Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужасные новости о Сергее Елагине. НАдеюсь что это не правда !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
    я не могу сейчас требовать от этой девушки деклараций, что деньги пойдут на нужное...
    Я так понимаю, что пожара никакого нет. С похоронами и без нас разберутся. А вот родителям Сергея или детям его (независимо от жены, какая бы она не была) мы могли бы помочь. Если его родители старые, то поомщь им тем более актуалльна, найдём кому в Москве переслать - хоть тебе, и ты и передашь им.

    Пойнт в том, что хотелось бы знать обстановку.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
      я ей и звонил.. родители, если и живы.. уже стары.. они и в WU не дайдут и в другие банки тоже.. детям тогда уж..

      в любом случае, я не могу сейчас требовать от этой девушки деклараций, что деньги пойдут на нужное...
      Я поговорю с налоговой и решим как лучше собрать деньги, можно потом переслать их все скопом на WU. Даже если родители сильно пожилые я могу переслать деньги на ваше имя, а вы передадите их им такой вариант тоже возможен.

      у вас самая сложная часть - разговоры с близкими, я думаю Сергей был бы вам очень благодарен за это. спасибо
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
        По идее пожертвования до 10 000 в год регистрировать не надо
        Вы, Ёлочка, оптимистка. А вдруг более 10К наберётся. На деле 10 человек пошлют по сотке баксов.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
          . Даже если родители сильно пожилые я могу переслать деньги на ваше имя, а вы передадите их им такой вариант тоже возможен.
          На мой взгляд это был бы лучший вариант.
          Деньги Ёхану через WU, а он наличными старикам.
          Ни налоговых, ни каких либо объяснений официальным лицам-ничего.

          Comment


          • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
            На мой взгляд это был бы лучший вариант.
            Деньги Ёхану через WU, а он наличными старикам.
            Ни налоговых, ни каких либо объяснений официальным лицам-ничего.
            знать бы только где они.... ладно. вы пока решайте как будете делать, я через несколько дней на основании вашего решения могу набрать опять наталье и узнать про родителей.. что ответит - на том и будем основываться.. сегодня они уезжают забирать тела если я правильно понял.. я уже сегодня повторно беспокоить их не буду.

            Comment


            • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
              знать бы только где они.... ладно. вы пока решайте как будете делать, я через несколько дней на основании вашего решения могу набрать опять наталье и узнать про родителей.. что ответит - на том и будем основываться.. сегодня они уезжают забирать тела если я правильно понял.. я уже сегодня повторно беспокоить их не буду.
              Конечно, ближайшие несколько дней не надо их беспокоить.

              Можно в "Одноклассники" или в "Мой мир" написать ещё кому-нибудь: там есть лучшие друзья, семья, просто друзья.
              Наверняка те, с кем у Сергея были доверительные отношения, в курсе и про родителей и про отношения в семье. Выслушать их мнение.

              Comment


              • ребят, с налоговой и банком сегодня разобраться не успела, займусь в понедельник.
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  ребят, с налоговой и банком сегодня разобраться не успела, займусь в понедельник.
                  Чёта нипайму я: ты думаешь, если на твой счёт вдруг поступят суммы, тебе придётся с них налог платить? Забей, не РОисся, чай.

                  Переводы будут с пометкой donation, что до 10 000 в год не облагается. Тем более, ты их перешлёшь в другой адрес.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Чёта нипайму я: ты думаешь, если на твой счёт вдруг поступят суммы, тебе придётся с них налог платить? Забей, не РОисся, чай.

                    Переводы будут с пометкой donation, что до 10 000 в год не облагается. Тем более, ты их перешлёшь в другой адрес.
                    вообще-то она про деньги, которые ей придут в россию... у нас тут строго с переводами.. терроризм и все дела

                    Comment


                    • Для меня самый приемлемый вариант- вариант Елки. Или непосредственно Ехану, а вот так, как расписывали поначалу- для меня неприемлемо, т.к. не понимаю я все эти переводы по интернету. И, конечно, абсолютно не важно, какой из дочерей поступят деньги, потому что обе эти девочки остались без родителя: одна без отца, другая- без матери. Это ужасно- быть сиротой. Так что, ребята, держите нас в курсе, как Вы решите с переводами. И спасибо Елке и Ехану, что они взялись за это доброе дело.
                      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                      Comment


                      • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                        как расписывали поначалу- для меня неприемлемо, т.к. не понимаю я все эти переводы по интернету.
                        если вы про WU, то это не так страшно. Делается в АУ через австралийскую почту, например
                        Sending money overseas - Australia Post

                        Придете на почту и заполните маленькие бланки.. все как в старые добрые советские времена

                        Comment


                        • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                          если вы про WU, то это не так страшно. Делается в АУ через австралийскую почту, например
                          Sending money overseas - Australia Post

                          Придете на почту и заполните маленькие бланки.. все как в старые добрые советские времена
                          Ой, нет-)) Мне проще или Вам по вестерн юнион, или Елке на австралийский счет. Все другое мне непонятно-))))
                          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                          Comment


                          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                            Мне проще или Вам по вестерн юнион
                            так какая разница мне или напрямую другому человеку?
                            ладно - главный вопрос сейчас вам в ау разобраться как вы будете.. вместе или по одиночке. как только будете готовы - свяжусь с родственниками.
                            думаю, вам по городам проще собраться. тогда будет 5 переводов побольше и за комиссию не будет так обидно

                            Comment


                            • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                              так какая разница мне или напрямую другому человеку?
                              ладно - главный вопрос сейчас вам в ау разобраться как вы будете.. вместе или по одиночке. как только будете готовы - свяжусь с родственниками.
                              думаю, вам по городам проще собраться. тогда будет 5 переводов побольше и за комиссию не будет так обидно
                              Так я могу по вестерн юнион по России послать перевод Вам-)))) Попрошу- и отправят Вам, куда скажете. Можно рублями-))))
                              "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                              Comment


                              • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                                Так я могу по вестерн юнион по России послать перевод Вам-)))) Попрошу- и отправят Вам, куда скажете. Можно рублями-))))
                                ок. давайте может так сделаем. ждем решения остальных до понедельника. в понедельник списываемся и определяемся. как раз уже будет по времени момент решения.

                                Comment

                                Working...
                                X