Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто видел говяжьи ноги в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Velma Kelly
    Дядя бутчер сказал,что тогда надо только ехать на мясобойню за ними,т.к. копыта отрезают первым делом,чтобы не повышали цену мяса своим весом.
    повторяю - дяди бутчеры мне говорят, что злые люди отрезают копыта и отправляют за границу.....

    Comment


    • #47
      Сообщение от Greg Z
      Сообщение от Velma Kelly
      Дядя бутчер сказал,что тогда надо только ехать на мясобойню за ними,т.к. копыта отрезают первым делом,чтобы не повышали цену мяса своим весом.
      повторяю - дяди бутчеры мне говорят, что злые люди отрезают копыта и отправляют за границу.....
      так ты что хочешь? чтобы тебе из за границы копыта выслали?
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #48
        О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

        Учитывая всё возрастающий спрос населения Си и Ме на вышеназванную продукцию, мною в Аделаиде организованно акционерное общество "Рога и Копыта".

        Принимаются предварительные заявки. Лица заказавшие копыта получают по паре рожек в нагрузку. Лица не оформившие заявку в срок, получат по рогам.

        ЗицПредседатель

        Comment


        • #49
          Сообщение от Певарил
          О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

          Учитывая всё возрастающий спрос населения Си и Ме на вышеназванную продукцию, мною в Аделаиде организованно акционерное общество "Рога и Копыта".

          Принимаются предварительные заявки. Лица заказавшие копыта получают по паре рожек в нагрузку. Лица не оформившие заявку в срок, получат по рогам.

          ЗицПредседатель
          шен утвино! рога оставь при себе. нам только копыта нужны!

          Comment


          • #50
            Сообщение от JuliaB
            Сообщение от Witt
            а что, в этом городе есть oxtail soup? у меня ломка несколько лет, хочу - просто помираю. В Праге в "ирландском" пабе одном давали это дело, очень хорошо с сидром шло в воскресенье утром. Потом почему-то в Ирландии этой штуки практически не было нигде... а поехал я на новый год в Прагу - паб закрыыыыыылся

            скажите где взять это не азиатский oxtail soup, а скорее stew.
            Я 100% видела недавно этот суп в меню... Осталось вспомнить, где мы тогда ели.
            Если увижу еще - напишу.
            офф-топ. Прааага.. да...
            кажется все же это было в Ля Паризьен в Джилонге... У них вообще ОЧЕНЬ хорошая кухня... Надо телефон поискать их.
            I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

            Comment


            • #51
              Le Parisien, 15 eastern beach rd, Geelong (03)52293110; [email protected]
              www.leparisien.com.au
              В меню нету, но может, бывает как блюдо дня? кажется именно там оно было .
              I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

              Comment


              • #52
                Сообщение от JuliaB
                кажется все же это было в Ля Паризьен в Джилонге... У них вообще ОЧЕНЬ хорошая кухня... Надо телефон поискать их.
                хммм, мы туда француженку привели (пищевик XI категории), так она посмотрела на них внимательно и сказала gauchistes! Именно так, а не иначе.

                Короче, в другое место пошли.
                И животноводство!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Mitek
                  хммм, мы туда француженку привели (пищевик XI категории), так она посмотрела на них внимательно и сказала gauchistes! Именно так, а не иначе.

                  Короче, в другое место пошли.
                  В смысле у них у всех были красные гвоздики в петлицах?
                  ну, вам гурманам виднее. Опять же, с вашего похода шеф мог поменяться. Я французскую кухню пробовала не во Франции, может чего не понимаю.
                  С другой стороны, я бы все же попробовала прежде, чем ругать.
                  I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Greg Z
                    рога оставь при себе. нам только копыта нужны!
                    Я плакаль

                    Comment


                    • #55
                      Смог кто-нибудь найти телячьи копыта?
                      "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                      VISA GRANTED - 15 July 2014

                      Comment


                      • #56
                        ГрегЗ нашёл копыта. Только они ему сейчас уже и не нужны.
                        "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                        Comment


                        • #57
                          Холодец бы но только не из свиных. Свиные продаются у китайцев, но они на холодец не айс.

                          А почему проблема в Австралии найти копыта? А хвост хотя бы можно найти?
                          "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                          VISA GRANTED - 15 July 2014

                          Comment


                          • #58
                            Вот это патриотизм: приехать в Австралию и ходить смотреть на говяжьи ноги.

                            Comment

                            Working...
                            X