- только белое и только в кулинарных целях
            хмм... однако, нужно себя приучать к хорошему и отвыкать от плохого
            Ну вот, начали машинами, а перешли к вино vs пиво. Я тут даже и дискутировать не буду, пиво и точка

            Comment


            • Сообщение от Aspen
              Ну вот, начали машинами, а перешли к вино vs пиво. Я тут даже и дискутировать не буду, пиво и точка
              Машины и пиво - одного поля ягоды, разделять не стоит
              Только ты не пожалей денег и купи Ричмонд Гроув Шираз Баросса или Питер Леман Шираз Баросса, а потом ты врядли вспомнишь пиво и мартини

              Comment


              • Сообщение от LeoD
                Сообщение от Aspen
                Ну вот, начали машинами, а перешли к вино vs пиво. Я тут даже и дискутировать не буду, пиво и точка
                Машины и пиво - одного поля ягоды, разделять не стоит
                Только ты не пожалей денег и купи Ричмонд Гроув Шираз Баросса или Питер Леман Шираз Баросса, а потом ты врядли вспомнишь пиво и мартини
                Возможно, но забыть пиво... Как мне видится, пиво и вино это ягоды разного поля.. Я признаю хорошие оттенки вин, но как не крути, лично мне пиво больше к душе лежит....

                Comment


                • Сообщение от LeoD
                  С мануалом может быть неинересно на Формуле 1, т.к. там и так сознание от ускорения теряется
                  Как это так? Ни в жисть не поверю. В районе единицы вся перегрузка...

                  P.S. Что интересно, прошлый спор ручная vs. автомат был аккурат когда я выбирал первую машину А теперь этот - когда вторую. Вы уж выясните все раз и навсегда, прошу!

                  Для себя же, после кучи очередных тест-драйвов, я выяснил, что меня не только автомат раздражает, но и power steering Не могу без хорошей обратной связи ездить...
                  Tongue-tied and twisted just an earth-bound misfit, I

                  Comment


                  • Сообщение от Aspen
                    А кто-нить об этом просил?
                    речь то была о немного не о том.
                    Как раз о том и шла речь - читай внимательнее.

                    Сообщение от Aspen
                    Люди взрослеют, игрушки становятся дороже, но тараканы остаются.
                    Некоторые взрослеют, а некоторые так всю жизнь и остаются на уровне подготовительной группы детсада...

                    ЗЫ Своими игрушками можно хвастаться ненавязчиво, а можно так что кроме кривой снисходительной улыбки ничего не вызовет.
                    Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

                    Comment


                    • Сообщение от LeoD
                      Вова, ты уличаешь меня в неправде?
                      Ну а то, что я Стэйтса твоего еще не видел я тоже упоминал, только кто тому виной? И где бутылка(и) шампанского и драйв(passenger) тест?
                      Ну так приезжай! Вот правда с пузырем проблема - как же потом тестдрайв то делать?!
                      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                      Comment


                      • Сообщение от Ambulocetus
                        О!!!!! Достопочтеннейщий ездун на бело-серых машинах, получающий неземное наслаждение, сравнимое лишь с Баунти! Куда нам простым смертным до вашего недосягаемого благосостояния! Позвольте пасть ниц пред вами и облобзать стопы ваши!
                        Эээ... А где ты такую траву берешь что тебя так поперло?!
                        Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                        Comment


                        • Сообщение от Mega
                          Сообщение от Ambulocetus
                          О!!!!! Достопочтеннейщий ездун на бело-серых машинах, получающий неземное наслаждение, сравнимое лишь с Баунти! Куда нам простым смертным до вашего недосягаемого благосостояния! Позвольте пасть ниц пред вами и облобзать стопы ваши!
                          Эээ... А где ты такую траву берешь что тебя так поперло?!

                          Места надо знать... травные...
                          Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

                          Comment

                          Working...
                          X