Объявление

Collapse
No announcement yet.

Беременность и роды

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от dguni


    я толсто намекаю на то, что я не знаю, где это (:
    Я намеков не увидела, но ссылку даю
    http://www.girafa.ru/phorum/
    Я не модерирую Общий форум.

    Comment


    • #32
      А я считаю что если муж действительно любимый и единственный, то он сам должен стремиться помочь жене в трудную минуту и присутствовать при родах, тем более что ребеночек-то его, желанный и любимый.
      А хамить в открытую и высказывать соображения по поводу моего интеллекта как раз является наглядной демонстрацией отсутствия оного у вас и полного вашего неумения вести дискуссию.
      И кстати вы обещали не отвечать на мой бред, так что ваш ответ на данный пост признает его здравомыслие и вменяемость.

      Comment


      • #33
        dguni и colobok! Предлагаю прекратить переход на личности. Во избежание закрытия топика.
        Alpha-Moderator.

        Comment


        • #34
          Ой, не знала (точнее забыла), что на форуме очень не приветствуются сообщения, содержащие отрицательную информацию. Но то, что я описала - правда. Причем я 10 раз потом сказала, что мне, наверное, не повезло. Многие женщины очень довольны остались родами. А написала я свое сообщение, чтоб следующие за мной знали, что может произойти, и более настойчиво требовали помощи. Но если это никому не надо, то я у-у-у-даляюсь.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Vilka
            Ой, не знала (точнее забыла), что на форуме очень не приветствуются сообщения, содержащие отрицательную информацию. Но то, что я описала - правда. Причем я 10 раз потом сказала, что мне, наверное, не повезло. Многие женщины очень довольны остались родами. А написала я свое сообщение, чтоб следующие за мной знали, что может произойти, и более настойчиво требовали помощи. Но если это никому не надо, то я у-у-у-даляюсь.
            ни в коем случае!

            Comment


            • #36
              ни в коем случае![/quote]

              А мона я тогда еще страшилку расскажу? Ну мона, ну мона?
              Вот же не везучая я по медицинским делам в Австралии.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Vilka
                ни в коем случае!
                А мона я тогда еще страшилку расскажу? Ну мона, ну мона?
                Вот же не везучая я по медицинским делам в Австралии.[/quote]
                Давай, все равно же пока жива - значит не очень страшная страшилка (:
                (модератору и колобку - обещаю мир и покой на некоторое время, просто мы нервные чуток, все-таки 18 недель уже

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Matilda
                  Сообщение от dguni
                  Сообщение от Matilda
                  BTW, девушки, а может подобная тема лучше бы смотрелась на женском форуме ?
                  Я всего лишь хотела услышать чего-нить по делу, а получила кучу философии и всего два-три дельных поста, на которых задержался взор (спасибо Fancy и Gena)
                  Так я потому и тонко намекаю на предмет жирафы...
                  Там веселый форум... Я как почитал там тему про козла - аж прослезился. Куча людей солидарных в едином порыве в клеймении позором козла и только одна (sic!) высказала более-менее здравую мысль. А всего-то надо было калькулятор в руки взять и все становится на свои места.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Gena

                    Там веселый форум... Я как почитал там тему про козла - аж прослезился. Куча людей солидарных в едином порыве в клеймении позором козла и только одна (sic!) высказала более-менее здравую мысль. А всего-то надо было калькулятор в руки взять и все становится на свои места.
                    Так тем форум и хорошо, и не только жирафа, что каждый выбирает раздел и / или топик, который хочет.
                    Я ту тему вообще с трудом вспоминаю, ну не интересна мне она
                    Я не модерирую Общий форум.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от dguni
                      все-таки 18 недель уже
                      18 недель... Какое хорошее время. Отдыхай по-больше. Тебе потом силы ух как понадобятся.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от dguni
                        Сообщение от Vilka
                        ни в коем случае!
                        А мона я тогда еще страшилку расскажу? Ну мона, ну мона?
                        Вот же не везучая я по медицинским делам в Австралии.
                        Давай, все равно же пока жива - значит не очень страшная страшилка (:
                        (модератору и колобку - обещаю мир и покой на некоторое время, просто мы нервные чуток, все-таки 18 недель уже [/quote]

                        18 недель!!! Типа тоже претендуете на 4 тысячи
                        А нам пока 15 недель . Небольшой советик купите какую нибудь инностраную книгу о берем. Я еще в России купила Кёртиса " Всё о берем. в вопросах и ответах" Очень помогает там действительно дельные советы от А до Я . Много вопросов даже забавных типа можно ли пользоваться микроволновкой, спать на электроматр.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от dguni
                          Мое мнение - лучше стараться быть идеальной, а не ходить дома "в бигуди и старом халате" и говорить "люби меня такой, какая я есть".
                          Не смогла смолчать!
                          А когда мужа аппендицит, флюс или инсульт прихватит - он тоже должен стараться быть идеальным, не подавать виду и в столовой появляться только когда сам там на задворках оклемается? А то ведь и у жены чувства пропасть могут.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Vilka
                            Сообщение от dguni
                            все-таки 18 недель уже
                            18 недель... Какое хорошее время. Отдыхай по-больше. Тебе потом силы ух как понадобятся.

                            А мне наоборот кажется - не надо отдыхать, надо ездить везде, общаться больше с людьми, etc. постараться успеть как можно больше пока беременны! "После родов на душ времени не будет."
                            Со мной училась китаянка. В один день приходит и говорит: "Я больше в школу ходить не могу, я беременна! Моя подруга сказала, что беременным нельзя находиться среди большого скопления людей." Уже месяц сидит дома!
                            А ещё учится румынка, ей до родов 4 недели. Вот уж кто не считает беременность болезнью , полна сил и энергии, и собирается ходить в класс до последнего.

                            В Австралии не рожала, а в России первые слова были "Мама, я больше не буду!"
                            Мужской шовинизм - это когда различается женщина и человек; женский шовинизм - это когда не различается мужчина и животное.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Katrinka
                              Сообщение от dguni
                              Мое мнение - лучше стараться быть идеальной, а не ходить дома "в бигуди и старом халате" и говорить "люби меня такой, какая я есть".
                              Не смогла смолчать!
                              А когда мужа аппендицит, флюс или инсульт прихватит - он тоже должен стараться быть идеальным, не подавать виду и в столовой появляться только когда сам там на задворках оклемается? А то ведь и у жены чувства пропасть могут.
                              Или когда на Фаверс дэй мужу дарят носочки или отвратный галстук, то тот должен мило улыбаться и держать улыбку по крайнер мере 10 минут.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Созерцающий

                                Или когда на Фаверс дэй мужу дарят носочки или отвратный галстук, то тот должен мило улыбаться и держать улыбку по крайнер мере 10 минут.
                                Подаренные любимой женой носочки не могут быть отвратными по определению!

                                Шляпку одолжить?
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X