Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужасные новости о Сергее Елагине. НАдеюсь что это не правда !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
    Да я не об этом а о том что нет проблем перевести из гсл прямо в рашку а ехан тулит что нельзя
    поняла извините
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
      В "Одноклассниках" дочка Сусанны написала:

      Наталия Ж у к о в а
      04:13
      Всем доброго времени суток.Я дочка Сереженой жены Сусанны. Он и моя мама вчера в 4 дня разбились насмерть на 161 км на трассе. москва-минск. Завтра мы забираем их из Гагарина и везем в минск на похороны. Добавьте меня в друзья и я дам вам свой номер телефона, если вы хотите проститься с ним. Мы все скорбим. В Гагарине мы будем примерно в 12 дня.

      Вот её страничка
      Наталия Ж у к о в а : Одноклассники
      Данная страница имеет доступ только "Для друзей" и содержание этой страницы изучить невозможно по этой причине.
      Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

      Comment


      • Сообщение от Igor_Kh Посмотреть сообщение
        Данная страница имеет доступ только "Для друзей" и содержание этой страницы изучить невозможно по этой причине.
        да изучили уже все... долго подружицца... кто в москве пусть созваниваются разговаривают... но тиха..одна надежда на ёхана
        "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

        Comment


        • Вообщем так
          Деньги либо на дочь его посылать напрямую, но она в израиле.
          Либо можно на Наталью (дочь его жены).
          Жукова Наталья Алексеевна
          Москва, Россия

          Мой пойнт отсылать WU, чтобы она сама получила

          Напомню, для отправки нужно
          Сообщите следующую информацию оператору пункта обслуживания или заполните Краткую форму:
          Полное имя получателя перевода
          Сумму перевода
          Город и страну назначения денежного перевода

          таблица транслитерации http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/...ransliteration (ссылка может не сработать - тогда на сайте WU)

          Для получения нужно:
          Сообщите следующую информацию оператору пункта обслуживания или заполните Краткую форму:
          Контрольный номер денежного перевода (КНДП)
          Полное имя отправителя
          Откуда был отправлен денежный перевод
          Сумму перевода

          Эти данные по переводам можете кинуть мне на почту [email protected] или в личку. кому как удобнее. я все соберу в один файл и дам распечатку Наталье после похорон.

          Мой план действий такой. Если кто против - может предложить другой способ.
          Last edited by JOAHAN; 29.11.2012, 19:24.

          Comment


          • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
            по месту жительства можете объединиться единым днем отправить
            Ну да, кому то тут на счет собрать, а потом все вместе отправить.

            Comment


            • через pennytel можно без комиссии переводить на swift доступные счета (т.е. практически любые в любой банк)
              минимум 120 денег один перевод

              Comment


              • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                Увы, это так.
                Я написал нескольким из его контактов (жена вернулась, с её аккаунта), кто был на сайте и один человек минуту назад подтвердил: Вчера на трассе Москва-Минск. С женой.
                Похороны в Минске. Когда, не знает.

                Увы, это ужасная правда. Он мой ровесник.
                Ммммдааа.....
                Похоже, что описание этого ДТП по этой ссылке В ДТП под Смоленском встретились белорус и белоруска: два человека погибли | AUTO.TUT.BY
                Если станешь за балбесом в очередь - в ней всю жизнь и простоишь.

                Comment


                • Эта ссылка здесь уже приводилась на четвёртой странице темы.

                  Comment


                  • Да, жалко Сергея, как-то неожиданно все оборвалось. Хоть, мы и дискутировали с ним достаточно жестко, уважал его, как собеседника. Пусть земля ему будет пухом......
                    Навсегда запомнил его любимую фразу- "Отучаемся говорить за всех"...
                    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г. Раневская)

                    Comment


                    • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                      через pennytel можно без комиссии переводить на swift доступные счета (т.е. практически любые в любой банк)
                      минимум 120 денег один перевод
                      реквизиты счета достаточно туго записывать по телефону, но если так будет удобнее. как захотите, но тогда лучше через соц сеть иметь копи-паст всех данных.
                      только сегодня наверное уже не до этого родственникам.

                      Comment


                      • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                        Если кто против - может предложить другой способ.
                        Я не против, только слать деньги предлагаю после выяснения обстоятельств.

                        Может и правда лучше родителям. Короче, позвони, плиз, по указанному телефону и поговори, что у них и как.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Я не против, только слать деньги предлагаю после выяснения обстоятельств.

                          Может и правда лучше родителям. Короче, позвони, плиз, по указанному телефону и поговори, что у них и как.
                          Я давно об этом толкую. Тупо отправить деньги всё равно кому, типа получить плюсик за благородное дело - это самому перед собой выпендриться. Типа: а я чё, я деньги отправил.

                          Сергей с приёмной дочерью мог вообще не общаться. Мы не знаем.

                          Нужно узнавать о родителях. Накрайняк связаться с ЕГО дочкой в Израиле.
                          И , да, это нужно не сейчас. Пусть пройдёт хотя бы три-пять дней.

                          За это время можно собрать деньги на одном счету в Австралии.

                          Ёлка, прояви инициативу, возьми на себя штоле. Пожалуйста.

                          Больше пока никто ничего не предложил.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Я не против, только слать деньги предлагаю после выяснения обстоятельств.

                            Может и правда лучше родителям. Короче, позвони, плиз, по указанному телефону и поговори, что у них и как.
                            я ей и звонил.. родители, если и живы.. уже стары.. они и в WU не дайдут и в другие банки тоже.. детям тогда уж..

                            в любом случае, я не могу сейчас требовать от этой девушки деклараций, что деньги пойдут на нужное...

                            Comment


                            • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                              Ёлка, прояви инициативу, возьми на себя штоле. Пожалуйста.
                              она что в израиле? в москве дочь жены. с женой у него было все хорошо с его же слов.. а вот как раз с бывшей женой в израиле у него было все ни фига не хорошо

                              в любом случае, я за WU. мне все равно кому слать в ру или израиль. но гарантий вам никак не получить.. все, что я могу - дать вариант без передаточных звеньев типа меня или кого-то еще. деньги на прямую, а там как совесть их ляжет.
                              Last edited by JOAHAN; 29.11.2012, 21:51.

                              Comment


                              • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение

                                Ёлка, прояви инициативу, возьми на себя штоле. Пожалуйста.

                                Больше пока никто ничего не предложил.
                                я не против у меня есть счет в АУ на который по идее можно собрать деньги, а потом все скопом переправить в Москву, но я сначала завтра звякну в налоговую и уточню как они на это посмотрят с точки зрения проводок нужно ли это как-то дополнительно регистрировать. По идее пожертвования до 10 000 в год регистрировать не надо, но лучше уточню.
                                греюсь в Бри после Канберры :)

                                Comment

                                Working...
                                X