Объявление

Collapse
No announcement yet.

Изучение языка самостоятельно на территории англоязычной страны

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Wanderlust Посмотреть сообщение
    Ну какая наивность. Вы структуру экзамена знаете? Вы писать эссе с нейтивами будете учиться? Читать что будете? Говорю же, скачивайте с песочницы и до автоматизма.
    Ну он будет по тем же материалам заниматься, только в англоязычной стране) По кр мере, я так понимаю его намерения.
    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
      Речь идет о нейтивах: знакомства с ними, общение, участие во всевозможных мероприятиях и т.д., вообщем, активная жизнедеятельность, параллельно сочетающаяся с самообучением.
      Простите, а что вы лично можете дать нейтивам, чтобы они захотели с вами общаться и вообще приглашали на 'всевозможные мероприятия'?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
        Ну он будет по тем же материалам заниматься, только в англоязычной стране) По кр мере, я так понимаю его намерения.
        Англоязычность страны для экзамена мало что даёт - натаскиваться нужно. И если честно, я не помню чтобы я видел материалы по экзамену как в Англии, так и в Австралии. За три года в Англии мой английский остался почти на том же уровне. Ну какое общение? Привет с соседями, в магазине на кассе (поляки или азия), на работе итальянцы-немцы... А нужно просто сказать материалы с аудиофайлами и дрючить себя.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Wanderlust Посмотреть сообщение
          Англоязычность страны для экзамена мало что даёт - натаскиваться нужно. И если честно, я не помню чтобы я видел материалы по экзамену как в Англии, так и в Австралии. За три года в Англии мой английский остался почти на том же уровне. Ну какое общение? Привет с соседями, в магазине на кассе (поляки или азия), на работе итальянцы-немцы... А нужно просто сказать материалы с аудиофайлами и дрючить себя.
          Я с Вами полностью согласна, нахождение в англоязычной стране никак не поможет сдать IELTS (тем более на 8-ки). Поэтому, если прична только в этом, то ехать не стоит.
          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

          Comment


          • #20
            coffee_lover, 27 лет, IELTS 6,5 - готовился самостоятельно 1 год (в бэкграунде была обычная школа)
            Для вас будет не новостью, что очень важны время и деньги.
            Работая в России и, занимаясь с репетитором по 1 -2 часа в день (я уже не говорю, сколько это будет стоить), уйдет ни один и не два года, чтобы быть готовым сдать экзамен на 8. Половину этого времени будет просто забирать работа.

            Ребята, это все оффтоп
            Эта тема была созданна с определенным вопросом.
            Без обид, но остальное - это мои заботы и проблемы.
            Меня (и, может, не только меня) интересует, по каким схемам возможно попасть в англоязычную страну на полгода с возможностью подработки. Кто что может посоветовать - буду благодарен

            Comment


            • #21
              Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
              coffee_lover, 27 лет, IELTS 6,5 - готовился самостоятельно 1 год (в бэкграунде была обычная школа)
              Для вас будет не новостью, что очень важны время и деньги.
              Работая в России и, занимаясь с репетитором по 1 -2 часа в день (я уже не говорю, сколько это будет стоить), уйдет ни один и не два года, чтобы быть готовым сдать экзамен на 8. Половину этого времени будет просто забирать работа.

              Ребята, это все оффтоп
              Эта тема была созданна с определенным вопросом.
              Без обид, но остальное - это мои заботы и проблемы.
              Меня (и, может, не только меня) интересует, по каким схемам возможно попасть в англоязычную страну на полгода с возможностью подработки. Кто что может посоветовать - буду благодарен
              Вам уже написали: в Австралию и Новую Зеландию - никак.

              Про остальные страны интересуйтесь на соответствующих сайтах.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #22
                Skyarty, ок, если по теме - я Вам сейчас в личку отправлю единтсвенный вариант, который мне приходит в голову.
                На всякий случай повторюсь, что максимум на что это повлияет - так это быстрота Вашей речи. Но в то же время Вы можете ошибок нахвататься только так.
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • #23
                  В Англию программу тоже закрыли. В Австралии много студентов из разных стран, некоторые успевают перескочить на спонсорскую визу.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
                    по каким схемам возможно попасть в англоязычную страну на полгода с возможностью подработки.
                    Думаю, только студенческая виза, но Вам этот вариант не нравится.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Думаю, только студенческая виза, но Вам этот вариант не нравится.
                      На самом деле по студенческой визе в США подработка очень и очень ограничена по закону. Совсем не так как в Австралии.

                      Просто для информации если кто-то интересуется.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
                        IELTS 6,5
                        ---

                        Для вас будет не новостью, что очень важны время и деньги.---

                        Работая в России и, занимаясь с репетитором по 1 -2 часа в день (я уже не говорю, сколько это будет стоить), уйдет ни один и не два года, чтобы быть готовым сдать экзамен на 8

                        Наивно думать, что англоязычная страна поможет прыгнуть от 6,5 до 8 быстрее, чем за год-два по всем модулям. Спикинг вы подтянете, аудирование наверное тоже, но там еще писать и читать надо, а для этого ехать за тридевять земель толку ноль.


                        И по цене. Вы на бумаге посчитайте цену проживания в той же Австралии, перелет туда-сюда, рент, транспорт, покупку вещей и т.п. А потом посчитайте стоимость учебников-репетиторов в Мск. Что-то мне подсказывает, что разница невелика получится.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • #27
                          И про работу. Или у вас полноценная рабочая виза и джоб оффер от местного работадателя или студенческая виза за кучу денег. Иначе никак.
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
                            Цель: IELTS 8 band все части.
                            Для этого хочу поехать в англоязычную страну.
                            Не в школу. Хочу окутать себя английским языком, занимаясь самостоятельно. При этом нужно подрабатывать на жилье и еду.
                            Какие возможны решения в данной ситуации (всмысле виз или программ)? Возможно ли, пустят ли?
                            а где тут английскый то? это в англии английский а тут индусятский

                            Comment

                            Working...
                            X