Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужасные новости о Сергее Елагине. НАдеюсь что это не правда !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
    я? решите уже как вам там лучше потратить 30$.. это 2 батона хлеба в австралии или сколько покупок?
    OMG... понты уже пошли...

    Вам тут уже озвучали, сколько было собрано форумом в прошлый раз. Будет гораздо лучше, если от каждого участника те $30 достанутся родственникам, а не WU.

    Самый дорогой батон здесь стоит около $6, я себе такой роскоши позволить не могу я ведь в Москве бывают отлько проездом, не привыкла к вашему размаху жизни
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
      вы спросили про почтовый перевод или я?
      Sending money overseas - Australia Post
      Every year, millions of people worldwide use Western Union to send money to support family members back home, rescue travelers in emergencies or as a gift on key occasions so loved ones can treat themselves.

      почему в любой мой пост без разбору меня надо тыкать носом аля неужели вы думаете
      Я ничего не думаю - я всегда отвечаю на ваши вопросы максимально прямо.
      По-моемы Penny Tel получе{не пользовался}
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • Ещё раз (не знаю какой по счёту) моё предложение:

        Живущие в Австралии перечисляют свои 30 , 50 , 100 или сколько там долларов АУ на один австралийский счёт. Думаю, реквизиты этого счёта укажет буквально во вторник Ёлка.
        Спустя несколько дней (чтобы все, кто хотел, успели это сделать) все собранные деньги перевести на имя Ёхана через WU. Заплатить за перевод придётся только один раз. (Если сумма не превысит $2000 USD) Если превысит, двумя переводами.
        Ёхан получает наличные и лично передаёт их получателю (родители, дочь).
        Живущие в России? Я думаю сами определитесь, как лучше.

        Ёхан. При получении через WU наличных проблем с ФСБ надеюсь не может возникнуть?

        Какие минусы? Что конкретного кто ещё может предложить?

        Comment


        • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
          Ещё раз (не знаю какой по счёту) моё предложение:

          Живущие в Австралии перечисляют свои 30 , 50 , 100 или сколько там долларов АУ на один австралийский счёт. Думаю, реквизиты этого счёта укажет буквально во вторник Ёлка.
          Спустя несколько дней (чтобы все, кто хотел, успели это сделать) все собранные деньги перевести на имя Ёхана через WU. Заплатить за перевод придётся только один раз. (Если сумма не превысит $2000 USD) Если превысит, двумя переводами.
          Ёхан получает наличные и лично передаёт их получателю (родители, дочь).
          Живущие в России? Я думаю сами определитесь, как лучше.

          Ёхан. При получении через WU наличных проблем с ФСБ надеюсь не может возникнуть?

          Какие минусы? Что конкретного кто ещё может предложить?
          А зачем эта суета? это когда спасет или кому-то поможет?
          Все это пустое....лучше помнить лет 10,чем дать 50 баксов и забыть.ИМХО

          Comment


          • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
            Ёхан. При получении через WU наличных проблем с ФСБ надеюсь не может возникнуть?
            никаких.

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              OMG... понты уже пошли...

              Вам тут уже озвучали, сколько было собрано форумом в прошлый раз. Будет гораздо лучше, если от каждого участника те $30 достанутся родственникам, а не WU.

              Самый дорогой батон здесь стоит около $6, я себе такой роскоши позволить не могу я ведь в Москве бывают отлько проездом, не привыкла к вашему размаху жизни
              сколько денег от вас будет и сколько человек в эти деньги войдут? 2000AUD онлайн % есть 100AUD. если вас там 10 человек, это это по 10AUD на человека

              у вас даже нет данных когда вы и кому деньги отдаете, сколько вас.. сколько денег.. но больше обсуждаете че там будет с % за перевод.

              мое дело маленькое - если надо отдать наличными родственникам, то выберу день, возьму машину и съезжу. не вопрос. если напрямую пошлете, то данные передам о переводах, чтобы вам на роуминг не разоряться - не вопрос.
              главное - решите уже кто сколько у вас и когда. дни идут, а кто-то что-то сделал?

              Comment


              • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                А зачем эта суета? это когда спасет или кому-то поможет?
                Все это пустое....лучше помнить лет 10,чем дать 50 баксов и забыть.ИМХО
                можешь купить книгу, если знаешь где.. могу я купить на эти деньги его книги и семья получит прибыль.. только скажите что хоть за книга.. я так и не слышал названия от Сергея.

                Comment


                • Стыдно то как...
                  Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                  Comment


                  • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                    А зачем эта суета? это когда спасет или кому-то поможет?
                    Все это пустое....лучше помнить лет 10,чем дать 50 баксов и забыть.ИМХО
                    кому лучше?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                      Стыдно то как...
                      Непонятно о чем?
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • Про проценты согласен. у людей горе а вы тут про какие то проценты. не обеднеете от тех процентов. не последний кусок хлеба думаю доедаете

                        Comment


                        • Неужелие никто ис свежепонаехов не едет в АУ!!!!?

                          ТАМ бы денюжку отдали - тут бы получили и нинада бадягу разводить на много листов!

                          Comment


                          • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            Непонятно о чем?
                            Я не знаю как это озвучить.
                            Просто зарделась и покрылась багровыми пятнами, муж подумал, что аллергическое и побежал в аптеку.
                            А мне просто стало нечем дышать.
                            Люди, человеки, опомнитесь.
                            Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                            Comment


                            • Не был знаком с ним лично,к сожалению. Хотя на форуме сцеплялись с ним часто - боевой был парень, настоящий комиссар, хоть и из молодых - интересно было с ним поспорить, хоть и без толку - все равно всегда он оставался при своем мнении. А у жизни, вишь, свое мнение, и все равно рано или поздно всех она таки переспорит и настоит на своем...
                              Счастья, удачи и здоровья ему в новом рождении, даже если он в это и не верил...

                              Comment


                              • 5го Декабря будет 9 дней смерти Сергея.
                                Предлагаю в этот день в 16-00 по Москве собраться здесь и кто как может помянуть Сергея и его жену.

                                Comment

                                Working...
                                X