Объявление

Collapse
No announcement yet.

Погода, мать вашу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Mitek
    ага
    Спасибо будем посмотреть

    Сообщение от Mitek
    ЗЫ А я вот побольше ищу
    Да я вообще начинаю понимать, что мне их штук пять разного размера было бы неплохо заиметь, для разных ситуаций
    Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

    Comment


    • #47
      Сообщение от Mitek
      ЗЫ А я вот побольше ищу
      Есть у Lowepro, притом waterproof. Но я б на твоем месте присмотрелся к пеликанoвским ящикам. Они есть и с задником с лямками а-ля рюкзак

      Comment


      • #48
        Сообщение от Сергей Котляров
        Сообщение от Mitek
        ЗЫ А я вот побольше ищу
        Есть у Lowepro, притом waterproof. Но я б на твоем месте присмотрелся к пеликанoвским ящикам. Они есть и с задником с лямками а-ля рюкзак
        а ты сам с чем в бушвок ходишь ? мне нужно такой размер чтобы уместил 2 фотоаппарата (импортных), объектива четыре (отечественных), и ко всему этому куртку, воды литра 4 и 7 памперсов...
        Я видел хороший рюкзак Татонку - но там для фотопричиндал очень маленькое отделение было - а мне почти поровну надо.
        И животноводство!

        Comment


        • #49
          В the Age фотографии со вчерашнего шторма.

          http://www.theage.com.au/photogaller...667837431.html

          Comment


          • #50
            Сообщение от Mitek
            Сообщение от Вале РА
            Сообщение от Vadim
            Да вроде большинство фоторюкзаков - water resistant.
            Да я вот, после вчерашней погоды, думаю, что нужен не water resistant, а waterproof

            Гугель вот чего показал на это дело. Рукзак хороший, но я не готов отдать за него 500 баксов...
            Это ты магазин нашел распальцованный - там цены для богатых наследников или для влюбленных.

            у меня вот такой http://www.maxwell.com.au/photo/lowe...ekclassic.html

            стоил до 200 рублей в Camera Exchange - бывал и под ливневыми дождями и под облажными - не жалуюсь
            кстати DryZone он отличается от твоего тем, что его можно вообще под воду погружать и он типа живет, а еще плавает. Короче нормальным людям не нужен, если только ты white water не рафтиш... но звучит круто, тем не менее, и стоит тоже
            "You've bought the wrong Ronaldo"
            one popular song

            Comment


            • #51
              Сообщение от Mitek
              а ты сам с чем в бушвок ходишь ? мне нужно такой размер чтобы уместил 2 фотоаппарата (импортных), объектива четыре (отечественных), и ко всему этому куртку, воды литра 4 и 7 памперсов...
              Я видел хороший рюкзак Татонку - но там для фотопричиндал очень маленькое отделение было - а мне почти поровну надо.
              Если однодневный - то я фоторюкзак редко беру. На шею (на широком растягивающемся ремне через плечо) вешаю тушку, а на пояс (солдатская портупея) несколько бочонков с объективами. Иначе это повеситься на блэкбате можно - менять объектив каждый раз, снимая и раскрывая рюкзак - надоело.

              А сзади в обычгый рюкзак памперсы, сникерсы и тампаксы . Под ним же (или сбоку) прикручен ремнями штатив.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Сергей Котляров

                Если однодневный - то я фоторюкзак редко беру. На шею (на широком растягивающемся ремне через плечо) вешаю тушку,
                а разве это удобно? ну ладно просто при ходьбе, а если в горах ? я по разному пытался - все равно бьет или по почкам - или по желудку

                а на пояс (солдатская портупея) несколько бочонков с объективами.
                полтинник - это наверное удобно, а 70-200 - будет тоже бить при ходьбе, но по другому месту

                Иначе это повеситься на блэкбате можно - менять объектив каждый раз, снимая и раскрывая рюкзак - надоело.
                отнюдь - пока поменяешь, пока штатив поставишь - заодно и отдохнешь


                А сзади в обычгый рюкзак памперсы, сникерсы и тампаксы .
                у меня сзади уже есть другой рюкзак - http://www.bartsport.cz/shop/de/1046
                Речь идет уже про второй спереди


                Под ним же (или сбоку) прикручен ремнями штатив.
                штатив я ношу в стиле "Рэмбо с гранатометом на шее непринужденно прогуливается по горам"
                И животноводство!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Mitek
                  полтинник - это наверное удобно, а 70-200 - будет тоже бить при ходьбе, но по другому месту
                  Вот он у меня висит на заднице. Обычно на правой половине. Задница мягкая - бьет не сильно, а пара легких поджопников при карабканье на гору еще никого не травмировали

                  А штатив - чего таскать на шее? Его ж не так часто используешь на самом деле.

                  Короче, мое ХО - надо идти в магазин и мерять. Это как одежда

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Сергей Котляров
                    Вот он у меня висит на заднице. Обычно на правой половине. Задница мягкая - бьет не сильно,
                    у кого мягкая, а у кого и твердая - объектив жалко
                    И животноводство!

                    Comment

                    Working...
                    X