Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужасные новости о Сергее Елагине. НАдеюсь что это не правда !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91

    Очень жаль

    Comment


    • #92
      Жалко очень. Пусть земля им будет пухом.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • #93
        Напишите плиз, здесь, если будет известен счет, куда можно перевезти деньги ребенку или на книгу.
        I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

        Comment


        • #94
          кто-нибудь знает наверняка? он был на одноклассниках 26 ноября.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
            Выражаю соболезнование форумчанам и родственникам Сергея. Нет слов...

            Похоже, заметка как раз об этой аварии

            В ДТП под Смоленском встретились белорус и белоруска: два человека погибли | n1.by
            он в израиле, не?

            Comment


            • #96
              Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
              он в израиле, не?


              Дочка его жены на Одноклассниках описала то же самое место катастрофы- трасса Москва- Минск. Похоже, что это оно и есть...

              Comment


              • #97
                Может кто нибудь может открыть что то в виде странички памяти серёжи, где все могут выразить свои соболезнованиоя и просто вспомнитттть каким он парнем был!
                Страничку переслать кому то из Сережиной родни.
                Пусть его родственники и друзья знают знают что Сергея помнят и скорбят в связи с его уходом , не только на его РОдине, но и на дугом конце земли - в Австралии.

                Comment


                • #98
                  Господа, может быть, хотя бы в этой теме вы не будете устраивать разборки? Имейте совесть.

                  Comment


                  • #99
                    будем помнить.

                    Comment


                    • Знал его лично. Просто нет слов.
                      Светлая память...
                      -- Be seeing you.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Блин, он же недавно меня с ДР поздравлял. Все под Богом ходим. Все наши планы, мечты и надежды могут окончиться вмиг на трассе.

                        Чтобы помянуть Сергея добрым словом, не надо кривить душой. Иногда он казался мне даже слишком правильным. Надеюсь, что им уготовано Царствие небесное. RIP.

                        подпишусь.

                        Я его не знала лично, но он был один из самых интересных и приятных личностей на форме. Умел загасить раздрай. Жаль, нам будет его нехватать.

                        Comment


                        • лично его не знала но по форуму всегда казался очень правильным умным и справедливым человеком.думаю что и в жизни он был таким. очень очень жаль.
                          Only God can judge us

                          Comment


                          • Ребята, кто знает его родственников или знакомых, у кого можно узнать детали книги и процесс ее издания, на каком она этапе, не могли бы вы связаться и выяснить, пожалуйста

                            Comment


                            • Мне ещё написали: Погибли в столкновении с фурой.
                              Дочь Саша в Израиле. Похоронят в пятницу в Минске

                              Газетная статья (ссылка выше)похоже да, о них. Около Гагарино.

                              По собрать деньги полностью поддерживаю. Кто займётся?

                              Comment


                              • ай ай ай, вчера тоже надеялась, что это неправда.....Молодой ведь еще какой
                                Очень жаль! лично не знала Сергея, выражаю самые искренние соболезнованиея родным и дочке.
                                Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.Д Медведев

                                Comment

                                Working...
                                X