Объявление

Collapse
No announcement yet.

37 дней в Сиднее (continued)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Legga

    Ух ты, и правда - взглянув на карту, Botany Bay заканчивается на уровне Caringbah, так что можно не ехать до Sutherland, как электричка, а сразу ломануться на север? Ну тогда вообще круто!
    Не можно, а нужно
    Я не модерирую Общий форум.

    Comment


    • Сообщение от Matilda
      Сообщение от Legga

      Ух ты, и правда - взглянув на карту, Botany Bay заканчивается на уровне Caringbah, так что можно не ехать до Sutherland, как электричка, а сразу ломануться на север? Ну тогда вообще круто!
      Не можно, а нужно
      как электричка ездить вообще не нужно - где ты себе найдешь столько рельсов и платформ?

      но оно все равно долго получается, как по мне..я сначала прикатила вдохновленная после московских расстояний - мол что мне какой-то час до работы...
      а теперь смотрю как мои коллеги по 15-20 мин на работу катают, и я по 40 - и думаю, что даже когара моя это как-то очень далеко...И что буду я на Север перебираться, или к сити поближе, потому что время жалко...

      Не знаю - то ли я тут очень быстро научилась любить себя и свое время, то ли ещё чего...)) Но вот факт, да.
      Хотя я всегда была как та бешеная собака и про такие штуки никогда не задумывалась даже

      (А в Кроналле зато ещё жим маленький хорооооший....эх...и там по утрам можно бегать по эспланаде вдоль моря и купаться вперемешку с пробежками...Я первый месяц даже честно вставала в 6, до 6-45 бегала-купалась, потом в 7-20 выходила на работу....Потом меня это придолбало, правда
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • Сообщение от RedHaired
        Я первый месяц даже честно вставала в 6, до 6-45 бегала-купалась, потом в 7-20 выходила на работу....
        Не, я на такой героизьм не способен - для меня главное - это поспать подольше
        А майты все оказались китайцами...

        Comment


        • Сообщение от RedHaired

          но оно все равно долго получается, как по мне..я сначала прикатила вдохновленная после московских расстояний - мол что мне какой-то час до работы...
          а теперь смотрю как мои коллеги по 15-20 мин на работу катают, и я по 40 - и думаю, что даже когара моя это как-то очень далеко...И что буду я на Север перебираться, или к сити поближе, потому что время жалко...
          Видишь, как интересно получается...
          Мы , наоборот, начали с "ближе к Центру" , а закончили на Юге.
          Видимо, слишком серьезно выбирали, т.к. каждая разведка боем в другие районы Си ( а на меня иногда находит желание перемены места ), заканчивается бегством домой , на Юг
          Как -то не хочется лишаться очень и очень много, что делает жизнь удобнее и приятнее, ради близости к работе. Тем более, что работа чаще- величина переменная. А несколько моих работ вообще были в 5-10 минутах ходьбы
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • Сообщение от RedHaired
            (А в Кроналле зато ещё жим маленький хорооооший....
            Как же мааааленький жим может быть хорооооошим? Хороший - когда несколько этажей, много тренажеров, чтоб выбор был, и на одном из этажей - бассейн
            Ordnung muЯ sein.

            Comment


            • Сообщение от Thorn
              Сообщение от RedHaired
              (А в Кроналле зато ещё жим маленький хорооооший....
              Как же мааааленький жим может быть хорооооошим? Хороший - когда несколько этажей, много тренажеров, чтоб выбор был, и на одном из этажей - бассейн
              Главное - шобы бар на первом этаже был хороший
              А майты все оказались китайцами...

              Comment


              • Сообщение от Thorn
                Сообщение от RedHaired
                (А в Кроналле зато ещё жим маленький хорооооший....
                Как же мааааленький жим может быть хорооооошим? Хороший - когда несколько этажей, много тренажеров, чтоб выбор был, и на одном из этажей - бассейн
                а мне не надо много тренажеров
                мне надо по одному же для каждых мышцев, а не по 10 одинаковых

                я все равно не больше 4-5 разных юзаю..
                зато там все всех знают в лицо, нет никаких очередей и не воняет потом и вообще мне как существу аутичному и антисоциальному очень нравится когда оно все не конвейерно-поточное, а с индивидуальным подходом и маленькое
                я не любит корпорации))

                бассейна нет, это да..но в кроналле океан кругом - мне как-то бассейн там и в голову не приходило искать)))
                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                Comment


                • Сообщение от RedHaired
                  бассейна нет, это да..но в кроналле океан кругом - мне как-то бассейн там и в голову не приходило искать)))
                  Тут вон обсуждают как человека чуть не съели... Тоже кстати видимо любит маааленькие тренажерные залы без бассейна...
                  Ordnung muЯ sein.

                  Comment


                  • Сообщение от Thorn
                    Сообщение от RedHaired
                    бассейна нет, это да..но в кроналле океан кругом - мне как-то бассейн там и в голову не приходило искать)))
                    Тут вон обсуждают как человека чуть не съели... Тоже кстати видимо любит маааленькие тренажерные залы без бассейна...
                    ну..мало ли кого где едят...
                    то есть ты хочешь сказать, что ты на пляж тут ходить не собираешься, а исключительно бассейн тебе тут греет душу?

                    хихиии))))
                    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                    Comment


                    • Сообщение от RedHaired
                      мне надо по одному же для каждых мышцев, а не по 10 одинаковых

                      я все равно не больше 4-5 разных юзаю.. зато там все всех знают в лицо, нет никаких очередей и не воняет потом и вообще мне как существу аутичному и антисоциальному очень нравится когда оно все не конвейерно-поточное, а с индивидуальным подходом и маленькое
                      я не любит корпорации))
                      Кстати, эт ты зря, по опыту знаю что как раз в маленьких залах больше всего воняет, чем в больших - там и помещение больше, и кондишн лучше. Хотя, может тут все наоборот Но я своим жимом пока доволен...
                      Ordnung muЯ sein.

                      Comment


                      • Сообщение от RedHaired
                        ну..мало ли кого где едят...
                        то есть ты хочешь сказать, что ты на пляж тут ходить не собираешься, а исключительно бассейн тебе тут греет душу?

                        хихиии))))
                        Я этого не говорил! Но я не смогу отключится так после работы купаясь в океане, как я делаю это в жиме - плавая, когда метров через 500 сознание просто отключается совсем...
                        Ordnung muЯ sein.

                        Comment

                        Working...
                        X