Объявление

Collapse
No announcement yet.

Быт. Косметические салоны. Красота по Австралийски.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Marina
    Во истину, русский человек не исправим Если об образовании говорим - то нет лучше советского/российского, если о красоте женщин и умении одеваться - тоже самое.
    Кто сказал, что центр моды - Париж? Нижние Васюки! ТАМ лучше знают как одеваться надо...
    А что, центр моды Париж? Не знал, да я вообще в такое понятие как "мода" не верю. Есть понятие хороших и удобных вещей, которые приятно носить, и которые не доставляют тебе неубодств непосредственно при носке и уходе за ними. А все вот эти приколы, -- это тип рекламы (но это уже ИМХО).

    Кстати, Марина, Вам должно бы быть приятно, что народ утверждает, что русские женщины самые красивые. Лично я не соглашусь на 100% с данными утверждениями, -- all depends, а однозначно утверждать не возьмусь, но как по мне, то краше всех далеко не славянский тип, точнее, он будет наверное а втором месте. (это тоже ИМХО)

    Comment


    • #32
      Сообщение от Aspen
      Сообщение от Marina
      Сообщение от Aspen
      Кстати, Марина, Вам должно бы быть приятно, что народ утверждает, что русские женщины самые красивые.
      А чего это мне должно быть приятно? Может, я - грузинка, или якутка?
      ТОчно.. Как то я не подумал, а вдруг.... И вообще, Вы у мужа спросите, у детей, -- они Вам быстро скажут, какая лучшая и прекрасная женщина на земле.
      Как по мне, то мнение этих людей и имеет смысл, -- а все остальное фигня.
      Совершенно верно! А еще и вкусы у людей разные. А как начинаешь читать: "славянский тип", "русские женшины самые красивые", "русские мужчины самые умные", "русское образование самое образовательное" и ты ды, и ты пы, сразу же приходит мысль, что мы - советские, ну уж очень большие снобы. Во всем.

      кстати, мне можешь не выкать.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Marina
        Сообщение от Aspen
        Сообщение от Marina
        Сообщение от Aspen
        Кстати, Марина, Вам должно бы быть приятно, что народ утверждает, что русские женщины самые красивые.
        А чего это мне должно быть приятно? Может, я - грузинка, или якутка?
        ТОчно.. Как то я не подумал, а вдруг.... И вообще, Вы у мужа спросите, у детей, -- они Вам быстро скажут, какая лучшая и прекрасная женщина на земле.
        Как по мне, то мнение этих людей и имеет смысл, -- а все остальное фигня.
        Совершенно верно! А еще и вкусы у людей разные. А как начинаешь читать: "славянский тип", "русские женшины самые красивые", "русские мужчины самые умные", "русское образование самое образовательное" и ты ды, и ты пы, сразу же приходит мысль, что мы - советские, ну уж очень большие снобы. Во всем.

        кстати, мне можешь не выкать.
        Дайте почувствовать себя великом народом.
        А то сплошные унижения со всех сторон.
        И слова все происходят от греческого, и водку не мы придумали, и третий Рим куда-то за окиян переехал и вооще...

        Comment


        • #34
          Сообщение от Mitek
          Сообщение от Marina
          Сообщение от Alexei
          Сообщение от Marina
          мы - советские, ну уж очень большие снобы. Во всем.
          аднака, славянский тип нам ближе всего
          Ага... Только вот посмотришь на форографии с БСП, а там таких, ну одна, ну две... славянских...
          а что такое славянский тип - это сарафан, коса до попы и кокошник на голове ?
          (с ужасом) Это у вас в таком виде БМП посещают???
          Alexei спрашивай. Он знает.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lexy Nelson
            Naskol'ko ya sebe predstavlyayu, samyj iskusnyj makiyazh - imenno tot, kotoryj v glaza ne brosayetsa. A v protivnom sluchaye eto uzhe ne makiyazh, a teatral'nyj grim Yego vam tochno budet vidno khorosho , dazhe s poslednikh ryadov galyorki
            Когда меня просветили, то я это понял.
            Только я не понимаю, почему Великие Эстеты - японцы до этого не додумались ? У них наоборот, женщины традиционно были накрашены как для театра...
            И животноводство!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Marina
              Сообщение от Mitek
              Сообщение от Lexy Nelson
              Naskol'ko ya sebe predstavlyayu, samyj iskusnyj makiyazh - imenno tot, kotoryj v glaza ne brosayetsa. A v protivnom sluchaye eto uzhe ne makiyazh, a teatral'nyj grim Yego vam tochno budet vidno khorosho , dazhe s poslednikh ryadov galyorki
              Когда меня просветили, то я это понял.
              Только я не понимаю, почему Великие Эстеты - японцы до этого не додумались ? У них наоборот, женщины традиционно были накрашены как для театра...
              Так они же и рисовали идеальные лица на своих женщинах. Дабы эстетический вкус не оскорблялся. Ни тебе проблемной кожи, ни бесформенных губ. Крррасота, да и только
              с австралийскими барышнями, насколько я понимаю, этот номер не пройдет.... им еще и плечи сужать придется....
              И животноводство!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lexy Nelson
                Naskol'ko ya sebe predstavlyayu, samyj iskusnyj makiyazh - imenno tot, kotoryj v glaza ne brosayetsa. A v protivnom sluchaye eto uzhe ne makiyazh, a teatral'nyj grim
                золотые слова.
                отсутствие макияжа тоже бросается в глаза, потому наложение макияжа есть искусство. О как!
                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Alexei
                  отсутствие макияжа тоже бросается в глаза, потому наложение макияжа есть искусство. О как!
                  Где ты был вчера? Оказывается, что и мужчины понимают разницу между настоящим макияжем и мазней
                  Я не модерирую Общий форум.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Matilda
                    Сообщение от Mitek

                    с австралийскими барышнями, насколько я понимаю, этот номер не пройдет.... им еще и плечи сужать придется....
                    Митя! Я уже второй день забываю тебя спросить : о каких австралийских барышнях без бросающегося в глаза макияжа и с избыточным весом ты говоришь : об аборигенских?
                    Ну такие, очень широкоплечие блондинки или рыжие, крепко сбитые фигуры, с веснушками, бывают в трениках, топики там, g-strings напоказ, косметика bas de gamme, когда смеются - ржут как лошади. Неужели не видела ?
                    Они себя называют англо-саксами или pommy. Те которые давно, так просто ozzy sheilas
                    И животноводство!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Queenfish
                      А я и не знала что гейша и обычная японка это практически одно и тоже...
                      а что мы знаем об "обычных" японках эпохи Эдо ?
                      А на картинах изображались не только гейши. Кстати.

                      ПС Хотя я против гейш ничего не имею
                      И животноводство!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Mitek
                        Ну такие, очень широкоплечие блондинки или рыжие, крепко сбитые фигуры, с веснушками, бывают в трениках, топики там, g-strings напоказ, косметика bas de gamme, когда смеются - ржут как лошади. Неужели не видела ?
                        Они себя называют англо-саксами или pommy. Те которые давно, так просто ozzy sheilas
                        Этих видела и вижу каждый день
                        Но я бы не сказала, что их уж очень много. Есть много симпатичных женщин и девченок , которые за собой следят. Причем, о косметических салонах и магазинах хорошей одежды они знают не по наслышке.
                        Так что, я пока не рисую для моего сына мрачное будущее в окружении одних только pommy
                        Я не модерирую Общий форум.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Mitek
                          Сообщение от Lexy Nelson
                          Naskol'ko ya sebe predstavlyayu, samyj iskusnyj makiyazh - imenno tot, kotoryj v glaza ne brosayetsa. A v protivnom sluchaye eto uzhe ne makiyazh, a teatral'nyj grim Yego vam tochno budet vidno khorosho , dazhe s poslednikh ryadov galyorki
                          Когда меня просветили, то я это понял.
                          Только я не понимаю, почему Великие Эстеты - японцы до этого не додумались ? У них наоборот, женщины традиционно были накрашены как для театра...
                          Задача макияжа - message. От того, какой message предполагается, зависит какой макияж будет использоваться. Дальше - дело искусства. Message, как таковой, не может быть воспринят ожидаемо всеми без исключения. У него есть своя target group, которая располагает необходимыми знаниями и предрасположенностью понять message так, как его задумала посылающая. Это и есть та самая часть дискурса, о которой так долго говорили большевики и, в которую они так и не врубились по-настоящему. Если тебя, Митя, смущает чей-то макияж, то посмотри на это с другой стороны - может ты исключен из Target Group'ы потенциальной жертвы... Ведь макияж с эмоционально-эстетической точки зрения совершенно нейтрален: какая-то жалкая горстка мела и красителей. Положи их на асфальт кучкой и никакого влечения не появится... (Возможно... Я надеюсь... )

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Matilda
                            Этих видела и вижу каждый день
                            Но я бы не сказала, что их уж очень много. Есть много симпатичных женщин и девченок , которые за собой следят. Причем, о косметических салонах и магазинах хорошей одежды они знают не по наслышке.
                            Так что, я пока не рисую для моего сына мрачное будущее в окружении одних только pommy
                            В Сиднее с ними чуть полегче - все-таки самый большой приток иммигрантов к вам. А в Перте, кстати, эти же помми выглядят на порядок лучше. Может из-за меньшего количества Макдональдсов и из-за мини-юбок ?
                            И животноводство!

                            Comment


                            • #44
                              Я вернулась из России только 2 недели назад. Меня там просветили, что у них оказывается очень модно носить low-cut и г-стринг обязательно должны "кокетливо выставляться", чем ярче цвет, тем лучше. На мое замечание, что у нас это не очень-то приветствуется, мне сказали: Вы, типа, в своей Австралии совсем отстали....
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Queenfish
                                Я вернулась из России только 2 недели назад. Меня там просветили, что у них оказывается очень модно носить low-cut и г-стринг обязательно должны "кокетливо выставляться", чем ярче цвет, тем лучше. На мое замечание, что у нас это не очень-то приветствуется, мне сказали: Вы, типа, в своей Австралии совсем отстали....
                                прошу пардону, тут этого добра навалом. Естественно, не в условиях офиса, но прошу выйти на улицу и посмотреть вокруг на мОлодежь и пОдростков. Полно таких. Митя аж жалуется от избытка оных

                                и вааще God Bless того, кто изобрел crop top и придумал носить их с low cut jeans
                                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                                Comment

                                Working...
                                X